Jump to content

Набор в клан TARUKI

Александр82

Recommended Posts

2 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

Ну в отличии от многих кто тут негативно высказывается -  я не любитель обвинять кого либо беспочвенно. Это предположение, т.к. он во 1 любитель таких сплетен и всякого рода говна. Во 2 с кучей учеток в дискорде. 

У каждого своё мнение, я лично считаю, что это не он. На форуме он всегда высказывался с аккаунта с основном игровым именем.

 

Ладно, не буду больше флудить у вас в теме про набор. Ато как-то не по теме уже :)

Link to comment
8 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Ну в отличии от многих кто тут негативно высказывается -  я не любитель обвинять кого либо беспочвенно. Это предположение, т.к. он во 1 любитель таких сплетен и всякого рода говна. Во 2 с кучей учеток в дискорде. 

Стоп! С чего это у меня куча учёток? У меня один дискорд! Я им не особо умею пользоваться. И тут у меня одна учетка, делать мне не чего плодить почты.

Link to comment
14 минут назад, Podruga сказал:

Стоп! С чего это у меня куча учёток? У меня один дискорд! Я им не особо умею пользоваться. И тут у меня одна учетка, делать мне не чего плодить почты.

Серега,ты мне сам вчера в дискорде писал с 2 учеток в личку и сказал что можешь наплодить их кучу. Пьяный что ли был?12.png.d2a15d3cb20ded2a23c73721d5a62c4b.png

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

А мне кажется это подруга.

Тебе кажется... ты же прекрасно знаешь, что я пишу всегда с основы и на форуме под своим ником. А то что вам правда глаза колет и не нравится когда о ней пишут - это другое.

Я столько слухов о себе слышу, у вас там паранойя?

Link to comment
46 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Серега,ты мне сам вчера в дискорде писал с 2 учеток в личку и сказал что можешь наплодить их кучу. Пьяный что ли был?12.png.d2a15d3cb20ded2a23c73721d5a62c4b.png

В этот, которого забанили - это не я.

Скидывать скрин нашей переписки не буду, сам понимаешь почему

S00618-07593598.jpg

Link to comment
5 минут назад, Podruga сказал:

Тебе кажется... ты же прекрасно знаешь, что я пишу всегда с основы и на форуме под своим ником. А то что вам правда глаза колет и не нравится когда о ней пишут - это другое.

Я столько слухов о себе слышу, у вас там паранойя?

Писать правду и писать слухи без подтверждений и доказательств - разные вещи!

Link to comment
13 минут назад, Podruga сказал:

В этот, которого забанили - это не я.

Скидывать скрин нашей переписки не буду, сам понимаешь почему

S00618-07593598.jpg

Значит не ты не буду утверждать,ибо он мне писал приблизительно о том же что и ты.

Link to comment
1 минуту назад, Виталий Кохнович сказал:

Писать правду и писать слухи без подтверждений и доказательств - разные вещи!

Ничего не придумываю сам, говорю что видел или слышал от ребят

Link to comment

Набираем набираем, пишите пишите, мы Вас ждём. В Луко пак нужен хилер, Биш, ЕЕ , Шилка. Руки выпрямим, кормёжка три раза в день (компот обязательно), койко место в пати обеспечена, оденем и огреем) Ты где прячешься, а нук выходи давай и дуй к нам)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉