Jump to content

Геодата

srh

Recommended Posts

  • Project owner

напишите в каких квадратах есть проблема с гео и желательно хотя бы с /loc этих проблемных мест. но в целом и название локации хватить.

Link to comment
13 минут назад, srh сказал:

напишите в каких квадратах есть проблема с гео и желательно хотя бы с /loc этих проблемных мест. но в целом и название локации хватить.

Под ГЦ, где групповые мобы (валей оф сайнт).

Под Ореном, где групповые мобы (выход из города около входа в пайлаку и чутка по дороге и вниз слева от дороги упасть). Там большие поляны и во многих местах невидимость, к сожалению.

В Лабиринте, но там реально не везде, а через лок.

Link to comment

самое очевидное - 700 мобов. там все поляны дырявые. персонажи у меня, к счастью, не проваливались, а вот мобы постоянно то упадут, то вновь наружу вылезут (ну хоть так)
примерно та же ситуация возле дисайпл некрополя, к северу от него.
ну и приблизительно где я провалился разок: 156969, -215496, -3680
 

Link to comment
6 часов назад, srh сказал:

напишите в каких квадратах есть проблема с гео и желательно хотя бы с /loc этих проблемных мест. но в целом и название локации хватить.

под ореном, под гц, абг

в этих локациях если привязываешь за собой чаров, они систематично отстают т.к. упираются в эти так называемые "невидимые" текстуры

во время обт нью сервера постараюсь дать точные координаты, но достаточно там любому из ваших тестеров побегать и сами на деле все увидите.

Link to comment

Я заметил что в мосе мобы перестали водится, при сборе париков их ведешь метров 10, они останавливаются и стоят ни на что не реагируют, проверьте плз.

Link to comment
8 часов назад, souleater сказал:

Я заметил что в мосе мобы перестали водится, при сборе париков их ведешь метров 10, они останавливаются и стоят ни на что не реагируют, проверьте плз.

После рестарта ситуация изменилась? 

Link to comment
  • 3 weeks later...

В адене при входе в гросери персонаж немного застревает. Т.е. не то, чтобы войти нельзя, просто секунду он как бы бежит на месте, а потом уже заходит.
Насчёт проваливающихся мобов. Заметил, что проваливаются, как правило, строго определённые мобы. Например в БС на мунах проваливаются агрессивные орки.

Link to comment
20 часов назад, Mokriy сказал:

Лес разбойников, арка на дороге, по кд в ней застревают чары,ну и все холмы это боль
 

Можно скрин хотя бы локации с открытой картой? 

Link to comment

-22466, -90929, -3552
координаты примерные, провалился, когда спускался в яму. попытался ещё раз там спуститься - вроде нормально. видимо, 2-й раз не попал на то же место.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...