Jump to content

Что я вижу и мои предложения! Накипело!

Podruga

Recommended Posts

кстати да, убирать осколки до введения альтернатив - не разумно...

хотел брать на одном персе тарасов на другом баюмов что бы сделать оригиналы побыстрее, а теперь даже на реплику кора копить надо 2 недели

и не понятно с сундуков по квесту на оли падает ли что то , бижа или баф слоты которые теперь не взять с оли)

Link to comment

странно что вас налог за торговлю не смущает.Впервые вижу на столько жадный сервер.... Причина такого нововведения так же глупа"много голды..." у 10% онлайна ее много,у другого средне-мало... не опускайтесь до уровня политики России, когда у 5% олигархов куча денег и поэтому средняя зп даже в разы выше нормы...

Link to comment
16 минут назад, Madeza сказал:

странно что вас налог за торговлю не смущает.Впервые вижу на столько жадный сервер.... Причина такого нововведения так же глупа"много голды..." у 10% онлайна ее много,у другого средне-мало... не опускайтесь до уровня политики России, когда у 5% олигархов куча денег и поэтому средняя зп даже в разы выше нормы...

Да ты торгуй через чат и обмен. Сидеть торговать тут стрёмно. Ограничение оффлайна по времени, неадекватный налог - убили стандартный базар игры. Хочешь что-то купить или продать, кричи несколько дней в праймтайм.

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Не базюзи про таруки,надоело уже. И мастери кодексов у менеджера не было за токены никогда .

Ничего не имею против вашего клана, хорошо что есть с кем играть и конкурировать. Но как показала практика - админы именно к вашим замечаниям прислушиваются. Разве вам не хочется нормальных эпиков как на Нью, появления смысла в геройстве, решения проблем с фрагментами и решения проблемы с респом заточек в замке? 

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, Podruga сказал:

Да ты торгуй через чат и обмен. Сидеть торговать тут стрёмно. Ограничение оффлайна по времени, неадекватный налог - убили стандартный базар игры. Хочешь что-то купить или продать, кричи несколько дней в праймтайм.

А если нет возможности кричать?

Вижу, например, сидит на рынке чар, скупает куски на шмот по дешевке (что-то из Ц-грейда).  Думаю - помогу, есть где-то на складе.. Перегружаюсь на перса со складом. Продаю куски и в итоге (-10   -12%) с меня...

В следующий раз проще сдать в магазин, чем хранить..  

Edited by Натали Винс (see edit history)
Link to comment
19 минут назад, Натали Винс сказал:

А если нет возможности кричать?

Вижу, например, сидит на рынке чар, скупает куски на шмот по дешевке (что-то из Ц-грейда).  Думаю - помогу, есть где-то на складе.. Перегружаюсь на перса со складом. Продаю куски и в итоге (-10   -12%) с меня...

В следующий раз проще сдать в магазин, чем хранить..  

 

Так всегда можно отправить товар почтой.

Оффлайн трейд длится по мойму 48ч? Так что человек так и так зайдет, и заберет товар просто с почты.

Так же можно вечером покричать в Глобал чат, что ищешь владельца данного торговца.

Избежать оплаты налога - не проблема :)

Link to comment
4 часа назад, Podruga сказал:

Мне кажется все урезания сделаны, чтобы два человека одновременно стартанувшие на нью и олде - одинаково качались. И при слиянии не было перевеса у олда. Но! А как же быть с переточкам, которые успели поиграть в нормальных условиях?! Почему у кого-то фул реплика + 11тыс фрагментов, а кому-то надо фармить 5-6 месяцев ради одной реплики? Выход есть - сделать реплики передаваемыми, соклане будут друг другу помогать, на рынке будут их продавать. 

Хоть убейте, но токены за Хиро должны быть!!! Пусть даже это будут ваши баттлсимволы, взял Хиро - на тебе "твои очки помноженные на 3-5 баттлов". То есть 100 очков нафармил = 300 баттлов, или 500. Блескодексы надо вернуть в магазин к менеджеру Олимпа. 

Админы, обратите внимание на эти предложения!!!!!!!!!

В этом поддерживаю.

Я лично хоть и беру геройство с помощью добрых людей - но все равно хотел бы некий буст получать,кроме как бафа Валор Skill1374_0.jpg.

 

Олимпиада L2:NEW -> L2:UNT

Изменение олимпиады

  • Оружие героев теперь будет иметь S ранг;
  • Умение Skill1374_0.jpg Героическое Бесстрашие теперь имеет эффект +250 Физической Атаки, +100 Физической Защиты;
  • Новые награды для персонажей занявшим от 1 до 10 места в рангах среди своего класса за период.

Будут ли у нас как-то реализованы Новые награды? Хотя бы с 1 до 3 места в рангах.

 

 

 

Эпические боссы -> Жрецы

Прошу администрацию все же обсудить вопрос о введении Жрецов на L2:UNT. Возможно сделать голосование?

Как никак нам не избежать слияния с L2:NEW! Мы же должны привыкать к новым альтернативам фарма Эпической бижутерии.

 

 

Также, мы верим в то, что закончим работу над:

  • Ежедневное массовое дневное события "Защита Заставы";
  • Новый ежедневный соло-инст "Невероятный Сон";
  • Доделаем базу знаний и разместим всю подробную информацию о L2R с удобной навигацией.

Будучи игроком вашего сервера, интересно, когда приблизительно могут появится на свет первые 2 пункта на сервере L2:UNT.

 

 

Администрация! Мы верим, что задумок по улучшению игры у вас много. Идеи наверняка отличные.

Но пожалуйста, делитесь с нами информацией. Что? Когда? Как?

Игрокам интересно, когда и какие обновления ожидать.

 

Те же самые внутри игровые ивенты - когда новый? Какой? Расписания никакого нету, информации нету. А разнообразие игроки желают.

 

Link to comment

Эпические боссы -> Ant Queen

 

Данные шансов дропа  L2:NEW доступны.

Королева воскресает на новом сервере 2 раза в неделю, и шанс дропа эпической бижутерии 100%.

  • Дроп экипировки из боссов - одинаковый
  • Дроп эпик бижутерии из Личинки - отсутствует
  • Дроп эпик бижутерии из Жреца - 50% Кольцо Королевы Муравьев
  • Дроп эпик бижутерии из Оригинальной Королевы Муравьев:
    • 70% - Зачарованное Кольцо Королевы Муравьев <- Screenshot-1.jpg.d64c16c36f2ae36380b3dbd9c7ef09ea.jpg
    • 20% - Усиленное Кольцо Королевы Муравьев <- Screenshot-2.jpg.305c3678de19fee02071893837819c0d.jpg
    • 10% - Кольцо Королевы Муравьев <- Обычное колечко

 

Данные шансов дропа L2:UNT???

Королева воскресает на старом сервере 7 раз в неделю. Шанс дропа? Ну последнюю неделю я не помню дропа кольца.

Шансы я считаю не совсем справедливы по сравнению с новым сервером. Я предполагаю, что у них со  Жреца падает кольцо чаще, чем у нас с Оригинальной Королевы Муравьев.

Link to comment

Я считаю что вы гробите сервер! Раньше Олимп был самый отличный! Когда оставалось до конца олимпа 20 минут и тебя переливали за счет того что много снимало очей. Сейчас мне тошнит от этого олимпа! У меня нет желания туда ходить потому что снимает максимум 10 очей. Ограничения в боях, и купить нету чего! Раньше хотя бы Токены были! Эпик боссы были так же! Объясню почему! Раньше эпики были сильные! И их было трудно убить! Сейчас на сервере Играют Кланы Соплежуев которые вечно вам плачутся что не можем убить Валакаса или Анатараса!  И вы делаете все для них! Вы не думаете о том что на сервере идет переизбыток Эпика?! Серверу уже больше 1 Года! Сделайте Эпик Сильными чтоб можно было много времени тратить и сил! Как люди его тратят на Нью сервере! Чтоб было интересно играть! А так вы сделали слабого Антараса И Валакаса! Так как вас ещё давным давно Просил Клан TARUKI И об этом все знают! И просят и сейчас! Хватит может уже помогать!? То что на сервере больше не смогут убить Валакаса или Антараса это уже дело игроков. А не ваше! Пусть они решают проблемы! И не нужно помогать им! Сделали уже не понятно что! Пусть сервер будет чистым   Если кому что не нравиться пусть уходят сервера! А с вами останутся игроки которые любят ваш сервер. Я надеюсь вы решите проблему! И с уважением отнесетесь к игрокам которые так же тут играют. У меня все! Спасибо! 

Link to comment
30 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Все прямо как в реале))

Ага, скоро приедешь на полянку мобов побить - и с поднятой адены будут налог брать, как с самозанятого!

Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Ага, скоро приедешь на полянку мобов побить - и с поднятой адены будут налог брать, как с самозанятого!

Будут стоять ящики для деклараций о доходах и гварды-лучники, чтобы отстреливать за сокрытие...

Нужно больше окон водить за собой - с многодетных налог ниже..

Link to comment
 14 часов назад, Podruga сказал:

Мне кажется все урезания сделаны, чтобы два человека одновременно стартанувшие на нью и олде - одинаково качались. И при слиянии не было перевеса у олда. Но! А как же быть с переточкам, которые успели поиграть в нормальных условиях?! Почему у кого-то фул реплика + 11тыс фрагментов, а кому-то надо фармить 5-6 месяцев ради одной реплики? Выход есть - сделать реплики передаваемыми, соклане будут друг другу помогать, на рынке будут их продавать. 

Нет, просто будут с твинов перекидывать на основу. Я, по крайней мере, именно так и сделаю, да и большинство других - тоже.

10 часов назад, Madeza сказал:

странно что вас налог за торговлю не смущает.Впервые вижу на столько жадный сервер.... Причина такого нововведения так же глупа"много голды..." у 10% онлайна ее много,у другого средне-мало... не опускайтесь до уровня политики России, когда у 5% олигархов куча денег и поэтому средняя зп даже в разы выше нормы...

Налог - всего лишь способ вывести адену из игры, которая постоянно с мобов падает. Админам от этого никаких бонусов не приходит. И данная политика имеет вполне очевидный эффект: цены не лезут в потолок.

Link to comment
12 часов назад, DobpuY Denb сказал:

Я считаю что вы гробите сервер! Раньше Олимп был самый отличный! Когда оставалось до конца олимпа 20 минут и тебя переливали за счет того что много снимало очей. Сейчас мне тошнит от этого олимпа! У меня нет желания туда ходить потому что снимает максимум 10 очей.

А что хорошего в том, что все ваши старания переливали за 20 минут в конце олимпиады? К тому же 10 очков это классика хроник.

12 часов назад, DobpuY Denb сказал:

Ограничения в боях, и купить нету чего! Раньше хотя бы Токены были!

Магазин за токены был заменён иным механизмом под названием "отряд бойцов". 

upqcBHk.png

12 часов назад, DobpuY Denb сказал:

Раньше эпики были сильные! И их было трудно убить! Сейчас на сервере Играют Кланы Соплежуев которые вечно вам плачутся что не можем убить Валакаса или Анатараса!

Изменения по эпикам были потому, что к вам заехали боссы с нового сервера, которые рассчитаны на 300-600 людей одновременно, мы изменяли их не потому, что нам так захотелось.

12 часов назад, DobpuY Denb сказал:

А так вы сделали слабого Антараса И Валакаса! Так как вас ещё давным давно Просил Клан TARUKI И об этом все знают! И просят и сейчас!

Мне всё равно на то, кто и что просит. Мне говорят, я проверяю и если это требуется - делаю. В данном случае я беспристрастен, специально для кого-то я не делаю ничего.

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉