Jump to content

White ravens

Podruga

Recommended Posts

Ведем  набор. Принимаем игроков разных стилей. У нас вы можете играть паком, полупаком, соло, боевыми двойками. Для всех найдется место и занятие!

S00614-16460679(1).jpg

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
12.06.2020 в 16:25, Dreigo сказал:

Клан - помойка,обещаний не сдерживают,играют вместе только из за эпика,никакого нормального отношения к новичкам,агрессивный настрой по отношению к остальным.

Для понимания. Это пишут не члены клана Taruki, а бывшие сосланы столь замечательного клана ворон ?

Link to comment
43 минуты назад, Александр82 сказал:

Для понимания. Это пишут не члены клана Taruki, а бывшие сосланы столь замечательного клана ворон ?

Забавно... Но у нас нет бывших игроков, клану всего месяц, а вы всем сервером объединяетесь против нас...

Стремная у вас тактика) страшно? Клан таруков (доширачников) боится, что скоро не сможет торговать на аукционе и за реал эпиком?

Правильно, бойтесь!

Link to comment
5 часов назад, Podruga сказал:

Забавно... Но у нас нет бывших игроков, клану всего месяц, а вы всем сервером объединяетесь против нас...

Стремная у вас тактика) страшно? Клан таруков (доширачников) боится, что скоро не сможет торговать на аукционе и за реал эпиком?

Правильно, бойтесь!

Вы сами не знаете про что говорите. Начнём с того что мы не продаём эпик в отличии от вашего кл ;) Ну а продолжим тем, что объединяемся не против вас, а готовимся к слиянию. Вы слишком завышаете свою значимость. Хорошей игры. Ушёл бояться ?

Link to comment
5 часов назад, Александр82 сказал:

Вы сами не знаете про что говорите. Начнём с того что мы не продаём эпик в отличии от вашего кл ;) Ну а продолжим тем, что объединяемся не против вас, а готовимся к слиянию. Вы слишком завышаете свою значимость. Хорошей игры. Ушёл бояться ?

Опять дичь.... За 8 месяцев игры ни один Эпик не попал клу, все раздавалось в клан. А вот у вас творится такое.... Человек не заходил в игру 2 месяца(проблемы в жизни были), вернулся - а пачка уже его раздела, сет и пуху скрысили, Эпик на ауке.... Итог: парень в шоке, идёт на нью играть и при слиянии хочет давить своих бывших сокланов-крыс.

А то что часть вашего клана меняет персов и ники, чтобы их не узнали и не гнобили тебя не смущает? Один из таких?

Link to comment
4 часа назад, Podruga сказал:

Опять дичь.... За 8 месяцев игры ни один Эпик не попал клу, все раздавалось в клан. А вот у вас творится такое.... Человек не заходил в игру 2 месяца(проблемы в жизни были), вернулся - а пачка уже его раздела, сет и пуху скрысили, Эпик на ауке.... Итог: парень в шоке, идёт на нью играть и при слиянии хочет давить своих бывших сокланов-крыс.

А то что часть вашего клана меняет персов и ники, чтобы их не узнали и не гнобили тебя не смущает? Один из таких?

Пруфы? Или балобол? 

Link to comment
38 минут назад, Xepakuji сказал:

Пруфы? Или балобол? 

Я ждал кто же первый напишет модное слово в л2 - пруфы. Да вы сами всё знаете, или вы хотите понять - знаю ли я про некоторых или за всех и каждого? 

Не переживайте не про всех. А только про тех, о  которых ребята лично в ТС рассказывали. Конечно может что-то приукрасили ваши бывшие игроки, но сути не сильно меняет. 

  • For Odin! 1
Link to comment
3 минуты назад, Podruga сказал:

Я ждал кто же первый напишет модное слово в л2 - пруфы. Да вы сами всё знаете, или вы хотите понять - знаю ли я про некоторых или за всех и каждого? 

Не переживайте не про всех. А только про тех, о  которых ребята лично в ТС рассказывали. Конечно может что-то приукрасили ваши бывшие игроки, но сути не сильно меняет. 

Еслиб я написал, доказательства, суть бы не изменилась. Я сижу в тс каждый день и в курсе всех дел и знаю 100%, что такой истории просто не было... И что мы будем делать с таким раскладом? Прав ты (кто знает про наш клан с чьих то слов) или я (кто знает всю кухню изнутри) 

Link to comment
6 минут назад, Podruga сказал:

Я ждал кто же первый напишет модное слово в л2 - пруфы. Да вы сами всё знаете, или вы хотите понять - знаю ли я про некоторых или за всех и каждого? 

Не переживайте не про всех. А только про тех, о  которых ребята лично в ТС рассказывали. Конечно может что-то приукрасили ваши бывшие игроки, но сути не сильно меняет. 

Когда про что то рассказываешь, надо иметь обоснование, а не воду лить 

  • Like 1
Link to comment
6 часов назад, Podruga сказал:

Опять дичь.... За 8 месяцев игры ни один Эпик не попал клу, все раздавалось в клан. А вот у вас творится такое.... Человек не заходил в игру 2 месяца(проблемы в жизни были), вернулся - а пачка уже его раздела, сет и пуху скрысили, Эпик на ауке.... Итог: парень в шоке, идёт на нью играть и при слиянии хочет давить своих бывших сокланов-крыс.

А то что часть вашего клана меняет персов и ники, чтобы их не узнали и не гнобили тебя не смущает? Один из таких?

Складно пиз-дишь без доказательств . Либо тебе нассали в уши,либо ты сам этим пытаешься заниматься. Если последнее,то кроме как конченым дерьмоедом я тебя никак назвать не могу.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
18 минут назад, Podruga сказал:

Воу воу, ребята куда вас несёт? За что купил, за то продал! 

Ну так и говори, что у тебя нет доказательств, только чей-то трёп. А то выходит сам не знаешь, а людям вещаешь уверенно, мнение создаешь неверное. А самое плохое конечно,  что в своей же теме о наборе, ты доказываешь, что ты любитель сплетен и неродтвержденных слухов... И о себе создаешь плохое впечатление 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉