Jump to content
Frances

Обсуждения нового клиента

Recommended Posts

Shot00002.jpg

В связи с тем что активно идет работа по новому клиенту и релиз уже совсем скоро , я решил выйти  из тени на открытый диалог с людьми нашего проекта .
Создаю данную тему для дисскусивнных разговоров по новому клиенту его правкам , по дополнениям и всего что с этим связано!
А так же буду иногда делится наработками.
Убедительная просьба в данной теме писать только по факту, разборки флуд вопросы иного характера и т.д будут удалятся для этого есть соответствующие разделы.

• Like 1

А мы разве знаем что из себя представляет новый клиент? Или предлагаете гадать?

8 минут назад, AJIcaxup сказал:

А мы разве знаем что из себя представляет новый клиент? Или предлагаете гадать?

Клиент от хроник выше нынешних , который в разы оптимизирован и имеет достаточно много встроенного функционала который сильно обглегчит жизнь как и нам так и вам игрокам.
Но в данном клиенте есть 1 особенность функционал разделен на 2 интерфейса, оригинал и классик версии,именно для этого собственно и сделана тема чтоб обсуждать все эти нюансы и собрать 1 результативный пак.
Так же его огромные плюсы , Оптимизация (практический нету критов клиента) , Решение проблемы с рассинхроном ,Более качественные текстуры, меньше кастомов значит меньше лагов и падений ФПСА

А можно запустить тестовый сервер на этом клиенте, чтобы можно было зайти побегать, кнопочки поклацать? тогда было бы о чем предметно говорить, а так - что тут обсуждать?

4 минуты назад, Intendant сказал:

А можно запустить тестовый сервер на этом клиенте, чтобы можно было зайти побегать, кнопочки поклацать? тогда было бы о чем предметно говорить, а так - что тут обсуждать?

Когда будет доведен клиент до уровня тестов тогда и будет возможность поклацать кнопки!

Для меня, самый удобный  визуально, клиен хф. Но там лаги пипец. 

А на самом деле визуализация это все на любителя, игроки будут тут играть независимо от этого.

Главное чтобы не лагало !!! 

20 минут назад, Frances сказал:

Когда будет доведен клиент до уровня тестов тогда и будет возможность поклацать кнопки!

Хотелось бы тест/"ОБТ" как минимум за месяц до старта. 

Цитата

для дисскусивнных разговоров по новому клиенту его правкам , по дополнениям и всего что с этим связано!

2 минуты назад, Мистика сказал:

Хотелось бы тест/"ОБТ" как минимум за месяц до старта. 

Мне бы тоже этого хотелось, поэтому и работаем.

Клиент Фафурион достаточно удобный, и гораздо меньше лагов чем на ХФ или Интерлюд. Но множество кнопок и смена интерфейса, может отпугнуть старичков и тех кто привык играть на более ранних хрониках.

Edited by DrFuryman

Новый клиент включает в себя переработку интерфейса под наши нужды. Грядущий старт будет на стандартном интерфейсе хроник Salvation + некоторые необходимые опции с нашего нынешнего HF интерфейса. В будущем всё, само-собой, будет дорабатываться.

Шо опять новый клиент!? Мы ещё старый не "дотестировали"...:onion_10:

3 часа назад, Frances сказал:

Shot00002.jpg

В связи с тем что активно идет работа по новому клиенту и релиз уже совсем скоро , я решил выйти  из тени на открытый диалог с людьми нашего проекта .
Создаю данную тему для дисскусивнных разговоров по новому клиенту его правкам , по дополнениям и всего что с этим связано!
А так же буду иногда делится наработками.
Убедительная просьба в данной теме писать только по факту, разборки флуд вопросы иного характера и т.д будут удалятся для этого есть соответствующие разделы.

Была замечена проблема в появлении эпика, до респа эпика у кого нормальное железо особо не лагало, но как появлялся эпик становилось нереально фпс в 0

Я проверил фпс во время появления эпиков и тд , просадка фпса действительно есть но в год клиенте совсем маленькая и не ощутимая даже для слабых компов, , это происходит по той причине что появляется новый объект с анимацией.

А что на счет недочетов игры? Насколько я понял Ремастеред делается вашей командой. То есть НЦСОФТ не причем. Чего ожидать от нового сервера? Сколько времени у нас будет на тесты? В идеале бы хотелось иметь больше времени, чем 3-5 дней. Ибо много кому и много что надо тестит.