Jump to content

АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R - 28 Августа 2020 / СОВМЕСТНО С KETRAWARS

Recommended Posts

• Replies 803
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Change language:    Почему будет фул сервер? Во первых если сложить суммарную аудиторию серверов Вальхалла x3 (L2R #2) + Кетры (Interlude X1), которые запускались в 1 де

набор в кп на новый сервер, беру только знакомых или челиков с хорошей репутацией. Буду топить мили паком, потому что маги 2020 году тупо двухктопочный майдлесс мусор, ап! ed dis skype

Posted Images

Объединение с кетрой звучит немного сомнительно, конечно...

6 стадий - перебор. 3-4 норм с четкими условиями перехода. Хорошо бы ограничить возможность фарма А сетов на первой и Ы шмота на второй, о чем не раз говорили

5 минут назад, Frigg сказал:

Никто не продает бренд, и это совершенно 2 разный сервера. 

И кстати, не упоминайте имя данного сервера в суе, уж больно он меня раздражает, могу случайно мышку мимо кнопочки молчанки пронести :D

Это чёрное пятно все время будет вас преследовать, так что банить за ваши не верные действия, которые имели место быть это тупо.

1 минуту назад, Zhiromental сказал:

Это чтобы лобатому некуда было возвращаться, он не ливнул, и сервер не сдох, хороший план!

Он уйдет туда где больше занесут так что кетра не панацея.

@Second вы можете пообещать что не будет на новом серваке так?  

"Ждите, скоро будет"

(2 месяца спуся) "Ждите, финальная стадия"

(еще месяц спустя) "Ждите, на днях"

(еще 2 недели) ".........тишина........."

и все что вы будете обещать вы будете выполнять в сроки а не как на 3 сервере?

• Like 1

пару месяцев назад кто то предложил чтоб на эпиках пвп зону ввели и еще что то и челы угарали мол писдуйте с этими предложениями на кетру)))

Что будете делать в конце 2й недели игры, когда часть аудитории завсегдатаев кетры, привыкшая играть по своим менструальным циклам, будет писать вам "сервер пройден, Ув. Администрация давай прошу меня забанить!, хотим новый старт" ?

И второй вопрос, во что будем делать когда на 61й день игры очередной мудень, не получивший 500к ливнет, забрав с собой 150 своих фамильяров? 

И самое главное что на счет изменений и правок во время игры?

у нас КП развалилась в день, когда вы понерфили пати УД, в нашей пати был живой танк. Мы будем что-то тестить на ОБТ подбирать состав по итогам тестов, а потом вы все обосрете и нам опять ливать или как? внятный ответ дайте будет ли финальная окончательная, полностью продуманная концепция сервера до старта?

4 минуты назад, MissXeX сказал:

@Second вы можете пообещать что не будет на новом серваке так?  

"Ждите, скоро будет"

(2 месяца спуся) "Ждите, финальная стадия"

(еще месяц спустя) "Ждите, на днях"

(еще 2 недели) ".........тишина........."

и все что вы будете обещать вы будете выполнять в сроки а не как на 3 сервере?

так было еще с первого сервера. Нет предпосылок, к тому, чтобы ситуация изменилась.

2 минуты назад, Bambur сказал:

Он уйдет туда где больше занесут так что кетра не панацея.

Не души, просто мем про "возвращение домой на кетру". Если секонд запилит наконец-то готовый продукт к старту, а не идею готового продукта (лул), изначально забалансив классы, чтобы не надо было биться головой о кнопку флешки в надежде выиграть пвп, проведя нормальное долгое обт, чтобы пофиксить дыры свои, и не меняя концепцию игры по ходу выпиливая одни вещи и добавляя другие (не будет просто прогибаться под кланы, давая им поводы ливнуть "красиво"), то отсюда никто не захочет уходить

• Like 1

Мне 3й сервер понравился меньше второго.

4 сайда по 150 ебал это НЕ круто. Флешечный кал, галимые,скучные пвп, потому что СЛИШКОМ МНОГО ЛЮДЕЙ В БИГ ВАРЕ.

150 vs 150 - это норм!

150 vs 150 vs 150 vs 150 - это *ой*.

30 минут назад, Frigg сказал:

Да я просто конспирировалась :D

Плохо получилось, на то и наблюдатель:onion_83:

Я тока докачался и вот опять...

А это если я приду на 4 это будет считаться зашкваром и что я на ветру пошел!?

• Like 1
  • Users Support
45 минут назад, FomaBy сказал:

тоесть 2 дня назад можно было и за Кетру бан получить? А сейчас после засоса, уже друзяшки ?

Двуличие не наблюдаете ?

На самом деле нет. Вроде спокойно люди приводят пример других серверов на нашем форуме и бан не получают, максимум могут удалить, либо же поправить. Ну и конечно в зависимости от умозаключений автора

У вас, мч, потрясающая особенность видеть какой-то заговор в безобидных шутках. Давайте вы отключите свои особенные умения при написании постов на нашем форуме?) Пора бы уже прекратить пытать уличить администрацию в заговоре против всех людей на планете :)

• Second unpinned this topic