Jump to content

Кап уровня саб класса.

Recommended Posts

2 часа назад, Emerald сказал:

Зачем? Чтобы потом скилы попросить?

какие скилы?

секонд не раз говорил, что они стремятся уравнять в возможностях сабкласс и основу, за исключением олимпа. чтобы как на интерлюде: ты мог своей гномкой взять саб глада или мага, и бегать на всех заварушках на нём. при том, что на сабе можно брать сабскилы... логично и кап по лвлу сделать равным основе.

Link to comment

это вполне нормально )
появляется возможность не создавать отдельного персонажа для фарма к примеру, а просто сменить саб
к примеру, я играю на бише и в свободное время хочу соло покрабить мобчиков, я просто перейду на саб и пойду себе бить мобов, без прокачки отдельного персонажа для этого, при этом, у меня останется моя фейк бижа, сфера и т д, приятно ведь ну
на хрониках хф допустим, повышение макс уровня саб класса приводит к более простому фарму фреи, и то, кому как, здесь же это просто будет более комфортная игра
п.с заходя играть на вальхаллу, вы уже играете не на классическом интерлюде или хф, прекращайте ныть по поводу различных непонятных вам механик, интерфейсов и т д, ведь они приводят игру к более приятному времяпровождению в ней

  • Like 1
Link to comment
6 часов назад, api сказал:

Сабклассу будет доступен 81-ый уровень.

Спасибо большое! И если вы будете добавлять уровни в дальнейшем - то просьба сразу их добавлять саб классу.

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...