Jump to content

White ravens

Podruga

Recommended Posts

6 часов назад, Metis сказал:

Пора уже смириться, эпик вам никто не даст. 

К чему твоё сообщение? Он вроде попросил человека написать ему в игре, а не эпик выслать. Или я что-то не так понял?

Link to comment
9 часов назад, Metis сказал:

Пора уже смириться, эпик вам никто не даст. 

Везде Эпик мерещится? Странное маниакально-доширачное отношение к игре.....

Link to comment
5 часов назад, Aeq сказал:

К чему твоё сообщение? Он вроде попросил человека написать ему в игре, а не эпик выслать. Или я что-то не так понял?

выключай дурачка Айк :) он занимается переманиваем людей в свой клан, точно так же как постами выше переманивал GOHARDGO, после чего последний начал предлагать какие то плюшки внутри пака за переход :) С какой целью это делается? Точно не за эпиком :onion_60:

Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Везде Эпик мерещится? Странное маниакально-доширачное отношение к игре.....

с больной головы то на здоровую не переводи :) если бы мне был интересен эпик, я бы давно пошел в Таруки или к вам. 

Link to comment
3 часа назад, Metis сказал:

с больной головы то на здоровую не переводи :) если бы мне был интересен эпик, я бы давно пошел в Таруки или к вам. 

Так вы же итак под таруками уже ходите.

Link to comment
3 minutes ago, Виталий Кохнович said:

знакомая ситуация ,да?

Не позорься, ты ведь как никто другой знаешь разницу эквипа тогда и сейчас. Тогда таруков забрасали мясом А-грейда и победили их.

Сейчас же обратная ситуация, 6 пачек из которых 3-4 фуловые,  против 3х сомнительных, в то же время дали вам достойный бой, и флаги оставили себе, так что аж замок пришлось перекастовывать ?

Link to comment
6 минут назад, souleater сказал:

Не позорься, ты ведь как никто другой знаешь разницу эквипа тогда и сейчас. Тогда таруков забрасали мясом А-грейда и победили их.

Сейчас же обратная ситуация, 6 пачек из которых 3-4 фуловые,  против 3х сомнительных, в то же время дали вам достойный бой, и флаги оставили себе, так что аж замок пришлось перекастовывать ?

о каком а грейде речь идет,сам не позорься.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉