Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

4 часа назад, frozen сказал:

можешь сохранять прошедший столб под спойлером + стату по сайдам? если надо могу помочь с оформлением

Мне конечно не сложно кидать ласт xиро под спойлер, но зачем если каждую неделю-полторы подводятся итоги периода в Летописи. https://forum.valhalla-age.net/index.php?/forum/565-chronicles-of-remastered/

 

тема обновлена. 

Edited by klauseee (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
Только что, klauseee сказал:

Мне конечно не сложно кидать ласт xиро под спойлер, но зачем если каждую неделю-полторы подводятся итоги периода в Летописи. https://forum.valhalla-age.net/index.php?/forum/565-chronicles-of-remastered/

не знал про эту фишку, извеняюс

Link to comment

Рандом лучше, что бы свинья хитрожопая не могла себя залить с одного фармера на хиро)

А так ты всегда попадаешь -/+ на одних и теж зе, кто примерно в твоем пулле по птс

Я вот после 300 птс летал на одних танков, раслинзов, и жень лобатых

Link to comment
27.04.2020 в 16:42, Vladimir The Antharas сказал:

Рандом лучше, что бы свинья хитрожопая не могла себя залить с одного фармера на хиро)

А так ты всегда попадаешь -/+ на одних и теж зе, кто примерно в твоем пулле по птс

Я вот после 300 птс летал на одних танков, раслинзов, и жень лобатых

панков,транслинзов и жон лобатого
  

Link to comment
4 часа назад, NoNameebalteba сказал:

верните 22 арены зачем это нужно 160 арен бичей.

Потому что в олимпе есть экономическая составляющая, и она огромна

На 22 аренах ты будешь в реге по 10 минут

Link to comment

Вопрос не в тему. Купил олимп бижу, не обратив внимания, на то, что она ы грейда. Вечером же зашёл и увидел, что нпц продаёт б грейд. Вопрос: нпц в какое-то определённое время, продает определённый грейд бижи?

Link to comment
8 минут назад, RSV сказал:

Вопрос не в тему. Купил олимп бижу, не обратив внимания, на то, что она ы грейда. Вечером же зашёл и увидел, что нпц продаёт б грейд. Вопрос: нпц в какое-то определённое время, продает определённый грейд бижи?

нет, не в определенное. Мы исправили обменник. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...