Jump to content

Олимпиада / Лимит боёв

Aeq

Recommended Posts

1 час назад, Aeq сказал:

Хотя да, ты прав имеется негодование. Если ты каждую неделю летаешь активно на Олимпиаду, то возможно замечал, что каждую неделю есть те, у кого боев 70+++, или это тоже считается для тебя нормой?

скрины в студию)

Link to comment

Иногда возникает ощущение, что анонсами и обновами занимаются два разных человека, которые не догадываются о существовании друг друга. 

Link to comment

Появится актуальная информация примерно за неделю до старта 4го сервера. Может быть.

Link to comment
6 часов назад, Nmd сказал:

Появится актуальная информация примерно за неделю до старта 4го сервера. Может быть.

но не факт, что будет реализована)

Link to comment
3 минуты назад, Frigg сказал:

Мне пока не ответили. 

Так в первый раз Вам какую информацию дали? Или ответ в течении недели так и не давали?

Link to comment

Я вот задумался. А нужен ли этот лимит? Лимит для чего? Чтобы имбанутые кастетчики не могли фармить на изи все профы и релогать своему клану, чтобы залить ребят? Так проблема не в лимите, проблема в отсутствии баланса классов. Надо фиксить тирантов, они своими шариками лупят в 3 раза сильнее магов. Магу надо раз 15 нюкнуть, кастетчику - 4. Вот и весь олимп. ПВП вставка на кастеты тоже имбовая, хлеще чем у ножа раз в 5 за счёт скорости атаки. И не должен кастетчик передамаживать титана как в ПВЕ, так и ПВП.

Сервер заточен под 1 профессию... 

Edited by Podruga (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
41 минуту назад, Podruga сказал:

Я вот задумался. А нужен ли этот лимит? Лимит для чего? Чтобы имбанутые кастетчики не могли фармить на изи все профы и релогать своему клану, чтобы залить ребят? Так проблема не в лимите, проблема в отсутствии баланса классов. Надо фиксить тирантов, они своими шариками лупят в 3 раза сильнее магов. Магу надо раз 15 нюкнуть, кастетчику - 4. Вот и весь олимп. ПВП вставка на кастеты тоже имбовая, хлеще чем у ножа раз в 5 за счёт скорости атаки. И не должен кастетчик передамаживать титана как в ПВЕ, так и ПВП.

Сервер заточен под 1 профессию... 

 

Я хз там где ты играл, я играл где олимп фармился Оверами, ГК , гладиаторами и ППшками. Титаны никогда фармерами на олимпе не были, по крайней мере где играл я. Мб оно не так, мб и я ошибаюсь.А про магов не надо, заточись и бустанись так же как дедлик и дамажить будешь не по детски.

Link to comment

140 боев в неделю лимит - это на UNT сервере, чтобы не путались. Потому что даже мы периодически путаемся :D

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉