Jump to content

Не пора ли запилилить авто эвент

CTEJlJlA

Авто эвенты  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 минуту назад, Vanilla сказал:

Мы всегда тестируем ивент на тестовом сервере, прежде чем запустить его. Также наблюдаем за игроками, когда ивент активен на основном сервере.
Лично мне этот ивент нравится. Призы были изменены. 
К сожалению, придумывать и создавать новый тематический ивент, времени нет.
Охота на птиц уже была, мышиный клад игрокам нравится менее всего. 

Я понимаю, что всем нужно "ничего не делать" и получать призы. Но ивенты придуманы, чтобы отвлекаться от фарма, а не просто фармишь и собираешь буковки, например :)

Народ плюется от этого эвента а админам нравиться значит должен нравиться всем? Лучше бы в честь 14 коровок запустили, а не это задротство которое фармили багом поляки и при этом не кто не был забанен.

Link to comment
8 минут назад, Vanilla сказал:

Мы всегда тестируем ивент на тестовом сервере, прежде чем запустить его. Также наблюдаем за игроками, когда ивент активен на основном сервере.
Лично мне этот ивент нравится. Призы были изменены. 
К сожалению, придумывать и создавать новый тематический ивент, времени нет.
Охота на птиц уже была, мышиный клад игрокам нравится менее всего. 

Я понимаю, что всем нужно "ничего не делать" и получать призы. Но ивенты придуманы, чтобы отвлекаться от фарма, а не просто фармишь и собираешь буковки, например :)

Как же корона начинает жать игрокам женского пола которых привлекли и дали права админы. Сколько раз были буквы на сервере ответ 0? В эвентах коровы, мастер заточки, птички и да же хелоуинский эвент не тупо приходишь на халяву приз получаешь если вы не в курсе тестеры 99лвла

Link to comment
6 минут назад, CTEJlJlA сказал:

Народ плюется от этого эвента а админам нравиться значит должен нравиться всем? Лучше бы в честь 14 коровок запустили, а не это задротство которое фармили багом поляки и при этом не кто не был забанен.

Баг пофикшен, еще на прошлом ивенте. Ивент был выбран не по голосованию, не по "понравилось двум ГМам", а то, что именно это мероприятие было давно. Мы стараемся не запускать одинаковые ивенты подряд. 
Повторюсь, времени делать что-то новое не было.

Пожалуйста, ведите свой диалог немного вежливее и спокойнее. Вас никто не принуждает участвовать ;)

4 минуты назад, vital1983 сказал:

помниться люди нафармливали по 2+ интерлюд пушки в день,ковыряя весь день эвент 

Прошлый баг ивента был исправлен еще в прошлый раз :)

Link to comment
1 минуту назад, Metis сказал:

Играю с открытия 2.сервера, не помню этих 2 ивента. :onion_30:

Лучше и не участвовать 2 эвента шлак по сравнению с другими адекватными

 

Link to comment
4 minutes ago, CTEJlJlA said:

 Сколько раз были буквы на сервере ответ 0?

а я предлагал .... как всегда, самое эффективное решение, - самое простое.

и не надо ничего выдумывать. всё уже придумано.

Link to comment
Только что, Emerald сказал:

а я предлагал .... как всегда, самое эффективное решение, - самое простое.

и не надо ничего выдумывать. всё уже придумано.

Да на наше мнение всем ll главное не повторятся даже если эвент УГ)

Link to comment
1 минуту назад, Emerald сказал:

а я предлагал .... как всегда, самое эффективное решение, - самое простое.

и не надо ничего выдумывать. всё уже придумано.

Я понял стратегию админов оттолкнуть от старого что бы 20го донатили на новом!

Link to comment
2 минуты назад, CTEJlJlA сказал:

Как же корона начинает жать игрокам женского пола которых привлекли и дали права админы. Сколько раз были буквы на сервере ответ 0? В эвентах коровы, мастер заточки, птички и да же хелоуинский эвент не тупо приходишь на халяву приз получаешь если вы не в курсе тестеры 99лвла

Я еще раз повторяю для Вас, все ивенты, которые Вы перечислили были ранее ДО ивента "шоу фейерверков".
И еще раз повторяю, что времени придумать и сделать что-то новое, как хэллоуинский ивент например, не было.

Поэтому наша команда (не только девушки, потому что разработчики у нас мужчины) решила взять ивент, которого давно не было - "шоу фейерверков".
Поменяв награды со сфер на актуальные, а не банки хасты и акумена :D

Кстати, именно этот ивент "шоу фейерверков" хотели запустить на новый год, но мы с Секондом хотели порадовать игроков тематическим ивентом ^_^
В следующем году, обязательно сделаем что-то тематическое и для Дня всех влюбленных, когда у наших разработчиков не будет так много задач по грядущему обновлению. 

Link to comment
1 минуту назад, Vanilla сказал:

Я еще раз повторяю для Вас, все ивенты, которые Вы перечислили были ранее ДО ивента "шоу фейерверков".
И еще раз повторяю, что времени придумать и сделать что-то новое, как хэллоуинский ивент например, не было.

Поэтому наша команда (не только девушки, потому что разработчики у нас мужчины) решила взять ивент, которого давно не было - "шоу фейерверков".
Поменяв награды со сфер на актуальные, а не банки хасты и акумена :D

Кстати, именно этот ивент "шоу фейерверков" хотели запустить на новый год, но мы с Секондом хотели порадовать игроков тематическим ивентом ^_^
В следующем году, обязательно сделаем что-то тематическое и для Дня всех влюбленных, когда у наших разработчиков не будет так много задач по грядущему обновлению. 

что может быть более тематическим к 14 февраля чем кормление коров стрелами купидона? :face:

Link to comment
28 минут назад, Vanilla сказал:

Мы всегда тестируем ивент на тестовом сервере, прежде чем запустить его. Также наблюдаем за игроками, когда ивент активен на основном сервере.
Лично мне этот ивент нравится. Призы были изменены. 
К сожалению, придумывать и создавать новый тематический ивент, времени нет.
Охота на птиц уже была, мышиный клад игрокам нравится менее всего. 

Я понимаю, что всем нужно "ничего не делать" и получать призы. Но ивенты придуманы, чтобы отвлекаться от фарма, а не просто фармишь и собираешь буковки, например :)

Тестировать эвент с рисовкой итемов это не участвовать в эвенте запомните!

Link to comment
Только что, CTEJlJlA сказал:

Тестировать эвент с рисовкой итемов это не участвовать в эвенте запомните!

Наши разработчики, как не странно - мужчины, просчитывают дроп предметов четко, чтобы их не было очень мало и очень много ;)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉