Jump to content

ЖАДНЫЕ ИУДЫ

RBKpwnz

Recommended Posts

Спасибо админам что тяните ПА и клуб карты, мало влили вам на одни соски?  давай через месяц вторую стадию хуле нет, кого ждем то? пока вонючий варлордов оф клан докачает?

Link to comment

Не очень содержательный высер, к сожалению минусы сегодня закончились придется писать пост.

Кстати на прошлом сервере 2я стадия была как раз месяц.

Может тебе стоит подумать о том, чтобы, пока не поздно, вернуться назад на свою х1200 помойку, а?

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
15 минут назад, Nmd сказал:

Не очень содержательный высер, к сожалению минусы сегодня закончились придется писать пост.

Кстати на прошлом сервере 2я стадия была как раз месяц.

Может тебе стоит подумать о том, чтобы, пока не поздно, вернуться назад на свою х1200 помойку, а?

ты че еще Авадон не крафтил?  высер у тебя еблан, что тут делать без мамонов еще 2 дня ждать таких как ты,?

Link to comment
16 минут назад, RBKpwnz сказал:

ты че еще Авадон не крафтил?  высер у тебя еблан, что тут делать без мамонов еще 2 дня ждать таких как ты,?

Наш пак в дк сетах, ни 1 авадона не крафтили.

У меня 5 окон уперлись в кап, весь эквип для следующей стадии у меня готов, и да, я считаю мы должны ждать, тех кто тупит, играет мало, или у кого хуевый дпс - в этом суть постадийного контента. Так что базюзуй домой на х1200.

Link to comment

тысяча чертей! чел не вылазий пожлуйста со своего глудио в своем дк сете и 5 окнами пожалуйста а лучше сакм сое прожми на ту *ой* фришкуиз которой тебя сюдя присамонили

Link to comment
  • Yoko locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...