Jump to content

Не пора ли запилилить авто эвент

CTEJlJlA

Авто эвенты  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

9 минут назад, CTEJlJlA сказал:

Предстартовые конкурсы будут достаточны. На старте и так проблем будет хватать не до твоего эвента.

Согласен, на старте много забот, но тут ключевое - "Фишка проекта" 

Link to comment
2 часа назад, Frigg сказал:

я уже ранее писала о том, что со старта авто-ивенты вводить не будем.

Есть предложение: на старте не делать авто-ивент, а сделать какой нибудь ивент, за который можно получить временный костюм, шляпу, цвет ника - это разнообразит старт, а так же станет хорошим маркетинговым ходом, для дальнейших приобретений данного товара в шопах за Юниты

Link to comment
14 минут назад, SVeM сказал:

Есть предложение: на старте не делать авто-ивент, а сделать какой нибудь ивент, за который можно получить временный костюм, шляпу, цвет ника - это разнообразит старт, а так же станет хорошим маркетинговым ходом, для дальнейших приобретений данного товара в шопах за Юниты

Социальные акции на каждом старте + ивенты от ГМов внутри игры + розыгрыши на стримах, подкастах. Еще халявы хотите? :)

Link to comment
7 минут назад, Frigg сказал:

Социальные акции на каждом старте + ивенты от ГМов внутри игры + розыгрыши на стримах, подкастах. Еще халявы хотите? :)

да не в халяве дело, дело в контенте, нужно разнообразить старт, для того чтобы приятнее играть было, а глобально это можно сделать еще одной "Фишкой проекта" причем которая не ударит по экономике

Link to comment
6 часов назад, Cherri сказал:

Эмм, а как голосовать если из них только: Master of Enchanting, Хэллоуин на Вальхалле - 2019!, Новый Год 2020! - были на 2м сервере и объединенном.

Ну если все эвенты зашли то можно не голосовать за шляпный не?

  • Like 1
Link to comment
06.02.2020 в 14:55, Vanilla сказал:

Постараемся запустить ивент к 14 - 23 февраля.
На 8 марта, думаю, просто на форуме и в соц сетях конкурсы-акции сделаем.

Как успехи?)

Link to comment
06.02.2020 в 12:55, Vanilla сказал:

Постараемся запустить ивент к 14 - 23 февраля.
На 8 марта, думаю, просто на форуме и в соц сетях конкурсы-акции сделаем.

Хочется, чтобы с ивентом не затягивали, поскольку нужно будет еще отдохнуть от л2 перед стартом 3го сервера.

Link to comment
4 часа назад, CTEJlJlA сказал:

Как успехи?)

Я текст давно уже написала по ивенту.
Нежно пинаю Секонда по призам.
Хотела запускать ивент 13.02 в 00:00 по МСК. Если сделают призы - запустим.

3 часа назад, Dex сказал:

Хоть бы анонс дали уже что за ивент и когда старт?

Ивент тот, что уже был у нас. Пока не буду говорить. Когда старт? Хотелось бы сегодня ночью. Сейчас пойду мучать Секонда с призами.

3 часа назад, Nmd сказал:

Хочется, чтобы с ивентом не затягивали, поскольку нужно будет еще отдохнуть от л2 перед стартом 3го сервера.

Мне бы тоже хотелось. Но нужно понимать, что наши разработчики очень потеют над обновой. 

Link to comment
1 час назад, Vanilla сказал:

Я текст давно уже написала по ивенту.
Нежно пинаю Секонда по призам.
Хотела запускать ивент 13.02 в 00:00 по МСК. Если сделают призы - запустим.

Ивент тот, что уже был у нас. Пока не буду говорить. Когда старт? Хотелось бы сегодня ночью. Сейчас пойду мучать Секонда с призами.

Мне бы тоже хотелось. Но нужно понимать, что наши разработчики очень потеют над обновой. 

Не новогодний ивент, и не тыквы? Свинки? Кормление коров?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉