Jump to content

Что я вижу и мои предложения! Накипело!

Podruga

Recommended Posts

Отряд бойцов - бред сивой кобылы, беспощадный и бесполезный. Верните токены за очки и геройство. Или баттлсимволами замените токены!!! Сделайте нормальный магазин у Олимп менеджера. Китайский Б шмот сделайте настоящим. А у вашего отряда бойцов цены снизьте. Тогда все будет хорошо.

РБ как на нью когда реализуют? И реализуют ли вообще?

Когда с фрагментами решат проблему?

 

Link to comment

Мне показалось или осколки чутка увеличили дроп???? + 20 осколков где то......

@api вчера не было проблем с сервером?, или это у меня с компом или билайном стали траблы, апдейтер обновлял файлы по пол часа, еле грузился, зашёл раз с 10, вечно сервер ошибка не отвечает то по русски писал то англ.

Через торрент скачал заново игру, опять запустил апдейтер и была та же фигня.....

Сегодня с утра чуть побыстрее но тоже половина окон что грузишь дисконект сразу, другие еле зашёл.....

Сегодня вечером попробую конечно еще зайти, но это чет писец какой то стал((((((

Link to comment
7 часов назад, api сказал:

А что хорошего в том, что все ваши старания переливали за 20 минут в конце олимпиады? К тому же 10 очков это классика хроник.

Магазин за токены был заменён иным механизмом под названием "отряд бойцов". 

upqcBHk.png

Изменения по эпикам были потому, что к вам заехали боссы с нового сервера, которые рассчитаны на 300-600 людей одновременно, мы изменяли их не потому, что нам так захотелось.

Мне всё равно на то, кто и что просит. Мне говорят, я проверяю и если это требуется - делаю. В данном случае я беспристрастен, специально для кого-то я не делаю ничего.

Я вам все уже написал! Как есть! Вы угробили сервер ещё раз повторяю! Своими поблажками к игрокам!

Вы забыли как мы с вами договорились? Когда вам рассказали о БАГЕ на сервере с Антараса и Валакаса? И что вы в замен сделали слабый эпик с минимальным регеном ХП? Очень выгодная сделка тогда была кстати. Для клана TARUKI. 

И могу 10 раз хоть повторить что вы делаете поблажки игрокам!!!!!!!!!!!!!

Edited by DobpuY Denb (see edit history)
Link to comment
20 минут назад, DobpuY Denb сказал:

Я вам все уже написал! Как есть! Вы угробили сервер ещё раз повторяю! Своими поблажками к игрокам!

Вы забыли как мы с вами договорились? Когда вам рассказали о БАГЕ на сервере с Антараса и Валакаса? И что вы в замен сделали слабый эпик с минимальным регеном ХП? Очень выгодная сделка тогда была кстати. Для клана TARUKI. 

И могу 10 раз хоть повторить что вы делаете поблажки игрокам!!!!!!!!!!!!!

Как бы на данный момент все в равных условиях - соберитесь и идите на драконов.  Или ты просто Орк?

Link to comment
1 час назад, RAMA сказал:

Как бы на данный момент все в равных условиях - соберитесь и идите на драконов.  Или ты просто Орк?

Драконы должны быть сильнее. И когда писали про сильных драконов с нью сервера, которые рассчитаны на 300 человек, я удивился. Так они такие усиленные фармились в три пака с твинами. А теперь их можно дестр + окна фармить?

Link to comment

Вы думаете сервер перед слиянием до ума доводить?! Или разбежались все после слияния и ладно. Итак сойдёт. 

Будут ли ответы на мои вопросы со стороны гмов или админов? Адекватные, обоснованные ответы, а не тухлый игнор. 

Вы зайдите вечерком в тимспик наш, мы дернем туда пару лидеров таруки, пару лидеров из крондоров - и в три клана с вами всё обсудим. В чем проблема то? В споре рождается истина!!!

Link to comment

Погоди закрывать..... Давай одну тему для того чтобы ныть оставим... и Вам хорошо и нам хорошо))))

Хотя я и лук и в моем случае я бы орал , о класс уберут Пдеф с плаща, рубашки и автолута, но я надеюсь у нас этой херни не будет как на нью?? @api

Link to comment
2 часа назад, КрасныеКеды сказал:

Погоди закрывать..... Давай одну тему для того чтобы ныть оставим... и Вам хорошо и нам хорошо))))

Хотя я и лук и в моем случае я бы орал , о класс уберут Пдеф с плаща, рубашки и автолута, но я надеюсь у нас этой херни не будет как на нью?? @api

У нас этой херни не будет, если таруки ныть начнут. Если промолчат - введут со временем. Если попросят - введут незамедлительно. 

Закройте пожалуйста тему. Тут нет смысла просить чего-то адекватного. Пока таруков всё устраивает - изменения не наступят. 

  • For Odin! 1
Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

У нас этой херни не будет, если таруки ныть начнут. Если промолчат - введут со временем. Если попросят - введут незамедлительно. 

Закройте пожалуйста тему. Тут нет смысла просить чего-то адекватного. Пока таруков всё устраивает - изменения не наступят. 

Всмысле устраивает?Вот оли меня не устраивает дни,т.к. меня дома не бывает в это время,но по-моему это уже мои проблемы и ныть об этом глупо будет.:\

Link to comment

По секрету сказать могу, что некоторые ТАРУКИ задумываются ливнуть с сервера. Уж больно много в последнее время непоняток со стороны администрации.
Где подкаст ??? для людей, которым еще интересны ответы. Хотя большинству уже и они не нужны. Жалко проект.

Link to comment
13.05.2020 в 16:45, Podruga сказал:

И все равно меня беспокоит убогое геройство!!! Верните геройству смысл!!! Где награды?!

Да узбагойзя ты. Не бери геройство, пусть возьмёт кто-то другой, кому оно нужно.

И да, в споре истина не рождается. Тут не 15-и летние люди сидят, чтобы этого не понимать.

PS похоже, мне нужно срочно пойти в таруки, чтобы у некоторых форумных бойцов попец прогорел до самой макушки))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉