Jump to content

Об атрибуте

molodoj

Recommended Posts

Сразу хочу призвать всех воздержаться от срыва клапанов, тема не для этого. Так же предлагаю администрации не закрывать её, как предыдущую, т.к. форум всё-таки нужен для обсуждения.

1. Для начала хотелось бы попросить администрацию раскрыть механику работы атррибута 300+, с графиками, чтобы даже я понял. Короче предоставить информацию по обнове, раз уж вы эту обнову установили. Давно предлагал иметь бюджетный паблик тест сервер, но раз его нет - ждём ответа по механике.
2. Как все эти изменения повлияют на убиваемость некоторых одиозных мобов а-ля эпики? Чего тут ждать, кто теперь будет писать, что их вары - ваши любимчики?:onion_39:
3. Не стоит ли при ТАКОМ выводе адены отменить налог на торговлю? Или если уж вам так хочется, чтобы барыги сидели именно в Глудио (до сих пор не понимаю этого выбора, новички всё равно сначала летят в Гиран), сделайте везде кроме Глудио ставку 5%, а в Глудио без процента - зона свободной торговли.
4. Дублирую тут предложение вернуть квест на сертификат каравана на ХБ острове, изменив награды на S грейд.

Ну и аутентичный постскриптум:
А я вам говорил!

  • Like 1
Link to comment

Да наломали дров... И опять молча.... Персов, мобов и атт нерфят - ни одного анонса!!! Зато объявления о бесполезном три на три постоянно в игре летят....

Edited by Podruga (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
5 часов назад, molodoj сказал:

Сразу хочу призвать всех воздержаться от срыва клапанов, тема не для этого. Так же предлагаю администрации не закрывать её, как предыдущую, т.к. форум всё-таки нужен для обсуждения.

1. Для начала хотелось бы попросить администрацию раскрыть механику работы атррибута 300+, с графиками, чтобы даже я понял. Короче предоставить информацию по обнове, раз уж вы эту обнову установили. Давно предлагал иметь бюджетный паблик тест сервер, но раз его нет - ждём ответа по механике.
2. Как все эти изменения повлияют на убиваемость некоторых одиозных мобов а-ля эпики? Чего тут ждать, кто теперь будет писать, что их вары - ваши любимчики?:onion_39:
3. Не стоит ли при ТАКОМ выводе адены отменить налог на торговлю? Или если уж вам так хочется, чтобы барыги сидели именно в Глудио (до сих пор не понимаю этого выбора, новички всё равно сначала летят в Гиран), сделайте везде кроме Глудио ставку 5%, а в Глудио без процента - зона свободной торговли.
4. Дублирую тут предложение вернуть квест на сертификат каравана на ХБ острове, изменив награды на S грейд.

Ну и аутентичный постскриптум:
А я вам говорил!

Сертификат каравана тут остался прежним - т.е. S grade. Только что проверил.

Link to comment

Да верните атт на ХБ ... а то падали атт , стали осколки.... это к чему на нашем серве??? В варке и прочих пусть осколки падаают, на ХБ  пусть атт, про улучшенные атт вопросов нет, можно было дешевле и меньше обмен сделать, но чтоб народ мободрочился можно и данный курс оставить.

Я только за вернуть атт на ХБ а не осколки, остальное вроде ненапряжно.

И да, механику работы атт атаки и защиты нарисуйте.......

Link to comment
1 час назад, КрасныеКеды сказал:

Да верните атт на ХБ ... а то падали атт , стали осколки.... это к чему на нашем серве??? В варке и прочих пусть осколки падаают, на ХБ  пусть атт, про улучшенные атт вопросов нет, можно было дешевле и меньше обмен сделать, но чтоб народ мободрочился можно и данный курс оставить.

Я только за вернуть атт на ХБ а не осколки, остальное вроде ненапряжно.

И да, механику работы атт атаки и защиты нарисуйте.......

Единогласно!

Link to comment

С тем шансом вставки улучшенных камней атт, который сделали в последнем обновление, убрать камни с хб и сделать осколки, выглядит издевательством. Мы конечно нацелены на долгую игру, но представьте разрыв буста в момент обьединения... 

Link to comment

Хорошим решением было бы - дроп целых камней на нью и дроп осколков на олде. Должно быть ИЛИ одинаково ИЛИ на новом легче. Вы зайдите посмотрите на наше пвп вечером 90% в дк/мж сетах.... У нас сервер нищих, даже с дропом целых атт ликвибировать разрыв со старым они не сиогут и тупа ливнут, когда по ним начнет по 25к приезжать в мж сет без талика +15 с 450х дуал... Хотя модет в этом и есть задумка? Там как раз анонсируют 4й серв..)

Edited by Nmd (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Если честно, лично меня мало беспокоят ваши страдания по цельным атрикам, т.к. в данном случае товарищ Nmd прав как никогда. Как по мне, заатрибутить пушку на 300 не должно быть возможно за месяц релакс игры. А вот убрать процент с рынка стоит, чтобы заблудшие новички могли наскрести на б и а шмот, и при этом не сидеть на "голодном пайке" потому, что нужно выводить адену. Через атрик она будет выводиться как раз у тех, кто её и фармит больше.

9 часов назад, Xepakuji сказал:

С тем шансом вставки улучшенных камней атт, который сделали в последнем обновление, убрать камни с хб и сделать осколки, выглядит издевательством. Мы конечно нацелены на долгую игру, но представьте разрыв буста в момент обьединения... 

В том и дело. Вернуть сейчас цельный атрик на хб будет означать, что все, а в особенности те, кто и так хорошо вбущен, ломанутся на хб фармить эти самые цельные камни, быстрее заатрибутятся на 300 и к моменту слияния разрыв будет - космос.

Link to comment

Да, вот ещё: как насчёт того, чтобы вернуть обмен атрибутов на аналогичные? Желательно не осколков а самих атрибутов, хотя бы и обычных.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉