Jump to content

Олимпиада / Лимит боёв

Aeq

Recommended Posts

2 часа назад, Podruga сказал:

Я вот задумался. А нужен ли этот лимит? Лимит для чего? Чтобы имбанутые кастетчики не могли фармить на изи все профы и релогать своему клану, чтобы залить ребят? Так проблема не в лимите, проблема в отсутствии баланса классов. Надо фиксить тирантов, они своими шариками лупят в 3 раза сильнее магов. Магу надо раз 15 нюкнуть, кастетчику - 4. Вот и весь олимп. ПВП вставка на кастеты тоже имбовая, хлеще чем у ножа раз в 5 за счёт скорости атаки. И не должен кастетчик передамаживать титана как в ПВЕ, так и ПВП.

Сервер заточен под 1 профессию... 

Ты слабый,признай это. Паладин тут увереннее фармит олимп и пряморукий титан с пп тоже,просто вы их не видели,а ноете за единственного тира у которого буста больше чем у вас в 5 раз.

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Ты слабый,признай это. Паладин тут увереннее фармит олимп и пряморукий титан с пп тоже,просто вы их не видели,а ноете за единственного тира у которого буста больше чем у вас в 5 раз.

Не обольщайся. Фармила и прочие кастетчики тому подтверждение.

Ноют только таруки. То валик им жёсткий, то награды рарные нарисуйте. 

Форумные фармеры...

Link to comment

Насколько я помню пал и дестр на олде топ тимра выносили вперед ногами. Тиры фармят хорошо, но не всех

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Не обольщайся. Фармила и прочие кастетчики тому подтверждение.

Ноют только таруки. То валик им жёсткий, то награды рарные нарисуйте. 

Форумные фармеры...

Фармила имеет буст наравне со мной. По поводу ныть - ноешь тут больше всех  только ты ,о том ,что кто то ноет,з а е б а л  уже, хочется тебя в чс просто кинуть и не видеть твоих необоснованных и ничем не подкрепленных постов. Иди нахой короче.

Link to comment
18 минут назад, GOHARDGO сказал:

По поводу тиров поддерживаю. У многих игроков на сервере уже в титулах написано "Tyr 10k dmg wtf"

Да так обычно пишут дагеры в мж лайт +0. При выравнивание буста с этим тиром дамаг не такой и жёсткий) Помню, когда я был в ик(не рар) частично +0 частично +3, дамаг от глада Лабка тоже был по 6-8к а иногда и выше. Но сейчас так и близко не будет. Так что дело в бусте. Да и логично, что тир в лайт и робу будет бить очень много... Скиллы то у них точены далеко не на 10 уже. С таким успехом надо фиксить суммонера и пала) а то они могут меня убить

Link to comment
20 минут назад, Xepakuji сказал:

Да так обычно пишут дагеры в мж лайт +0. При выравнивание буста с этим тиром дамаг не такой и жёсткий) Помню, когда я был в ик(не рар) частично +0 частично +3, дамаг от глада Лабка тоже был по 6-8к а иногда и выше. Но сейчас так и близко не будет. Так что дело в бусте. Да и логично, что тир в лайт и робу будет бить очень много... Скиллы то у них точены далеко не на 10 уже. С таким успехом надо фиксить суммонера и пала) а то они могут меня убить

Самонеров точно бы пофиксить. Бесят ?

Link to comment
Только что, GOHARDGO сказал:

так потому что 80% олимпа играть не умеет. Дай моего персонажа средне-статистическому игроку, он будет 80% лузать т.к. тут самоны по сравнению с классическим хф просто ничто)

ФС тут не обделен,как остальные самоны,не отрицай.

Link to comment
1 минуту назад, GOHARDGO сказал:

и чем это другие саммоны обделены? Давай капнем в историю:

котам, коням дали нюк как у ФСа.

Что дали ФСу? Ничего)

По поводу физов: всем дали раши, цепки. Даже магам дали сало, уд и мощные нюки с хф.

Что из новых скилов или хотя бы классических 81+ с хф дали суммонам? Ничего) Может быть нам блинк добавить в ответ?) Как у лукарей?)

Нюк у них слабее кости,он не точится.

Link to comment
2 минуты назад, GOHARDGO сказал:

не в этом дело. Дело в том , что все классы очень сильно апнули (как хф скиллами, так и вообще имбовыми, не предусмотренными оффом, вроде блинков и цепок), а фс остался на уровне грации финал.

Вполне себе сильным,в отличии от того что требовалось остальным,не прибедняйся. Спасибо скажи что Финал Сикрет порезали всем воинам.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
45 минут назад, GOHARDGO сказал:

так потому что 80% олимпа играть не умеет. Дай моего персонажа средне-статистическому игроку, он будет 80% лузать т.к. тут самоны по сравнению с классическим хф просто ничто)

Классический хф и хф на астериосе - немного разные вещи.
И на оли блес соски и не должны работать.
 

Link to comment
43 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Вполне себе сильным,в отличии от того что требовалось остальным,не прибедняйся. Спасибо скажи что Финал Сикрет порезали всем воинам.

Я, кстати, хочу просвет) Пусть и порезанный)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...