Jump to content

Давайте разнообразим игру

molodoj

Recommended Posts

Коронавирус, сидим дома, появилось свободное время. Под это дело предлагаю выдвигать идеи, что можно было бы привнести в игру или изменить в ней для того, чтобы отвлечься, не внося дисбаланса. Поэтому все предложения, в стиле "давайте добавим в дроп рб/эпиков сферы сэрома и кристальные заточки" давайте оставим при себе. Ни к чему превращать сервер в ява-пвп сервак с низкими рейтами.

Link to comment
2 часа назад, GOHARDGO сказал:

Ну да. Давайте превратим сервер в ботов-рыбаловов как на руоффе

почему обязательно ботов?) если, например, сделать что-нибудь типа премиум рыбалки, за адену, и раз в сутки на час.

Link to comment
2 часа назад, GOHARDGO сказал:

За юниты*

за ю и так у нас плащи, пояса, маунты и куча всего прочего, включая тотализатор у астрологера. что характерно, тотализатор этот никому нафиг не нужен. т.е. чтобы люди тратили на что-то юниты, за это должны быть и какие-то реальные плюшки.

Link to comment
3 часа назад, souleater сказал:

Я вот думаю зря удалили механику летающих поросят, могли бы и оставить...

что-то я не помню)

Link to comment
6 hours ago, molodoj said:

что-то я не помню)

Это вырезанная часть игры на хф, при убийстве мобов в некоторых локациях появляются свинки которых нужно кормить аденой, с некоторым шансом они дропают ценные призы. Сами свинки у меня появлялись несколько раз но быстро исчезали.

Link to comment
4 часа назад, souleater сказал:

Это вырезанная часть игры на хф, при убийстве мобов в некоторых локациях появляются свинки которых нужно кормить аденой, с некоторым шансом они дропают ценные призы. Сами свинки у меня появлялись несколько раз но быстро исчезали.

а, ну да)

Link to comment

Предлагаю придумать цепочку квестов для лоу лвл на старом сервере, наградой за который был бы временный ц шмот, суток на 30. Просто когда кто-то приходит на сервер, основной недостаток - отсутствие именно ц и отчасти б шмота.

Link to comment

Ещё было бы неплохо иметь альтернативную визуализацию Ы пушкам. За какие-нибудь достижения или эвенты. А то провели 1 раз турнир, и на этом всё)

Link to comment
14 часов назад, GOHARDGO сказал:

Предлагаю сделать так,  чтобы оффтрейдер садился на месяц, а не на 2 дня. А то рынок итак  мертвый, а ситуацию еще усугубляет регулярный кик трейдеров каждые 2 дня

Ну тогда будут сидеть трейдеры месяцами и продавать какую-нибудь ерунду по неадекватной цене. Хотя вот для крафтеров я бы сделал исключение. Заработок с крафта небольшой, а роль у них, по-сути, скорее социальная) Я, например, сажаю крафта не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы люди могли ресы покрафтить, при необходимости.

14 часов назад, GOHARDGO сказал:

Для начала нужно починить регулярный массовый дисконнект на сервере каждые 2-3 часа. А потом уже заниматься нововведением. Иначе это нужно быть идиотом

И на это мы повлиять тоже не можем)

Кстати, я думаю интересно было бы получить пвп-шный автоивент. Например, на выходных недели борьбы, когда нет осад. Причём так, чтобы все были в равных условиях. Технически это, я думаю, возможно, если проводить его не на основах, а на твинах. Ну и мне кажется, что проводить его нужно для пачек, т.к. для соло есть, как раз таки, олимп. Ну по крайней мере первое время, чтобы посмотреть на то, насколько это актуально и юзабельно.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...