Jump to content

Обьедененный серв; повысим рейты?

Михаил111

Recommended Posts

х3 - упор в пве, онлайна меньше стало кланы разбежались задротов мало; как насчет сделать х8 или х12 рейты? что думаете? Сделать более упор в пвп, адену можно оставить х1

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment

Чтобы было пвп нужно удалить из концепции осколки. Пока они есть люди будут крабить, вместо того, чтобы фаниться

Link to comment
4 часа назад, Nmd сказал:

Чтобы было пвп нужно удалить из концепции осколки. Пока они есть люди будут крабить, вместо того, чтобы фаниться

МОжно просто респ эпиков сделать в фиксированное время, с респом ждать час-два как на старте, ждали только оконщики на осколки

Link to comment
1 час назад, Михаил111 сказал:

МОжно просто респ эпиков сделать в фиксированное время, с респом ждать час-два как на старте, ждали только оконщики на осколки

ты понимаешь, что за осколками ходят абсолютно все, и поскольку там нету пис зоны то наличие вара не даст возможности людям спокойно их брать, а как показала это осень люди именно этого хотят, между фаном и бустом всегда выбирается буст.

Оконщики с разных кланов, имеющих вар ждут осколки в одном месте и не бьют друг друга - как ты себе это видишь? Вопрос можно было бы решить пвп зоной, но администрация резко отвергла этот вариант. Других путей я не вижу как сделать чтобы были и осколки и был бы при этом вар.

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Nmd сказал:

ты понимаешь, что за осколками ходят абсолютно все, и поскольку там нету пис зоны то наличие вара не даст возможности людям спокойно их брать, а как показала это осень люди именно этого хотят, между фаном и бустом всегда выбирается буст.

Оконщики с разных кланов, имеющих вар ждут осколки в одном месте и не бьют друг друга - как ты себе это видишь? Вопрос можно было бы решить пвп зоной, но администрация резко отвергла этот вариант. Других путей я не вижу как сделать чтобы были и осколки и был бы при этом вар.

сделать инстанс зоной как баюм, перед входом можно дратся как вошел нет; не знаю как играет тут заграница, но я как играл второе открытие качался с па руны было долго качатся; но мож тут серв просто для заграници и потому рейты мелкие, при том что дротить времени нет, и желание(лучше уж попрограммирую чтото), или с девушками в кино.

Edited by Михаил111 (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, Nmd сказал:

ты понимаешь, что за осколками ходят абсолютно все, и поскольку там нету пис зоны то наличие вара не даст возможности людям спокойно их брать, а как показала это осень люди именно этого хотят, между фаном и бустом всегда выбирается буст.

ни разу, кстати, ещё не ходил. наверное надо бы)

Link to comment

Заниматься мободрочем интереснее ?  Мне интересно всё, плюс осколки дают то что ни даст ни один мободроч. Даже при наличии адены есть вещи которые не купишь ну или очень проблемно. А за Дейли так вообще никак не купишь, только ходить надо. А за рейты. Ну учитывая что и так 78 уровень. То зачем и кому? Создавать ещё персов и качать ?))

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...