Jump to content
api

Новые игровые команды.

Recommended Posts

17.04.2020 в 15:43, m4rm сказал:

ну дак нах... везде писать шо клиента лучше нет, и т.д, клиент сырой как сами знаете шо, дак он его еще больше загоняет в могилу

да и на хфе именно, самом так не лагает, как тут, тут ваще хз шо происходит, если у тебя комп не за 300+ бачей, то всё, камера в пол, и дай пох не словишь стоп скрин

у меня комп-рупь за килограмм,все летает в два окна-на Бае правда врать не буду,цуконах притормаживает бывает,
волшебный SSD пришел и в мой дом,магическим образом спасший соседа снизу что тварьтакаязадолбалстольколетсверлить,от нанесения тяжких телесных повреждений тупым системником с 12 этажа по башке.
.....а кстати ...и лучше клиента нет))

Edited by Андрей Бурко

16.04.2020 в 11:41, api сказал:

При следующем обновлении будет добавлена просто галочка в настройки:

XkAmKaQ.png

Данный способ будет гораздо стабильнее и безопаснее, т.к. не будет делать это слишком часто, но будет выполнять это постоянно и по часам. А 15 минут, по нашим тестам, это примерно то время, когда в среднем стоит производить принудительную выгрузку неликвидной информации.

Но команду я всё же добавлю, для полноты картины.

не смог написать в ЛС, 0 сообщений и т.п. пишу тут

for(i=0;i<3;i++)
		{
			if(i==0)
				ProcessChatMessage( "\"Yoko" @ "Name:" @ ItCharName @ "| >" $ ItSend, 1, true );
			else if(i==1)
				ProcessChatMessage( "\"Kingsta" @ "Name:" @ ItCharName @ "| >" $ ItSend, 1, true );
			else if(i==2)
				ProcessChatMessage( "\"Frigg" @ "Name:" @ ItCharName @ "| >" $ ItSend, 1, true );							
		}

ProcessChatMessage( "\"Yoko" @ "Name:" @ ItCharName @ "| >" $ ItSend, 1, true );
				ProcessChatMessage( "\"Kingsta" @ "Name:" @ ItCharName @ "| >" $ ItSend, 1, true );
				ProcessChatMessage( "\"Frigg" @ "Name:" @ ItCharName @ "| >" $ ItSend, 1, true );

для чего порнуха с циклом то? :D не подумай, интерфейс выполнен очень и очень хорошо, но такие моменты убивают :) и не переживай, интерфейс в шару не уйдет, посмотрел ради любопытства чем сейчас админы тешатся)

P.S. хайды добавьте на форум, хотел под хайд тебе лично, но не нашел как =\, сообщение на предмодерации, удалите лучше, игрокам это нафиг не надо

1 час назад, Михаил Дмитриевич сказал:

не смог написать в ЛС, 0 сообщений и т.п. пишу тут

for(i=0;i<3;i++)
		{
			if(i==0)
			else if(i==1)
			else if(i==2)
		}

для чего порнуха с циклом то? :D не подумай, интерфейс выполнен очень и очень хорошо, но такие моменты убивают :) и не переживай, интерфейс в шару не уйдет, посмотрел ради любопытства чем сейчас админы тешатся)

P.S. хайды добавьте на форум, хотел под хайд тебе лично, но не нашел как =\, сообщение на предмодерации, удалите лучше, игрокам это нафиг не надо

Некоторые методы, такие как ProcessChatMessage не совсем адекватно работают в условиях нынешней защиты, а это было исследование, при каких условиях я всё же смогу этой обойти.

На данный момент оно не работает, или работает, но некорректно, отправляя информацию только одному нику из трёх, всё по той же причине в виже защиты.

P.S. Пора уже ветку на гите заводить с этим сорцом, уже давно планировал. 

@api А можно осуществить команду, которая бы в чате делала не прозрачный фон, а тёмный. На прозрачном фоне, иногда кровь из глаз от заднего фона и чата 

6 часов назад, Xepakuji сказал:

@api А можно осуществить команду, которая бы в чате делала не прозрачный фон, а тёмный. На прозрачном фоне, иногда кровь из глаз от заднего фона и чата 

Плюсую, напрягает глаза

10 часов назад, Xepakuji сказал:

тут разве что саму текстуру делать темнее + добавлять в настройки прозрачность, я не знаю, возьмутся ли за эту идею админы, но это как по мне единственный адекватный вариант

11 часов назад, api сказал:

Некоторые методы, такие как ProcessChatMessage не совсем адекватно работают в условиях нынешней защиты, а это было исследование, при каких условиях я всё же смогу этой обойти.

На данный момент оно не работает, или работает, но некорректно, отправляя информацию только одному нику из трёх, всё по той же причине в виже защиты.

P.S. Пора уже ветку на гите заводить с этим сорцом, уже давно планировал. 

а, ну как АС себя ведет я не в курсе, может и правда без этого никак :) а на таймер вешать не пробовали?

Эту тему стоило не в разделе 3-го сервера, а в храме знаний размещать, нет?

7 часов назад, molodoj сказал:

Эту тему стоило не в разделе 3-го сервера, а в храме знаний размещать, нет?

+