Jump to content
molodoj

Давайте разнообразим игру

Recommended Posts

Коронавирус, сидим дома, появилось свободное время. Под это дело предлагаю выдвигать идеи, что можно было бы привнести в игру или изменить в ней для того, чтобы отвлечься, не внося дисбаланса. Поэтому все предложения, в стиле "давайте добавим в дроп рб/эпиков сферы сэрома и кристальные заточки" давайте оставим при себе. Ни к чему превращать сервер в ява-пвп сервак с низкими рейтами.

Вот идеи.

1. Хиро период каждые 2 дня. Т.е. хиро дается на 2 дня, но при этом олимп запускать накануне перед выдачей хиро и  сократить время , например с 20 00 до 23 00. С максимальным количеством боев - 30 за период.

Т.е. сервер поолимпился один день - хиро выдали на два дня. Следующий олимп день будет через сутки,  накануне нового периода. 

Это будет стимулировать людей чаще заходить в игру поолимпиться,  а также сделает залив нудным и бессмысленным и будет собирать всех только  в одно время.

2. Объявить пандемию войны - любого персонажа можно сливать в пк,  при этом убица будет получать пвп и будет фиолетовым,  а не красным пкашником.

3. Передумал. Тут планировалось дикое безумие)

4.  Так как сервый мертвый,  то можно реализовать осаду только одного замка - например адена. При этом все флаги будут только в этом замке.

Запретить реги на все остальнве замки и передать их во владение нпц. Кто останется без замка - будут захватывать форты.

Вместо тв - проводить дополнительную осаду таким методом: осады каждую неделю. Таким образом только  у одного клана на сервере будет замок со всеми флагами. Это будет стимулировать регаться все остальнве кланы только на один замок (в данном случае замок будет либо у таруки либо у крондор/нова т.к. других мощнвх кланов на сервере просто нет). 

Таким образом весь сервер и все мелкие кланы смогут собраться в 2 враждующих клана - удерживающим замок с флагами и в оппозицию.

5. Стимулировать всех игроков сервера посещать эту осаду следующим способом:увеличить количество получаемой славы, а  также давать какие-нибудь дополрительнве плюшки за время нахождения в осадной зоне или за совершеннве убийства в ней.

Edited by GOHARDGO

жесть) сразу говорю: я против любых наркотиков)

сколько на олде сейчас набирается игроков?

100 то будет?

2 часа назад, Atreyu сказал:

сколько на олде сейчас набирается игроков?

100 то будет?

Угу

Я предлагаю подумать над актуализацией рыбалки.

8 минут назад, molodoj сказал:

Я предлагаю подумать над актуализацией рыбалки.

Ну да. Давайте превратим сервер в ботов-рыбаловов как на руоффе

2 часа назад, GOHARDGO сказал:

Ну да. Давайте превратим сервер в ботов-рыбаловов как на руоффе

почему обязательно ботов?) если, например, сделать что-нибудь типа премиум рыбалки, за адену, и раз в сутки на час.

Я вот думаю зря удалили механику летающих поросят, могли бы и оставить...

1 час назад, molodoj сказал:

почему обязательно ботов?) если, например, сделать что-нибудь типа премиум рыбалки, за адену, и раз в сутки на час.

За юниты*

2 часа назад, GOHARDGO сказал:

За юниты*

за ю и так у нас плащи, пояса, маунты и куча всего прочего, включая тотализатор у астрологера. что характерно, тотализатор этот никому нафиг не нужен. т.е. чтобы люди тратили на что-то юниты, за это должны быть и какие-то реальные плюшки.

3 часа назад, souleater сказал:

Я вот думаю зря удалили механику летающих поросят, могли бы и оставить...

что-то я не помню)

6 hours ago, molodoj said:

что-то я не помню)

Это вырезанная часть игры на хф, при убийстве мобов в некоторых локациях появляются свинки которых нужно кормить аденой, с некоторым шансом они дропают ценные призы. Сами свинки у меня появлялись несколько раз но быстро исчезали.

4 часа назад, souleater сказал:

Это вырезанная часть игры на хф, при убийстве мобов в некоторых локациях появляются свинки которых нужно кормить аденой, с некоторым шансом они дропают ценные призы. Сами свинки у меня появлялись несколько раз но быстро исчезали.

а, ну да)

Предлагаю придумать цепочку квестов для лоу лвл на старом сервере, наградой за который был бы временный ц шмот, суток на 30. Просто когда кто-то приходит на сервер, основной недостаток - отсутствие именно ц и отчасти б шмота.