Jump to content

Что я вижу и мои предложения! Накипело!

Podruga

Recommended Posts

Время Олимпа идеальное - я его не трогаю. Я просил вернуть токены за геройство. Я не заливная булка))) я дерусь с такими же новичками, вам переточкам понятно сливаю. 

Если сделать со статусом дворянина - убьет до конца олимп. 

 

 

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Время Олимпа идеальное - я его не трогаю. Я просил вернуть токены за геройство. Я не заливная булка))) я дерусь с такими же новичками, вам переточкам понятно сливаю. 

Если сделать со статусом дворянина - убьет до конца олимп. 

 

 

А как же мотивация???? Это не убьет олимп,это как раз уберет кучу окон. Либо придется попотеть и сделать на окнах тоже нубла. Токенов не будет,это уже обсуждалось.

Link to comment

Ну если всё комьюнити сервера(100человек) начнет требовать - вернут. Ибо это все перейдет в то, что народ уйдет на другие фришки. А с кем тогда слияние делать? А иметь В А Й П  или мертвый сервер на фришке - удар по авторитету этой самой фришки, что есть отток игроков.

Хотя это все мечты, какое комьюнити)))) тут каждый сам за себя.

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment

Меня пока все, ну почти всё, устраивает, не согласен с ТС.

Вообще радует, что нас не забывают, и вводят новые вещи с нью сервера, при этом адаптируя к нашим реалиям, не все идеально, но и не так плохо , как это себе рисуют некоторые...

Edited by LostHead (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Ну смотри, если вернуть токены (что обязательно должно быть), то получая каждую неделю Хиро - ты просто лопнешь от книг и точек. Хотя с другой стороны это все подешевеет на рынке и молодежь сможет покупать и точиться. 

Link to comment

1. Из этой темы я узнал, что отменили небходимость дворянсва для олимпа))
Вообще олимп без нубла на основном сервере, который живёт не 3 месяца, считаю бредом. Единственное, при объединении можно отменить это ограничение на месяц-два, до тех пор, пока не поливают все те, кто на новый собираются (это примерно за 2 недели до старта, +-)

10.05.2020 в 21:10, Podruga сказал:

Если сделать со статусом дворянина - убьет до конца олимп. 

Весь тот огород, который тут нагородили по поводу залива основан на том, что на олимп может ходить любое окно. Выкачать 10 окон и литься с них, или выкачать 10 окон, сделать всем саб, выкачать и его, сделать всем нубл, и только потом литься - это серьёзная разница.

2. Зачем флаг от эпиков? ПВП-зона - лучший выбор. Бить в зонах эпиков должны иметь вожмножность все, а не только те, кто начал фармить.

3. На олимп нужно ходить ради хиро пушки, фана и синего чата. Всё остальное - от лукавого.

10.05.2020 в 21:21, Podruga сказал:

Ну если всё комьюнити сервера(100человек) начнет требовать - вернут. Ибо это все перейдет в то, что народ уйдет на другие фришки.

Если вы пришли сюда ради халявы то я даже хз что сказать. Это лоурейт, это не пвп-сервер. И я уверен, что если из-за этого и уйдёт кто-то, то это будет не более 5-и процентов.

21 час назад, GOHARDGO сказал:

Как убить окончательно залив? Сделать время олимпа с 20 00 до 00 00.

Ну-ну, держи в курсе.

14 часов назад, Podruga сказал:

Ну смотри, если вернуть токены (что обязательно должно быть), то получая каждую неделю Хиро - ты просто лопнешь от книг и точек. Хотя с другой стороны это все подешевеет на рынке и молодежь сможет покупать и точиться. 

При хиро раз в неделю просто цены роняются в 2 раза) Но в целом согласен, олимп период в неделю - так се удовольствие. Я бы вообще предпочёл нормальный период в месяц. Причём бои бы сделал раз в неделю, в пятницу, и в последние 5-7 дней месяца.
Насчёт того, что молодёжь сможет покупать и точиться... У моложёди, как правило, прежде чем начать точиться есть куча других, более важных вещей, на которые следует адену тратить. Тут вы играете не в те ворота, нужно думать не о том, как отнять адену у новичков в пользу старичков, а строго наоборот: как и что могут фармить новички для того, чтобы это можно было продавать старичкам, а за этот счёт одеваться и прочее прочее.

Link to comment
13 часов назад, GOHARDGO сказал:

так их можно вообще отменить.

Единственное, нужно сделать адекватный магазин на символы, состоящий не из коммон шмота, а из тех же фейк эпиков, например. Только тут нужно проработать механику: выдавать эти символы только за победу или за поражение (но только если бой длился более минуты и ты нанес как минимум 3000 урона), чтобы не водили окна сливать за халяву.

@api @srh

дестр на лимитах может закончить бой за пару секунд. ему что прикажешь, сливаться?

Link to comment

Олимп это хорошо, но есть и другие моменты игры, которые возможно достойны внимания?

 

Legendary Jewelry Fragment

После обновление 17.04.2020 был убран данный дроп фрагментов с эпических боссов.Считаю это не правильным т.к у новичков и людей которые решили сделать рерол теперь уходит гораздо больше времени на приобретение Аналогов эпической бижутерии. В день падает в среднем 60 фрагментов? На Валакаса 1го ур нужно 3028 фрагментов (если не ошибаюсь).

Получается, что бы получить хотя бы фейковый Валакас нужно в течении 50дней ходить в Камалоку.

Администрация как-то писала, что есть задумки, как сделать дополнительный фарм Legendary Jewelry Fragment, но в детали не вдавались и к сожалению никакой реализации данной идеи не видно.

UPDATE нашел инфу с нового сервера.

Тема создана была 6го апреля. Уважаемая администрация, когда будут выше изложенные обновления на L2:UNT?

Цитата

Невероятный сон

Инстанс зона доступная 1 раз в день, находится внутри можно всего 10 минут, но вы будете получать полезные предметы и уникальные предметы (осколки, фрагменты и другое) помимо опыта.

Суть мероприятия - выдержать натиск волн различных мобов.

Вид инстанса:

  • Для персонажей 40-49 уровня;
  • Для персонажей 50-59 уровня;
  • Для персонажей 60-69 уровня;
  • Для персонажей 70-79 уровня;
  • Для персонажей 79 и выше уровня.

Чтобы найти подходящие для вашего уровня инстанс зоны вы можете воспользоваться 266b7a2c25.jpg окном подбора инстанс-зон.
Окно автоматически покажет доступные для вашего уровня зоны, а также при нажатии на кнопку "Найти Вход" - установит маркер на карте.

Цитата

Осколки легендарной бижутерии

Добываться 4fce969aaa.jpg осколки в начале второй главы будут при прохождении подземелий Зал Бездны любого уровня. А также при использовании мистического крафта у NPC Зельда, который находится рядом с Шикарным магазинов в Гиране.

G8OvY.gif

Ожидайте рестарт сервера с введением новых систем.

 

Личинки эпических РБ

Предполагаю, что многие задавали и задают вопрос: "Зачем они?".

Так вот и я хотел бы понять, нужны ли они на нашем сервере?

 

Жрецы эпических РБ

С обновлением 17.04.2020 был план ввести на сервер L2:UNT Жрецов. Были ли они введены? Нет.

Возможно стоит пересмотреть данное решение?

Пример: Кольцо АК на сервере L2:UNT дропается крайне редко. А так был бы дополнительный шанс.

На новом сервере вчера (11.05) упало кольцо если не ошибаюсь 3го ур. Т.е для нас это 4 кольца 1ур... у нас за последний месяц вообще падало столько колец?

 

Жрецы все же дали бы дополнительные шансы на удачный дроп. И возможно оживились бы мидл кланы (White Ravens/Krondors/Red Dragons).

Вот тема с нового сервера

 

И все же Олимпиада

Длительность Геройства у нас все же 1 неделя? Или 2?

 

Edited by Aeq
дополнительная информация (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

На олде, исходя из того, что обсуждалось, будет такая же олимпиада, то есть период неделя. 

Невероятный сон на Нью сервер не подвезли ещё :) так же как альтернатива добычи осколков задумывался мистический крафт. (Который тоже никак у нас не появиться)

Link to comment
31 минуту назад, Frigg сказал:

На олде, исходя из того, что обсуждалось, будет такая же олимпиада, то есть период неделя. 

Невероятный сон на Нью сервер не подвезли ещё :) так же как альтернатива добычи осколков задумывался мистический крафт. (Который тоже никак у нас не появиться)

Анонс "Невероятный Сон" и "Мистический Крафт" был месяц назад.

Дроп  4fce969aaa.jpg  был убран сразу же, без добавления каких либо альтернатив.

Возможно все же временно увеличить количество получаемых фрагментов с Камалоки? До тех пор, пока не появятся у нас альтернативы.

 

Мне кажется, что мое предложение справедливо ко всем игрокам, забирая что-то, можно было бы что-то людям давать взамен.

  • Like 3
Link to comment

Мне кажется все урезания сделаны, чтобы два человека одновременно стартанувшие на нью и олде - одинаково качались. И при слиянии не было перевеса у олда. Но! А как же быть с переточкам, которые успели поиграть в нормальных условиях?! Почему у кого-то фул реплика + 11тыс фрагментов, а кому-то надо фармить 5-6 месяцев ради одной реплики? Выход есть - сделать реплики передаваемыми, соклане будут друг другу помогать, на рынке будут их продавать. 

Хоть убейте, но токены за Хиро должны быть!!! Пусть даже это будут ваши баттлсимволы, взял Хиро - на тебе "твои очки помноженные на 3-5 баттлов". То есть 100 очков нафармил = 300 баттлов, или 500. Блескодексы надо вернуть в магазин к менеджеру Олимпа. 

Админы, обратите внимание на эти предложения!!!!!!!!!

Link to comment

И кстати геройство в субботу в полночь  не сменилось. Если Олимп оставили на 2 недели - то хорошо. Если вы его сломали и геройство не обновляется в принципе - то не очень хорошо....

Link to comment

И ещё одна несправедливость!!!! Почему раньше точки в замке обновлялись через 4 часа, а теперь (ребята засекали в своем замке Ы блесарморку) трое суток?! Почините пожалуйста!!! Хватит все портить!!!

  • For Odin! 1
Link to comment

И в чем проблема сделать РБ как на нью? По расписанию, со жрецами и дропом? 

В чем причина? Лень? Технические проблемы? Специалист в отпуске? Таруки не просили этого? Что должно произойти?

  • For Odin! 1
Link to comment
52 минуты назад, Podruga сказал:

И в чем проблема сделать РБ как на нью? По расписанию, со жрецами и дропом? 

В чем причина? Лень? Технические проблемы? Специалист в отпуске? Таруки не просили этого? Что должно произойти?

Не базюзи про таруки,надоело уже. И мастери кодексов у менеджера не было за токены никогда .

  • Like 1
  • For Odin! 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉