Jump to content
Vanilla

[Квест] Батис ищет таланты

Recommended Posts

Change language: image.php?di=CU8G.png

image.php?di=4ZR8.jpg

Информация.
Уровень: 60-81
Начало: Captain Bathis (Начальник Стражи Батис) Gludio Territory (Земли Глудио)
Награда:

• image.php?di=KBIV.png Iron Bracelet
  • image.php?di=X0FG.png Talisman of Traveler
  • image.php?di=BAW6.png Scroll: Enchant Traveler's Talisman (3)

Прохождение квеста.
1. Поговорите с Captain Bathis (Батис), он находится в Глудио возле ворот, которые ведут к замку, и возьмите квест Батис ищет таланты (Bathis Looking for Talent).

b20deb4117.jpg

2. После того, как вы приняли предложение, Captain Bathis (Батис) попросит вас собрать 25 image.php?di=GSN1.jpg Raider of Pastureland Claw (Клык Захватчика Пастбищ). Для этого отправляйтесь в локацию Beast Farm (Ферма Диких Зверей) и охотьтесь на Raider of Pastureland (Налетчик Пастбищ).

f050188981.jpg

3. После того, как вы собрали 25 image.php?di=GSN1.jpg Raider of Pastureland Claw (Клык Захватчика Пастбищ) возвращайтесь к Captain Bathis (Батис) за наградой.

Дополнительная информация

• Эффект от талисмана заточенного на +3:
    YqOdUDG.png
  • Чтобы надеть талисман, нужен предмет image.php?di=R2FK.jpg Пояс Пайлаки (Pailaka Belt).
    Получить его можно сделав квесты:
    • Пайлака - Песня льда и огня (Pailaka - Song of Ice and Fire)
    • Пайлака - Наследие Дьявола (Pailaka - Devil's Legacy)
    • Пайлака - Раненый Дракон (Pailaka - Injured Dragon)
  • Like 1

28 минут назад, Vanilla сказал:

Награда:

• image.php?di=KBIV.png Iron Bracelet
  • image.php?di=X0FG.png Talisman of Traveler
  • image.php?di=BAW6.png Scroll: Enchant Traveler's Talisman (3)

??

22 минуты назад, api сказал:

Обновлено.

топ информирование, лол.

вы на главной будете может уже давать инфу по сути обновлений отдельными постами прям посередине экрана?

Анонс в теме на форуме - это Н-Е   У-Д-О-Б-Н-О. «гнездо, гнездо, я дятел как слышно, приём?»

тупо выдалась минутка залетел на форум чекнуть срач, а тут внезапно актуальная инфа в море флуда проклюнулась.

какой % игроков вообще зайдет в эту тему и узнает про новый квест с какой-то непонятной наградой?

• Like 1

1 час назад, api сказал:

Обновлено.

что даёт талисман и где кроме квеста можно достать заточки для него?

Вы-ж мои лучшие, хоть кто-то работает по продакшену, когда секонд копит ману @api @Vanilla

• Like 1
  • Dislike 1

Только что, Second сказал:

Вы-ж мои лучшие, хоть кто-то работает по продакшену, когда секонд копит ману @api @Vanilla

❤️

4 часа назад, EHoT сказал:

что даёт талисман и где кроме квеста можно достать заточки для него?

Этот талисман даётся новичкам, за первые 4 квеста в туториале. Многие игроки пропускали его и были недовольны тем, что больше не могут его получить. 

Что касательно стат, точится он только на 3 и даёт незначительные статистики.

YqOdUDG.png

Огромное спасибо! Реально поздно узнали о награде за 4 кв и негодовали. Вы лучшие!❤️

8 часов назад, Nmd сказал:

топ информирование, лол.

вы на главной будете может уже давать инфу по сути обновлений отдельными постами прям посередине экрана?

тупо выдалась минутка залетел на форум чекнуть срач, а тут внезапно актуальная инфа в море флуда проклюнулась.

какой % игроков вообще зайдет в эту тему и узнает про новый квест с какой-то непонятной наградой?

Я вас могу заверить о том, что даже если написать большими и красными мигающими буквами в лицо игроку - все равно 50% этого не заметит / затупит / закроет / пропустит и тд и тп. 
Мы дополнительно анонсируем информацию об новом альтернативном квесте в игре / соц. сетях и мессенджерах. Тема появилась только на форуме пока что. 

Хочу еще подчеркнуть, что данный раздел "Храм знаний" создан для того, чтобы копить тут полезные описание / инструкции / гайды по-нашему серверу. Сюда в принципе полезно частенько заходить и просматривать что новое появилось. 

если я проходил альтернативный квест на 20+ уровне - смогу я пройти этот и получить награду?

14 часов назад, Vanilla сказал:

будет доступен со следующим рестартом.

на какое время запланирован рестарт?