Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

7 минут назад, Vladimir The Antharas сказал:

за фарм класс вообще изи

Такие герои как ДА думаю соло хиро будут

Ну я исхожу из того что у кланов/пати будет больше эквипа /эпика для своих Фарм классов. Хотя конечно доля рандома будет присутствовать из-за лимита боев и просто может выйти, что сильные фармеры будут попадаться с Лоу ПТС соперниками и в итоге не возьмут из за этого хиро. Скоро все увидим)

Link to comment
Только что, S1nSouL сказал:

Ну я исхожу из того что у кланов/пати будет больше эквипа /эпика для своих Фарм классов. Хотя конечно доля рандома будет присутствовать из-за лимита боев и просто может выйти, что сильные фармеры будут попадаться с Лоу ПТС соперниками и в итоге не возьмут из за этого хиро. Скоро все увидим)

в эту пятницу на серве будет 2 кольца... не? о каком эквипе и эпике речь?

Сейчас самый шанс рандомам ноукланам взять своё

Link to comment
32 минуты назад, Vladimir The Antharas сказал:

в эту пятницу на серве будет 2 кольца... не? о каком эквипе и эпике речь?

Сейчас самый шанс рандомам ноукланам взять своё

На сервере уже 2 АКа(самое топовое и обычное), в пятницу будет уже минимум 3 И ещё Закен и возможно коре с орфеном (вроде последние два должны падать только обычные судя по описанию сервера и сильного буста не дадут). Возможно у рандомов будут шансы, но при условии, что клановые фармеры будут залетать на Лоу ПТС соперников, все будет зависеть от этого рандома по залетам на арены.

ну и по эквипу соло игроку будет сложнее нафармить сразу на Оли палки+б шмот/оружие, как некрути у кланов преимущество

Edited by S1nSouL (see edit history)
Link to comment
1 час назад, S1nSouL сказал:

На сервере уже 2 АКа(самое топовое и обычное), в пятницу будет уже минимум 3 И ещё Закен и возможно коре с орфеном (вроде последние два должны падать только обычные судя по описанию сервера и сильного буста не дадут). Возможно у рандомов будут шансы, но при условии, что клановые фармеры будут залетать на Лоу ПТС соперников, все будет зависеть от этого рандома по залетам на арены.

ну и по эквипу соло игроку будет сложнее нафармить сразу на Оли палки+б шмот/оружие, как некрути у кланов преимущество

Извини прости кажетьсься я понял

Link to comment
18.03.2020 в 13:18, Frigg сказал:

70 боёв в неделю. Аминь. Я надеюсь, что огран боёв будет работать, и не будет проблем, как на первом сервере. 

Всех, кто знает о чем я, предлагаю помолится и поставить свечу за огран.

подскажите олимпиада стартует в эту пятницу 27.03?

Link to comment
2 часа назад, vasi4kapacan4ik сказал:

щас бы делать олимп спустя 6 дней после старта, когда у подавляющего большинства еще нет эквипа :face:

олимп для "особенных" короч

Олимп всегда был для особенных)

Хиро всегда или клан залив или фулл эквип

Link to comment
2 минуты назад, Vladimir The Antharas сказал:

Олимп всегда был для особенных)

Хиро всегда или клан залив или фулл эквип

олимп всегда не был спустя 6 дней после старта на х1 сервере

+ на прошлых двух открытиях он стартовал позже, адекватно было бы его запустить на след неделе

в целом больше людей будет

Link to comment
3 минуты назад, vasi4kapacan4ik сказал:

олимп всегда не был спустя 6 дней после старта на х1 сервере

+ на прошлых двух открытиях он стартовал позже, адекватно было бы его запустить на след неделе

в целом больше людей будет

Забей, нормальный олимп .удет)

Link to comment

Кстати,так как скоро Оли,я тут заметил небольшой абуз с трансформой(только на шилке пробовал). Короч стандартный выход из трансформы где 2 сек,но если в трансформе снимать и надевать(не залазить,а просто как шмотку юзать)лошадку,то из трансформы выходишь мнгновенно. Мне на оли наплевать конечно,но вдруг опять заноют про обт...Короч разбирайтесь сами правильно это или неть. Я все сказал!:onion_47:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...