Jump to content

Соло камалока.

Виталий Кохнович

Recommended Posts

08.01.2020 в 10:03, DarkAngel сказал:

F ранг что-то новенькое )) а так то тоже был интерес можно ли сабом проходить Каму. Ещё интересно если взять сабом ШЕ можно ли будет ей получить дополнительные 4 скила после третьей профы. Просто интересно именно возможности сабов.

Какие 4 скила..... от саб класса тока 2 скила и 3 трансформы.

Link to comment

Никогда не проходила камалоку выше чем на С. Как насчитывают ранг так же не понимаю. Вроде как чем больше "вылезающих" мобов, тем выше рейтинг, но тогда это чистой воды - рендом. Бить "оверхитом"как советуют, а как если его вроде как и нет - бью конем.

Link to comment
24 минуты назад, Cherri сказал:

Никогда не проходила камалоку выше чем на С. Как насчитывают ранг так же не понимаю. Вроде как чем больше "вылезающих" мобов, тем выше рейтинг, но тогда это чистой воды - рендом. Бить "оверхитом"как советуют, а как если его вроде как и нет - бью конем.

есть вот такая инфа. но насколько она соответствует - не знаю. 

 

image.thumb.png.e09bcba2aac8301876a84ba731043cfe.png

Link to comment
1 час назад, КрасныеКеды сказал:

Какие 4 скила..... от саб класса тока 2 скила и 3 трансформы.

Она имела ввиду Skill Link (заимствование скилов)  у хиллеров после прохождения 3й профессии, а не саб скилы. 

У ШЕ, как раз таки, возможность взять 4 скила.

Link to comment
12 минут назад, Yoko сказал:

Она имела ввиду Skill Link (заимствование скилов)  у хиллеров после прохождения 3й профессии, а не саб скилы. 

У ШЕ, как раз таки, возможность взять 4 скила.

Понял, а в последствии их менять можно или взял раз, то все?

Link to comment
1 минуту назад, КрасныеКеды сказал:

Понял, а в последствии их менять можно или взял раз, то все?

Можно, сброс вроде стоит 10кк, если я не ошибаюсь. В любом случае - сброс за адену. 

Link to comment
2 минуты назад, КрасныеКеды сказал:

Понял, а в последствии их менять можно или взял раз, то все?

  • данная система позволит одному классу хилеров (Cardinal, Eva's Saint, Shillien Saint) получить скиллы от двух других классов хилеров. Например, Cardinal сможет выучить скилл Party Recall или Shillien Saint может выучить Mass Resurrection.
  • трансфер скилла можно активировать через обычных НПЦ, выдающих скиллы (priest, high priest, magister). Для изучения одного скилла необходим один из Etc_saint_pomander_bishop_i00_0.jpg Holy Pomander (Священное благовоние). Данный предмет можно получить выполнив квест на 3 профессию. 
  • полученный скилл можно удалить заплатив 10,000,000 адены НПЦ, выдающему скиллы. Вы получите назад Etc_saint_pomander_bishop_i00_0.jpg Holy Pomander за каждый отмененный дополнителньый скилл.
  • некоторые скиллы полученные через трансфер скиллов можно точить
  • если хилер на сабклассе на него действуют те же правила, что и на мейн чара если сабкласс подходит требованиям трансфера скиллов
Link to comment
2 часа назад, КрасныеКеды сказал:

Какие 4 скила..... от саб класса тока 2 скила и 3 трансформы.

Ты даже не понял о чем я )) у хила и ее есть 1 доп скил после третьей профы и ШЕ появляется аж 4. И это ни Саб скилы а активные скилы, например я хилу брала Кларити которую ещё и заточила на +12

Link to comment
Только что, DarkAngel сказал:

Ты даже не понял о чем я )) у хила и ее есть 1 доп скил после третьей профы и ШЕ появляется аж 4. И это ни Саб скилы а активные скилы, например я хилу брала Кларити которую ещё и заточила на +12

У меня хилы всегда были сапортами))))) Я за все время только котом бегал в пати  максимум))))) а так онли дд или танк....

Link to comment

Ну, у меня тоже первый такой опыт был и на сколько я знаю ни везде этот прикол есть. Мне понравилось. Тем более вполне самостоятельный класс хил, ее, Ше. За счёт трансформы. Так что в следущий раз снова попробую за ШЕ скорее всего.

Link to comment

так что там на 81 уровне будет пускать или нет? задрочка с саб классом надоела уже.

Link to comment
4 часа назад, Nmd сказал:

так что там на 81 уровне будет пускать или нет? задрочка с саб классом надоела уже.

Обещали сделать. Так что да. будет. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉