Jump to content

Набор в клан TARUKI

Александр82

Recommended Posts

Вы еще живы? Опять на те же грабли наступаете, фрифармеры? придем с нового сервера опять будете лицом в пол лежать, за то, что крабили пустой мейн сераер, 300 атт, оверэнчант и все остальное не помогут.

Link to comment

Кстати, Ваш "ТАНК" (очень оригинальный ник) еще не вышел в окно, после того, как классовые бои убрали? Ему там недолго еще хиро быть, слияние близко.

Link to comment
19 часов назад, Nmd сказал:

Вы еще живы? Опять на те же грабли наступаете, фрифармеры? придем с нового сервера опять будете лицом в пол лежать, за то, что крабили пустой мейн сераер, 300 атт, оверэнчант и все остальное не помогут.

такая ерунда)

Link to comment
Только что, molodoj сказал:

такая ерунда)

события января уже стерлись в памяти?

объединенным силам с new потребовалось 2 недели без вара и еще 2 недели более менее равного вара, прежде чем полностью разгромить челиков, которые все лето фармили пустой сервер без конкуренции.

Link to comment
20 часов назад, Nmd сказал:

Вы еще живы? Опять на те же грабли наступаете, фрифармеры? придем с нового сервера опять будете лицом в пол лежать, за то, что крабили пустой мейн сераер, 300 атт, оверэнчант и все остальное не помогут.

не знаю,что там за челики.... но исходя из того ,что ты из БР мне смешно :D еще и гавкаете на кого-то) сами толком драки не дали на сервере 

Edited by JimmyS (see edit history)
Link to comment
20 часов назад, Nmd сказал:

Вы еще живы? Опять на те же грабли наступаете, фрифармеры? придем с нового сервера опять будете лицом в пол лежать, за то, что крабили пустой мейн сераер, 300 атт, оверэнчант и все остальное не помогут.

Да завали ты свой тухлый ебосос,не навязывай никому свою игру.

Link to comment
2 часа назад, JimmyS сказал:

не знаю,что там за челики.... но исходя из того ,что ты из БР мне смешно :D еще и гавкаете на кого-то) сами толком драки не дали на сервере 

да я уже где только не побывал, я не могу себя отнести к какому-то конкретному сайду, пока еще не найдена такая пачка, стабильность игры которой меня бы устроила. Не угнаться за вашими клан лидерами,и колбасными паками, меняющими сервера быстрее чем одноразовые перчатки, так что я уже не в БР, а на соседнем с тобой канале в тим спике, ?  (посмотрим насколько хватит вас...)в профиле не хватит строки перечислить все кланы куда заносило, и это при том, что я за последние 2 года кроме вальки нигде не играл....  современные реалии l2, очень печально. А Догги, вроде декларировавший стабильную игру до талого специально сфейлил клан, не захотев ни с кем соединять свои усилия, людям стало скучно - люди забили. Моё мнение, это ничем не отличается от того дерьма, что делает ВОН, только он это делает открыто и более масштабно.

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Виталий Кохнович сказал:

Да завали ты свой тухлый ебосос,не навязывай никому свою игру.

показательно, что многие ваши типа "топовые" челики стартанули на new но не выжили в условии конкуренции с колбасниками. 

Как по мне уж лучше посоревноваться с зарплатной мразотой, чем сидеть дротить мобов в одиночестве, ожидая когда будет мерж чтобы пострелять в оставшихся лайферков без заряда, а в дальнейшем и вообще получить от них изды, лол)

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

показательно, что многие ваши типа "топовые" челики стартанули на new но не выжили в условии конкуренции с колбасниками. 

Как по мне уж лучше посоревноваться с зарплатной мразотой, чем сидеть дротить мобов в одиночестве, ожидая когда будет мерж чтобы пострелять в оставшихся лайферков без заряда, а в дальнейшем и вообще получить от них изды, лол)

Вся твоя проблема в том,что ты постоянно считаешь свою точку зрения единственно правильной. Многие играют тут не из за присутствия соревновательной части игры. Общение и пару часов попинывая мобов в компании друзей не напрягаясь - для некоторых и есть игра. Если ты считаешь что все тут должны крошить друг другу еблеты - это твое понятие игры,не все тебя поддержат,но большинство поймет. 

  • Like 2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...