Jump to content

АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R - 28 Августа 2020 / СОВМЕСТНО С KETRAWARS

Recommended Posts

4 часа назад, Conscience сказал:

да всем поxyй, как ты не понимаешь) быдло несет бабло - они и не чешутся. 

я сам после шока прям даже не знаю , как на других серваках играть. там прям не лагает)))

Дед, почему ты на форуме  зависаешь если сказал, что на вальку больше не ногой?)

• Replies 803
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Change language:    Почему будет фул сервер? Во первых если сложить суммарную аудиторию серверов Вальхалла x3 (L2R #2) + Кетры (Interlude X1), которые запускались в 1 де

набор в кп на новый сервер, беру только знакомых или челиков с хорошей репутацией. Буду топить мили паком, потому что маги 2020 году тупо двухктопочный майдлесс мусор, ап! ed dis skype

Posted Images

1 час назад, Михаил111 сказал:

Очень слабо шел опыт на последнем сервере.

на столько слабо что челики меньше чем за 2 суток апнули 80лвл на 3 стадии)

1 час назад, skayL сказал:

на столько слабо что челики меньше чем за 2 суток апнули 80лвл на 3 стадии)

я про 1-ую стадию, оч слабо опыт шел; хотя бы до 40 уровня сделайте норм рейт опыта

• Dislike 1
1 минуту назад, Михаил111 сказал:

я про 1-ую стадию, оч слабо опыт шел; хотя бы до 40 уровня сделайте норм рейт опыта

2-ую и 3-ую я не помню играл ли

7 часов назад, Михаил111 сказал:

Присоединяюсь

17.06.2020 в 19:13, OutSide сказал:

3 ляма еще заслужить надо, пофиксив всю херню которая уже год не работает, и доказав что новый клиент не будет лагать, крашится, все игровые механики будут работать и т.п.

🙄Самое смешное что лобатому некуда ливать будет!Садишься на магов и 12 часов караешь гея.😁А он кричит  этот донатер фу фу фу и горит настолько, что продает, квартиру, машину и говорит аутсайд, тебе трындец. 🤣🤣🤣🤣А секонд, говорит что то что лобатый вдонил не делятся на два проекта, прости лобатый кэш бэка нету🙄

9 минут назад, zeissss сказал:

мас свип уберете наконец или как всегда х100500 пвп серв?

Как связан масс свип и х1000 сервера? Масс свип ввели на ХФ на оф серверах (читай на х1), а здест механика скилов ХФ. Почему его должны убирать?

12 минут назад, Intendant сказал:

Как связан масс свип и х1000 сервера? Масс свип ввели на ХФ на оф серверах (читай на х1), а здест механика скилов ХФ. Почему его должны убирать?

чтоб сервер жил подольше, а не как хф по 1-2 месяца, и был смысл играть соло игрокам, а не только пакам и рмтшерам с 100500 окнами?

14 часов назад, Михаил111 сказал:

Очень слабо шел опыт на последнем сервере.

Все с точностью до наоборот. Виталка не сбивается на мелких лвлах, проскакивались уровни моментально.

• Second unpinned this topic