Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

17 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

рассматривался вариант сделать вместо двух, три дня олимпа, но при этом уменьшить проводимое время?

3 дня начало (условно) с 18:00 до 00:00 >>> 2 дня начало с 14:00 до 00:00 как по мне

Поддержу

Link to comment
20 минут назад, vasi4kapacan4ik сказал:

рассматривался вариант сделать вместо двух, три дня олимпа, но при этом уменьшить проводимое время?

3 дня начало (условно) с 18:00 до 00:00 >>> 2 дня начало с 14:00 до 00:00 как по мне

Опять все против работяг ?

Link to comment
17 часов назад, vasi4kapacan4ik сказал:

рассматривался вариант сделать вместо двух, три дня олимпа, но при этом уменьшить проводимое время?

3 дня начало (условно) с 18:00 до 00:00 >>> 2 дня начало с 14:00 до 00:00 как по мне

@api

Link to comment

Я вот читаю форум (а читаю я его весь) каждый день и это весьма забавно выглядит. Где-то в одном углу форума кучка недовольных людей, которые кричат "ААААА, опять все делают для китайцев", а в другом углу: "ААААА, опять все сделали для обычных игроков и забыли про Владивосток, китай, eng комьюнити"

Так вот, это у меня вызывает недоумение :onion_97:Так для кого мы блин сделали в итоге?! (вопрос риторический)

Насчет олимпиады в 3 дня. Концепция основная в том, чтобы успели все часовые пояса + разброс масс мероприятий по дням без наложений друг на друга. Сейчас все идеально вписывается по таймингам. 

Link to comment
59 минут назад, Hell4ik сказал:

Почему когда ты герой,на олимпе у тебя юзается хиро уд(пасивкой)? ето нада убрать ,так как треш\угар

это не хиро уд в оригинальном его варианте, в пасивке описаны его статы

 

Link to comment
Just now, vasi4kapacan4ik said:

это не хиро уд в оригинальном его варианте, в пасивке описаны его статы

 

Да но при чем тут пасивка хиро умения на Олимпе ??? почему вобще на олимпе ты должен получать какойто буст баф?откуда ноги?

Link to comment
1 минуту назад, Hell4ik сказал:

Да но при чем тут пасивка хиро умения на Олимпе ??? почему вобще на олимпе ты должен получать какойто буст баф?откуда ноги?

этот реворк скилла с ессенца, там он так же работает на олимпе

вот сюда и скопипастили 1в1 :onion_96:

 

Link to comment
1 час назад, Hell4ik сказал:

Почему когда ты герой,на олимпе у тебя юзается хиро уд(пасивкой)? ето нада убрать ,так как треш\угар

Про хиро скилы мы в курсе. Исправим

Link to comment
4 часа назад, Frigg сказал:

Про хиро скилы мы в курсе. Исправим

а про знаки оли, которые почти не даются и отсутствие взять бонус в виде знаков оли в конце периуда?
или про то что дают токены олимпа а потратить их некуда?(

Link to comment
5 часов назад, MissXeX сказал:

а про знаки оли, которые почти не даются и отсутствие взять бонус в виде знаков оли в конце периуда?
или про то что дают токены олимпа а потратить их некуда?(

В каком виде сейчас есть магазин Олимпа, в таком он и будет. Это то, что мне вчера сказал куратор сервера. 

Нубл гейт пасс более даваться не будет и тратить их будет негде. Я удивлена, что никто про огран боёв не спрашивает. Никому не интересно, или уже все знают?)

Link to comment
7 минут назад, Frigg сказал:

В каком виде сейчас есть магазин Олимпа, в таком он и будет. Это то, что мне вчера сказал куратор сервера. 

Нубл гейт пасс более даваться не будет и тратить их будет негде. Я удивлена, что никто про огран боёв не спрашивает. Никому не интересно, или уже все знают?)

Очень интересно):onion_13:

Edited by traktorist (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉