Jump to content

Великая Олимпиада

klauseee

Recommended Posts

1 минуту назад, molodoj сказал:

Может, и так. Но я не об этом говорил. Возможно, в статистике считается входящий урон, не учитывающий множитель от колечка ядра.

Это менее вероятно, чем непонятки с рефлектом

Link to comment
В 24.07.2021 в 01:10, Scenotaph сказал:

На рабочем ПК должен быть скрин интересный.

Олимп. ХП у меня 1к. Я наношу крит.урон около 4к и восстанавливаю за счет вамирика себе +2800 примерно. По итогу имеем около 3800 хп, но бой проигран так как получаю урон на ~1200 хп. По систем чату урон в меня прилетает после моего крита. Непоняточка. В итоге стою после боя с 3800 хп и вижу чот победил соперник.

нашелся скрин

Спойлер

Shot00017.jpg.46a66396c03fac9ae6b80a0eefb9e16f.jpg

Чот сервак решил засчитать урон от врага первым и отдать победу, хотя по логу чата я нанес урон первым и должен был отвампириться (и отвампирился судя по полоске ХП) после чего бой бы продолжился, но нет...

Link to comment
48 минут назад, Scenotaph сказал:

нашелся скрин

  Показать контент

Shot00017.jpg.46a66396c03fac9ae6b80a0eefb9e16f.jpg

Чот сервак решил засчитать урон от врага первым и отдать победу, хотя по логу чата я нанес урон первым и должен был отвампириться (и отвампирился судя по полоске ХП) после чего бой бы продолжился, но нет...

Мне кажется, между нанесенным уроном и вампириком есть микрозадержка, это то же самое, что наносится урон, вычитается рефлект и потом ты отхиливаешься, и вполне возможно, что в тебя залетело как раз между этой задержкой

Link to comment
1 час назад, Scenotaph сказал:

нашелся скрин

  Скрыть контент

Shot00017.jpg.46a66396c03fac9ae6b80a0eefb9e16f.jpg

Чот сервак решил засчитать урон от врага первым и отдать победу, хотя по логу чата я нанес урон первым и должен был отвампириться (и отвампирился судя по полоске ХП) после чего бой бы продолжился, но нет...

Получается, рефлект регается быстрее , чем основная атака.

Link to comment
9 часов назад, Xepakuji сказал:

Получается, рефлект регается быстрее , чем основная атака.

Тут речь скорее о том, что рефлект срабатывает раньше, чем вамп. Мне лично это не кажется чем-то невероятным, я в лабе дестром пару раз так и умирал: юзал лимиты, не захиливался батл роаром, прыгал к рб и умирал от рефлекта от первого же крита. Ну если для вас это новость... Добро пожаловать в реальный мир:onion_91:;)

Link to comment
7 часов назад, molodoj сказал:

Тут речь скорее о том, что рефлект срабатывает раньше, чем вамп. Мне лично это не кажется чем-то невероятным, я в лабе дестром пару раз так и умирал: юзал лимиты, не захиливался батл роаром, прыгал к рб и умирал от рефлекта от первого же крита. Ну если для вас это новость... Добро пожаловать в реальный мир:onion_91:;)

Я конечно уже не помню, но на рефлект не было похоже. Урон от умения. Разве что оно не докастовалось и урон прилетел от рефлекта (он среди скилов у гладов есть вообще?) или ЛСа с рефлектом. Полученный урон = 30% от нанесенного мною.

Link to comment
3 часа назад, Scenotaph сказал:

Я конечно уже не помню, но на рефлект не было похоже. Урон от умения. Разве что оно не докастовалось и урон прилетел от рефлекта (он среди скилов у гладов есть вообще?) или ЛСа с рефлектом. Полученный урон = 30% от нанесенного мною.

Рипори стенс дает рефлект

Link to comment
  • 1 month later...
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, GodBlessMe сказал:

Маленькому коту можно простить :)

На самом деле серьёзно, вчера писал тему, а он наступил лапой на красную кнопку на сетевом фильтре.=)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉