Jump to content

Извините,но при всем моем Уважении...

Recommended Posts

Я конечно понимаю,что вы ввели возможность улучшения оружия и доспехов атрибутом 150 +,но для чего контент ОЛД сервера с дропом камней значительно изменили , молча?? Сейчас у узкого круга лиц будет 300 + атрибута,и они будут вертеть рынком как хотят. Очень глупо было так делать,вы одним только обменом 150 + атрибута делаете огромный вывод,т.к. некоторым людям надо АТТшить по несколько стволов и сетов. Менять то ,что было 10 месяцев,на то, что гораздо хуже ,извините...wtf ?

Немножко уважения к тем,кто играет на ОЛД сервере пожалуйста.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
  • Like 2
Link to comment
11 минут назад, GOHARDGO сказал:

Ничего не понял. О каких способах улучшения атрибута  в доспехах и оружиях более чем на 150 идет речь? Ввели кристалы атт или че?

Че изменили и как? Дооп фрагментов порезали чтоли? Что значит изменили контент дропа?  Типа теперь атт на хб не падают и их нужно покупать за юниты или че?

У половинв сервера  и так атрибутов 300+ за счет сета и сфер. Можно даже сет почти не аттшить,  но за счет +20 таликов будет 300+

Какой еще обмен атрибутов 150+?

Проясните, а то нет ни анонсов, ничего)

обменник теперь камней атт на кристалы 150+, с хб убран дроп цельных камней только осколки

Link to comment
51 минуту назад, Виталий Кохнович сказал:

Немножко уважения к тем,кто играет на ОЛД сервере пожалуйста.

Чел имея топовый оверзаряд серверс ты крбишь пустой сервер без конкуренции, ничего не донатя и ты требуешь какого то уважения к себе? Ты не попутал ниче?

Ты считай сел в поезд, не заплатил за билет, занял целый вогон и требуешь чтобы борт-проводники тебе носили еду. Кекую с тебя.

  • For Odin! 1
Link to comment

Согласен. Вывод адены итак капитальнейший. Верните на хб целый атт!!!! Шанс кристаллов очень маленький, по ощущениям 15%. 

Link to comment
Только что, GOHARDGO сказал:

Ну че сказать. Это рнмастеред. Скоро введут новые сеты,  крылья,  10 видов заточек, 3 вида ца в пуху и лббой другой бред, который придет в гошову администрации.

Короче говоря, общепринятых стандартов (придерживание стандартов по оффу) тут нет и быть не может. Поэтому лично для меня сервер не надежный. В любой день весь твой шмот просто обесценится.

 

Тоже так рассуждал.

Link to comment

А мне нравится эта идея, как раз 2й чар почти забусчен, переведу его в красную зону пожизненно, жду только апа 81 уроня, буду бегать шотать людей с 600 аттт и потом с наслаждением читать их темы на форуме о том, как они ливают из за такого дисбаланса.

Link to comment
4 hours ago, Виталий Кохнович said:

Я конечно понимаю,что вы ввели возможность улучшения оружия и доспехов атрибутом 150 +,но для чего контент ОЛД сервера с дропом камней значительно изменили , молча?? Сейчас у узкого круга лиц будет 300 + атрибута,и они будут вертеть рынком как хотят. Очень глупо было так делать,вы одним только обменом 150 + атрибута делаете огромный вывод,т.к. некоторым людям надо АТТшить по несколько стволов и сетов. Менять то ,что было 10 месяцев,на то, что гораздо хуже ,извините...wtf ?

Немножко уважения к тем,кто играет на ОЛД сервере пожалуйста.

Тут я с тобой соглашусь, опять по тихому, чтоб не обвалить заранее рынок атт, ввели такую жуть с этими кристаллами что не только заходить не хочется но и удалить следом  клиент.  У меня 7 s грейд пушек, сколько там надо адены чтоб заатрибутить это все? больше 1ккк на одну, нет спасибо, счастливо оставаться.

Дело даже не в том что АТТ безумно дорогой, а вообще в его наличии. Возьмем твоего тира на олимпе, видел ты некоторым выдаешь плюхи по 7к, как скоро ты станешь выдавать их по 11-14к?  

 

Edited by souleater (see edit history)
Link to comment

С цельными камнями на хб, при обьединение был хоть какой то шанс для игроков нью, теперь же с осколками обьединение бессмысленно. Игроки нью отстанут по бусту на овердохера. Администрация не изобретайте велосипед, то что было до этого вашего изменения в тихую, было хоть как то играем в условиях обьединения. Теперь же разрыв космический!!! 

Edited by 191413 (see edit history)
Link to comment
41 минуту назад, souleater сказал:

Тут я с тобой соглашусь, опять по тихому, чтоб не обвалить заранее рынок атт, ввели такую жуть с этими кристаллами что не только заходить не хочется но и удалить следом  клиент.  У меня 7 s грейд пушек, сколько там надо адены чтоб заатрибутить это все? больше 1ккк на одну, нет спасибо, счастливо оставаться.

Дело даже не в том что АТТ безумно дорогой, а вообще в его наличии. Возьмем твоего тира на олимпе, видел ты некоторым выдаешь плюхи по 7к, как скоро ты станешь выдавать их по 11-14к?  

 

не стану,защита останется на том же уровне,что и атака АТТ. По сути ничего не поменяется. Но УВЫ каждому классу нужна огромная разница в количестве используемого оружия,соответственно и атт. 1ккк заливать в 1 ствол оооой не каждый себе может позволить.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
  • api locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉