Jump to content

Серия роликов о ЛОРе Lineage II

FocusDeath

Recommended Posts

Всем привет. Многие из нас играют в Lineage 2 уже несколько лет, кто-то даже больше десяти, но при этом лишь несколько процентов игроков знают историю этого игрового мира. Чаще всего проходя квесты мы не задумываемся о чем нам говорят нпс, убивая рб, не читаем их описание и ни кому в голову не приходит почему тот или иной моб находится именно в этой локации и почему нас просят его убить в ходе какого-то квеста.
Я решил объединить всю информацию, которая есть в интернете и которую нашел сам оббежав многие локации, поговорив со всеми нпс и прочитав в базах все квесты которые они дают. В своих видео, я не просто расскажу самую полную историю игровых событий, но и покажу в каких квестах и в каких диалогах нпс есть эта информация, расскажу о рейдовых боссах о том кем является каждый из них в игровом мире. Поскольку я хочу рассказать самую полную историю мира л2, мои видеоролики будут включать как всем известную информацию, так и ту о которой знают лишь единицы.
Прошу прощения за громкость звука в первой половине видео. Это мой первый ролик с собственной озвучкой.
Этот ролик посвящен истории расы эльфов. В нем вы узнаете, о том, чей силуэт скрывают ветви древа жизни, как и почему появилось Море Спор, а также что-за дерево возвышается в центре Раскаленных Топей.

 

 

Edited by FocusDeath
Сделал видео вместо ссылки (see edit history)
Link to comment

чтобы видео нормально вставлялось в сообщение, просто скопируй ссылку из адресной строки а потом вставь скопированную ссылку без лишних танцев с бубном. получится примерно так:

 

  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...

Как появились Темные Эльфы? Что произошло в Эльфийской Крепости? Как появились Тлетворные Древни и Кровавые Феи? Кто призвал Дре Ванулов и как появились Бесы? Все это и многое другое вы узнаете в этом видео.

 

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...