Jump to content

Турнирные награды.

Recommended Posts

@api Доброго времени суток. Хочу обратить Ваше внимание на актуальность награды за 1 место в турнире. Не сочтите это за критику . В первую очередь благодарим всех за то,что уделили нам время и провели такое  масштабное мероприятие. Все кто участвовал в восторге и ждут в дальнейшем что-то подобное или лучше! 

Перейдем к вишенке на тортике. Награда с визуализацией любого оружия - Шикарна,но хотел бы обратить ваше внимание на ее актуальность,в связи с тем,что у всех РАР оружие,и они не станут менять его на обычное,потому что РАР ствол будет эффективнее,чем новое,не говоря уже про заточку,но это не главное. Не хочется отправлять такой подарок в черный ящик "для красоты". Просто просим пойти нам на встречу и сделать визуалки с РАР эффектом,что бы мы дружно АХ-ЛИ (Ахнули) ,и пошли их во всю точить и тратить накопленные миллиарды,если их в этом плане уравнять. Огромная просьба сделать их используемыми в дейли,а не оставлять просто лежать в инвентаре для красоты. Если на это нужно время мы готовы ждать сколько потребуется. Сидим и ждем вашего ответа,отнеситесь с пониманием.

P.S. Просьба тут не флудить,жду ответа только от @api .

P.S.P.S. Люди даже готовы свои точеные РАР стволы отдать :onion_60:

P.S.P.S.P.S. Или же просто смените визуал на имеющихся у нас стволах.

 

XXL.jpg

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

@api Доброго времени суток. Хочу обратить Ваше внимание на актуальность награды за 1 место в турнире. Не сочтите это за критику . В первую очередь благодарим всех за то,что уделили нам время и провели такое  масштабное мероприятие. Все кто участвовал в восторге и ждут в дальнейшем что-то подобное или лучше! 

Перейдем к вишенке на тортике. Награда с визуализацией любого оружия - Шикарна,но хотел бы обратить ваше внимание на ее актуальность,в связи с тем,что у всех РАР оружие,и они не станут менять его на обычное,потому что РАР ствол будет эффективнее,чем новое,не говоря уже про заточку,но это не главное. Не хочется отправлять такой подарок в черный ящик "для красоты". Просто просим пойти нам на встречу и сделать визуалки с РАР эффектом,что бы мы дружно АХ-ЛИ (Ахнули) ,и пошли их во всю точить и тратить накопленные миллиарды,если их в этом плане уравнять. Огромная просьба сделать их используемыми в дейли,а не оставлять просто лежать в инвентаре для красоты. Если на это нужно время мы готовы ждать сколько потребуется. Сидим и ждем вашего ответа,отнеситесь с пониманием.

P.S. Просьба тут не флудить,жду ответа только от @api .

 

 

XXL.jpg

Тогда уж имеет смысл придать визуализацию уже имеющейся пушке)
Например, ситуация: некто уже сейчас имеет пушку, полностью устраивающую его (рар/нерар, ЛС, са, атрибут) в качестве основной. Логично, что он хотел бы, чтобы именно эта пушка была той самой, уникальной.

  • Like 1
Link to comment
46 минут назад, molodoj сказал:

Тогда уж имеет смысл придать визуализацию уже имеющейся пушке)
Например, ситуация: некто уже сейчас имеет пушку, полностью устраивающую его (рар/нерар, ЛС, са, атрибут) в качестве основной. Логично, что он хотел бы, чтобы именно эта пушка была той самой, уникальной.

Я предлагал ,мне отказали, хотя не вижу причин в отказе,все довольно логично - нам дадут по сути украшение,которым мы пользоваться не будем.

@api

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment

Моё желание отвечать в темы обратно пропорционально тому, как часто меня в неё зовут. Я всё вижу с первого раза.

 

В целом, против РАР бонуса ничего против не имею. Заточить и вставить АТТ вы сможете, а вот сделать её РАРной нет, что делает подарочное оружие немного хуже.

Link to comment
11 минут назад, api сказал:

Моё желание отвечать в темы обратно пропорционально тому, как часто меня в неё зовут. Я всё вижу с первого раза.

 

В целом, против РАР бонуса ничего против не имею. Заточить и вставить АТТ вы сможете, а вот сделать её РАРной нет, что делает подарочное оружие немного хуже.

Именно поэтому мы Вас просим сделать ее рарной,Вы сами прекрасно поняли почему... @api

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

Я предлагал ,мне отказали, хотя не вижу причин в отказе,все довольно логично - нам дадут по сути украшение,которым мы пользоваться не будем.

Лучше не пытаться понять логику админов)))

Link to comment

фрапсили турнир? какие сетапы по профам были у разных групп?

в три ножа никто не выходил ?)

Link to comment
6 часов назад, Nmd сказал:

фрапсили турнир? какие сетапы по профам были у разных групп?

в три ножа никто не выходил ?)

Вроде нельзя такой сетап,по 1 уник профе в пати. Мне кажется никто не фрапсил, мы там более 4 часов находились.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
18 часов назад, Nmd сказал:

фрапсили турнир? какие сетапы по профам были у разных групп?

в три ножа никто не выходил ?)

2 группы, к сожалению, потеряли по 1 мемберу.
1-е место - тир, пп, свс
2-е - овер, тк, биш
3-е овер, спс, свс
4-е спс, бд, ше (иди ее, подзабыл)
5-е и 6-е - ребята по 2 чела в группе, точно не помню по составу.

Ну и фрапсить там было неудобно. Чужие бои, по крайней мере.

  • Like 2
Link to comment
09.06.2020 в 08:26, Виталий Кохнович сказал:

Вроде нельзя такой сетап,по 1 уник профе в пати. Мне кажется никто не фрапсил, мы там более 4 часов находились.

Сам турнир шел 2.5 часа, остальное время подготовка и тд) 
Решили не проводить турнир на выбывание, чтобы за пол часа не закончить. Круговая система с поинтами мне лично, очень понравилась :) Все друг с дружкой передрались :) Я даже по болела за пару команд. 

Link to comment
13 часов назад, molodoj сказал:

2 группы, к сожалению, потеряли по 1 мемберу.
1-е место - тир, пп, свс
2-е - овер, тк, биш
3-е овер, спс, свс
4-е спс, бд, ше (иди ее, подзабыл)
5-е и 6-е - ребята по 2 чела в группе, точно не помню по составу.

Ну и фрапсить там было неудобно. Чужие бои, по крайней мере.

2ое место было дисквалифицировано. Поэтому они переехали в самый конец, а остальные участники на 1 ступень вверх поднялись. 

Link to comment
11 часов назад, Frigg сказал:

2ое место было дисквалифицировано. Поэтому они переехали в самый конец, а остальные участники на 1 ступень вверх поднялись. 

Это как в истории с мельдонием и белоым флагом, там тоже Россия оказалась в самом конце списка)
Я думаю, человека интересовали результаты боёв, а не то, что было после них.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉