Jump to content

Что я вижу и мои предложения! Накипело!

Podruga

Recommended Posts

Олимп. 

1. Месяц - много, неделя - мало, оптимально - 2 недели геройства. 

2. Вернуть ПТС за места и геройство в целом. Хиро уже не имеет значения.... Я не против нововведений, не против магазина за марки победы. Раньше герой мог вытащить тонны книг и блесок для себя или соклана, и на продажу. А теперь что он может? Правильно! Пойти на х....! Срочно верните ПТС!!!!! Народ начинает уже просто летать ради батлсимволов, чтобы купить Олимп бижу. 

3. Китайский Б шмот.

Почему он не настоящий?! Тут просто поводили по губам новичкам и молодым игрокам. Старым оно не надо, повезло..... 

 

Итог: эксперимент не удался, в чем-то вы конечно улучшили и разнообразили Олимп, но в целом вы его убили. Выставите голосовалку по моим пунктам. Я думаю там будет видно, что народу без наград неинтересно олимпиться. Олимп будет жить только пока олимп-бижа не сделается у тех кто хотел, и новички с А пухами будут летать ради Ышной пухи с атт. 

Link to comment
9 минут назад, Podruga сказал:

Олимп. 

1. Месяц - много, неделя - мало, оптимально - 2 недели геройства. 

2. Вернуть ПТС за места и геройство в целом. Хиро уже не имеет значения.... Я не против нововведений, не против магазина за марки победы. Раньше герой мог вытащить тонны книг и блесок для себя или соклана, и на продажу. А теперь что он может? Правильно! Пойти на х....! Срочно верните ПТС!!!!! Народ начинает уже просто летать ради батлсимволов, чтобы купить Олимп бижу. 

3. Китайский Б шмот.

Почему он не настоящий?! Тут просто поводили по губам новичкам и молодым игрокам. Старым оно не надо, повезло..... 

 

Итог: эксперимент не удался, в чем-то вы конечно улучшили и разнообразили Олимп, но в целом вы его убили. Выставите голосовалку по моим пунктам. Я думаю там будет видно, что народу без наград неинтересно олимпиться. Олимп будет жить только пока олимп-бижа не сделается у тех кто хотел, и новички с А пухами будут летать ради Ышной пухи с атт. 

Просто они не учли что тут стадия 3,5 уже пол года. Данные плюхи для нью сервера 2 стадии.

Link to comment

РБ. 

 

Болото скучное ваше РБ конечно.... 

1. Сделайте эпикРБ по графику как на Нью. Со 100%шансом как на Нью. Почему у них нормально сделанно, а у нас помойка???

 

2. в нашем болоте нужен флаг от эпикРБ. Не слушайте нытиков. 

 

3. А давайте валакаса ещё пофиксим, чтобы его можно было фармить в одного Днестра с окнами..... Сарказм. Почините валакаса!!!! Не слушайте нытиков. Кто хочет валакаса пусть занимаются рекрутингом, выкачкой и привлечением новых игроков в клан, и на сервер в целом!!!!

Link to comment

Непередаваемые предметы.    

 

1.Почему не передаваемые предметы можно продавать на аукционе?? Всё что можно продать на аукционе за реал, должно продаваться в игре за адену!!! Это касается и талисманов и сфер.

 

2. Шапки, костюмы, блески для пояса и плаща сделать передаваемыми. Без комментариев. Тут все и так ясно.

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment

Тут самый живой олимп из всех что я видел, говорить что он убит это странно. 

Зачем тебе 2 недели олимпа? Мало, много это не аргумент. 
Оба типа марок выполняют свою функцию на 100% я хз что тут может не нравится. 
Виннеры - мотивируют побеждать
Батлы - мотивируют ходить


ЗЫ. Ошибся сервером, но может итут будет актуально. 

Edited by DoYouLoveMe (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, DoYouLoveMe сказал:

Тут самый живой олимп из всех что я видел, говорить что он убит это странно. 

Зачем тебе 2 недели олимпа? Мало, много это не аргумент. 
Оба типа марок выполняют свою функцию на 100% я хз что тут может не нравится. 
Виннеры - мотивируют побеждать
Батлы - мотивируют ходить

Пожалуй поддержу. Китай б шмот пожалуй единственный мусор который там не нужен.

Link to comment
8 минут назад, DoYouLoveMe сказал:

Тут самый живой олимп из всех что я видел, говорить что он убит это странно. 

Зачем тебе 2 недели олимпа? Мало, много это не аргумент. 
Оба типа марок выполняют свою функцию на 100% я хз что тут может не нравится. 
Виннеры - мотивируют побеждать
Батлы - мотивируют ходить

Ходить - до Олимп бижы. Побеждать - ради чего? Месяц фармить ради одной рарной А шмотки? Такое себе....

Link to comment
15 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Пожалуй поддержу. Китай б шмот пожалуй единственный мусор который там не нужен.

Я так понимаю рассуждаешь по принципу: я успел наточиться по старой системе, а новички пусть без буста сидят, а то ещё конкуренцию составят. 

Просто вся политика сервера сделана для того чтобы новички донатили, а руками не могли догнать старичков. Просто так и старички уйдут скоро - останется 7-8 переточек с окнами. Кто ж в таком г.... захочет играть?

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Я так понимаю рассуждаешь по принципу: я успел наточиться по старой системе, а новички пусть без буста сидят, а то ещё конкуренцию составят. 

Просто вся политика сервера сделана для того чтобы новички донатили, а руками не могли догнать старичков. Просто так и старички уйдут скоро - останется 7-8 переточек с окнами. Кто ж в таком г.... захочет играть?

нет я не рассуждаю именно так,потому что свой буст я доставал не с олимпа. И к счастью,что олимп такой как сейчас ,потому что нет необходимости торчать там целыми днями.

Link to comment
19 минут назад, DoYouLoveMe сказал:

Тут самый живой олимп из всех что я видел, говорить что он убит это странно. 

Живой? Эм. 12 человек и около 30 окон для перелива очей - ух какой живой. Только скоро и это перестанут делать.смысл? Наград то за геройство - нет.

Link to comment
7 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

нет я не рассуждаю именно так,потому что свой буст я доставал не с олимпа. И к счастью,что олимп такой как сейчас ,потому что нет необходимости торчать там целыми днями.

Правильно! Он вообще нафиг не нужен. 

Link to comment
1 минуту назад, Podruga сказал:

Живой? Эм. 12 человек и около 30 окон для перелива очей - ух какой живой. Только скоро и это перестанут делать.смысл? Наград то за геройство - нет.

Для тебя может и нет,а вот остальные видят в этом смысл и не малый.

Link to comment
21 минуту назад, Podruga сказал:

Непередаваемые предметы.    

 

1.Почему не передаваемые предметы можно продавать на аукционе?? Всё что можно продать на аукционе за реал, должно продаваться в игре за адену!!! Это касается и талисманов и сфер.

 

2. Шапки, костюмы, блески для пояса и плаща сделать передаваемыми. Без комментариев. Тут все и так ясно.

Не плачь ото админы поверят что все так плохо. 

Link to comment
8 минут назад, CTEJlJlA сказал:

Не плачь ото админы поверят что все так плохо. 

Странно все это. Стараешься чтобы всё до ума довели - в итоге пишут не ной... Ты наверное из таруков, они обычно просят все облегчить для своего клана, но не учитывают что это подрывает основы л2 и убивает приток игроков на сервер. Да и старые уходят. Когда из 100 человек, останется играть 10 - тоже будешь писать, что "все нормально - не ной"?

Link to comment

Очередная тема сделайте так,потому что я так вижу. Давай по полочкам.

Олимпиада - нерф скилов самое лучшее, что они могли сделать что бы они не давали сильного перевеса в тагах. Особенно в реалиях маленького онлайна. 

Время,которое нужно теперь тратить на олимпиаду - идеально! Не нужно как обмороку сидеть сутками и наблюдать за тем кто и как переливается. Зашли 2 вечера пофанились  те кто хотел , кто может - и достаточно. Ассортимент там не скудный и скажите спасибо что хоть и А грейд рарный,но есть,мог бы и вовсе отсутствовать. (Хотя это сомнительная награда для олд сервера,как и каммон б шмот). Если бы ты сам мог фармить олимпиаду я бы понял твой баттхерт,но как заливной булке тебе это не совсем нужно. Геройское оружие своей актуальности не теряет никогда. А если учесть что скоро будут награды топ 10 в классах - это его еще больше взбодрит и желающих будет куда больше.

По моему мнению для олд сервера надо было вообще сделать доступ к олимпу исключительно для персонажей со статусом дворянина,что бы там было меньше мусора.

По поводу заточек. До обновления и объединения 1 сервера со 2, блес Ы арморки стоили по 21к токенов,тогда те кто фармил олимп точили себе Ы рарные сеты +7 - 8,однако я только начинал играть на тот момент. Потом они начали стоить по 57 к - почти в 3 раза дороже,ну и следом их убрали вовсе. Я не побежал на форум и ныть о том что кто то успел, а я нет. Сейчас точки есть откуда брать. 

Кто Вам сказал такую чушь,что сейчас валика можно фармить в 1 днестра с окнами? Его всего лишь просили вернуть к характеристикам,которые были до обновления 19 апреля,и даже тогда ваш  клан не мог его фармить,а наш с большим трудом. А ничего что тарас падает за 8 минут,вас это не смущало? Однако я единственный писал что его стоило бы усилить. 

Рекрутингом тут заниматься - это то же самое что биться головой об стену . Все друг друга знают ,а приток 1 игрока в неделю или 2 не дает такой возможности. Все будут ждать объединения с новым сервером для обновления сил в кланах,по другому тут уже никак к сожалению не выйдет.

 

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...