Jump to content

Как вам новый эвент?

CTEJlJlA

Как эвент?  

24 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Может я неправильно понял, но на скрине показано, что нужно набрать код от сундука. Если код неправильный, то понадобится новый ключ. И так до тех пор, пока не угадаешь правильный код.

Как я понял, надо 8 раз угадать одну из двух кнопок. Общее количество комбинаций получается 2^8=256. 

Посчитайте, сколько потребуется ключей при соответствующем невезении.

Link to comment
16 минут назад, Emerald сказал:

администрация не перестает удивлять подбором ивентов

тебе то не всё равно, ты же не играешь))

Link to comment
1 час назад, Hidrogen сказал:

Может я неправильно понял, но на скрине показано, что нужно набрать код от сундука. Если код неправильный, то понадобится новый ключ. И так до тех пор, пока не угадаешь правильный код.

Как я понял, надо 8 раз угадать одну из двух кнопок. Общее количество комбинаций получается 2^8=256. 

Посчитайте, сколько потребуется ключей при соответствующем невезении.

А как я поняла, там перестановки не учитываются, только сочетания, тогда шанс правильной комбинации 1 из 9. Иначе нереально было бы.

Link to comment
2 минуты назад, Натали Винс сказал:

А как я поняла, там перестановки не учитываются, только сочетания, тогда шанс правильной комбинации 1 из 9. Иначе нереально было бы.

Ну да, тогда вроде нормально 1/9 , но если при следующем ключе генерируется новый код? Тогда каждая новая попытка не увеличивает шанс ,а он постоянно остаётся 1/9 .

Link to comment
32 минуты назад, Hidrogen сказал:

Ну да, тогда вроде нормально 1/9 , но если при следующем ключе генерируется новый код? Тогда каждая новая попытка не увеличивает шанс ,а он постоянно остаётся 1/9 .

Нет. Этот ивент уже запускали, комбинация одна и та же для сундука. Если не забывать, куда поворачивал (или записывать), то в среднем выходит 3-4 ключа.
На самом деле всё недовольство заключается не в эвенте а в награде. Добавь админы туда эпик (даже коре) или сферы сэрома с ничтожным шансом, и все кинутся его фармить с удвоенным усердием. Но даже и сейчас, нафармив этими эвентами ЛС-ов, точек и прочеголюди будут потирать руки, ожидая слияния, чтобы впарить всё это "новичкам".

  • Like 1
Link to comment

Т.к. нет пункта "мне пох" проголосую за 2-й вариат. Не зря же у меня когда-то статус на форуме был "тролль"))

Link to comment
8 минут назад, Kara Puzik сказал:

30 минут бью мобов....ничего не падает)

 

странно. я даже пикой в катах вчера небивал

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉