Jump to content

АНОНС НОВОГО СЕРВЕРА L2R - 28 Августа 2020 / СОВМЕСТНО С KETRAWARS

Recommended Posts

• Replies 803
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Change language:    Почему будет фул сервер? Во первых если сложить суммарную аудиторию серверов Вальхалла x3 (L2R #2) + Кетры (Interlude X1), которые запускались в 1 де

набор в кп на новый сервер, беру только знакомых или челиков с хорошей репутацией. Буду топить мили паком, потому что маги 2020 году тупо двухктопочный майдлесс мусор, ап! ed dis skype

Posted Images

7 minutes ago, Second said:

what server are you playing on?

Ща бы хиро ШК сервера NEW не знать ... что за неуважение...

Только что, TongPo сказал:

No3 also macro's icons doesn't work.. once u change icon it shows black on skill bar.

image.png.8acfa73fac66df469cc0b7f1e203d526.png

Последний совместный старт с глобалом не чему не научил? Сколько же у вас граблей? Или решили продать бренд пока он что то стоит?)

Edited by Bambur (see edit history)

>Изменение системы получения SA, которая приводит к дефициту SA на высоких уровнях;

Не замечал дефицита. Или задача сделать чтобы каждый соло игрок мог на изи себе еще и СА сам сделать, или купить за копейки?

>Введение штрафа на дроп и спойл из мобов и РБ значительно превышающих уровнем персонажа;

За, и при этом убрать штраф на ЭКСП на таких мобах.

>При увеличении глав с 3 до 6 - позволить вставить аттрибут в предметы А-ранга;

Хорошая идея

От себя бы добавил:

1) Актуализировать наконец то замковые и фортовые подземелья (уже не раз писал что там проблемы с дропом, его шансом, с поведением охраны рб так и остались) + увеличить дроп эполетов там, или уменьшить цены на камни заточки за эполеты

2) Что там по флешкам и сведению игры все таки не на флешечный кал?

3) Хиро берс будет с первых стадий? Веера? Бласты? Уравнивание луко-мили паков против магов в дейли и масс пвп?

4) Увеличить немного дроп чисто адены, ее на сервере не хватает

5) Добавить больше плюшек в донат шоп, чтобы я прямо мог закинуть лям рублей и *бука*ь вона соло :D

Edited by OutSide (see edit history)
  • Like 1
  • Community Event-Manager
9 минут назад, TongPo сказал:

what about this? Still cannot open.. whats the point to open 81 kama if reward doesn't work.

Screenshot_2.png

This item is not available due to a bug. His prey must be removed from the game.

• Users Support
6 минут назад, FomaBy сказал:

image.png.8acfa73fac66df469cc0b7f1e203d526.png

Занимаются макросами. Установите пока "зелененькую" стандартную картинку. 

• Users Support
6 минут назад, klauseee сказал:

А шо тут у нас? Аааааа приятная новость. @Frigg а я говорил тебе, ты все не верила:onion_60:

Да я просто конспирировалась :D

• Users Support
7 минут назад, Bambur сказал:

Последний совместный старт с глобалом не чему не научил? Сколько же у вас граблей? Или решили продать бренд пока он что то стоит?)

Никто не продает бренд, и это совершенно 2 разный сервера. 

И кстати, не упоминайте имя данного сервера в суе, уж больно он меня раздражает, могу случайно мышку мимо кнопочки молчанки пронести :D

• Like 3
2 минуты назад, Frigg сказал:

Никто не продает бренд, и это совершенно 2 разный сервера. 

И кстати, не упоминайте имя данного сервера в суе, уж больно он меня раздражает, могу случайно мышку мимо кнопочки молчанки пронести :D

тоесть 2 дня назад можно было и за Кетру бан получить? А сейчас после засоса, уже друзяшки ?

Двуличие не наблюдаете ?

• Second unpinned this topic