Jump to content

А дульки

DarkAngel

Recommended Posts

Всем добра и быстрого Кача с классным дропом. ) Просветите, пожалуйста, собралась крафтить А дуалы с таллума и домаскуса. Там нужна дуал сворд крафт штемп . В интернете прочитала, что ее может купить КЛ за манор как-то там в замке. Тут манора нет. Где тут покупается это марка ? И крафт А дулек как я поняла у Кузи мамона производится ? +3.6 кк АА нужно

Edited by DarkAngel (see edit history)
Link to comment
14 минут назад, DarkAngel сказал:

Всем добра и быстрого Кача с классным дропом. ) Просветите, пожалуйста, собралась крафтить А дуалы с таллума и домаскуса. Там нужна дуалы сворд крафт штемп . В интернете прочитала, что ее может купить КЛ за манор как-то там в замке. Тут манора нет. Где тут покупается это марка ? И крафт А дулек как я поняла у Кузи мамона производится ? +3.6 кк АА нужно

На августовском сервере этот штамп запихнули в люксор. К трейдеру то ли со шмотом, то ли с пушками. Скорее с пушками. Покупается за кристаллы (рангов не припомню. Но кажется Б и Ц). На новом скорее будет точно так же.
У кузнеца + 3.9 кк Антички нужно
 

Edited by traktorist (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, traktorist сказал:

На августовском сервере этот штамп запихнули в люксор. К трейдеру то ли со шмотом, то ли с пушками. Скорее с пушками. Покупается за кристаллы (рангов не припомню. Но кажется Б и Ц). На новом скорее будет точно так же
+ 3.9 кк Антички нужно
 

Спасибо )

Link to comment

Опять проблема есть все но Мамон Кузя не хочет крафтить. У меня талум Блейд + сворд оф домакскус мамону надо дать либо талум Блейд+ сворд оф домакскус диструкшин либо талум Блейд ирз+ сворд оф домакскус . Или как то так . Что от меня хочет этот жадинка Кузя ?

Link to comment
1 час назад, DarkAngel сказал:

Опять проблема есть все но Мамон Кузя не хочет крафтить. У меня талум Блейд + сворд оф домакскус мамону надо дать либо талум Блейд+ сворд оф домакскус диструкшин либо талум Блейд ирз+ сворд оф домакскус . Или как то так . Что от меня хочет этот жадинка Кузя ?

ты не тот обмен смотришь. там есть обмен рарных мечей на рарные, а есть простой. 

Link to comment
2 часа назад, DarkAngel сказал:

Опять проблема есть все но Мамон Кузя не хочет крафтить. У меня талум Блейд + сворд оф домакскус мамону надо дать либо талум Блейд+ сворд оф домакскус диструкшин либо талум Блейд ирз+ сворд оф домакскус . Или как то так . Что от меня хочет этот жадинка Кузя ?

Другую строку выбрать нужно.

Link to comment
3 hours ago, DarkAngel said:

Опять проблема есть все но Мамон Кузя не хочет крафтить. У меня талум Блейд + сворд оф домакскус мамону надо дать либо талум Блейд+ сворд оф домакскус диструкшин либо талум Блейд ирз+ сворд оф домакскус . Или как то так . Что от меня хочет этот жадинка Кузя ?

Что ты как первый день замужем. Юзай строчки 

Link to comment

Можно сказать и первый )) А вещи смотрела в конце списка а простые вещи оказались в самом начале. Ну простите меня все знающие боги за нубские вопросы. Первая реакция добыла два меча а скрафтить не могу побежала сюда

Link to comment
19 минут назад, DarkAngel сказал:

Можно сказать и первый )) А вещи смотрела в конце списка а простые вещи оказались в самом начале. Ну простите меня все знающие боги за нубские вопросы. Первая реакция добыла два меча а скрафтить не могу побежала сюда

И правильно! Тут точно подскажут :)

Link to comment
10 часов назад, DarkAngel сказал:

Ну простите меня все знающие боги за нубские вопросы.

Ох и нелегка участь божества, ты бы знала)))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...