Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

Только что, Ney сказал:

Предлагаю вам так: Вы даёте мне доказательства "по 3 ствола с РБ", а я вас не блокирую за дезинформацию. Вы кричите больше всех, давайте, покажите нам то, о чём вы говорите. Если конечно же есть, что показывать. Это касается и всех остальных. 

  • Ты хочешь сказать что первые 3 дня не было такого дропа при мне падало Кристал Дагер и емик с 1 РБ , может тебе бан дать чтоб ты чушь не нес?

Есть инфа по дропу через шифт клик, посмотрите вероятность дропа ствола, умножте на кол-во боссов, получите примерный шанс в день на сервере.

Link to comment
Только что, Ney сказал:

Сейчас то вы порезали дроп  а первые дни сука совпало как с драконов ,когда 1 кипишь был на форуме и вы гасились 3 дня ни слова не писали

Мы пофиксили только дроп только бижы и концов. Пушки ни кто не трогал.

Link to comment
Только что, Ney сказал:

Да говорить можно все что угодно,

типа пизжу ? Я так понял, вы тут обвиняете меня во лжи ? или как то я не так понял данный пост ?

Link to comment
Только что, srh сказал:

Хорошо, сколько стоял дроп пушек до фикса ?

Можно вопрос, какой базой знаний можно пользоваться, что бы посмотреть шансы дропа с РБ (обычных) 
Или вы сами настраивали шансы?
Ну что бы было меньше вопросов, а то мы тут гадаем все и негативить начинаем.

Link to comment
15 минут назад, Ney сказал:

Как бы все равно просто зачем писать и что то говорить типо где когда......ведь было же .не так ли ?

что было ? Я написал что по пушкам ничего не было, причем я могу это агргументировать, вы говорить что я не честный человек и вру вам в лицо. На каком основание в такое говорите, вы сами выбивали пушки с 9-ти часовых босов лично ? Или у вас ест скрины дропа до якобы фикса дропа пушек.

Link to comment
51 минуту назад, srh сказал:

Я уже наверно писал. Тут нет ни какой проблемы с дропом, проблема в головах, рабоче крестьянский класс видит как буржуа собирает якобы шоколодный дроп. Далее все хотя раскулачить буржуев, экпроприировать экспроприаторов. Можно спросить у кла клана в 100 рыл, 1 пушка в день с 9-ти часовых РБ это много или мало.

Сама система не продумана была в плане психологии. Собрать кучу народа в одной точке, которая будет облизывать стоять на якобы завышенный дроп. Вы хотя бы шифт клик по боссу делали. Там вероятность дропа Б пухи 2%. Боссов в день респается с таким дропом 5. Проведите не хитрые расчеты сколько пушек в день по теории вероятности выпадает, ну чтобы не строить какие то домыслы, можно обратиться к цифрам. Информация по дропу открытая, ни какой тайны там нет.

Вы можете прикрываться психологией и вообще чем угодно, но факт в том, что с этих эвентовых рб сыпет шмотьем (или сыпало) как с новогодней елки. Это при том, что статы эвентовых рб, по сравнению с обычными раза в 2 меньше (на глаз) и фармятся без нормального хила и танка. Налицо ошибка несоответствия награда/к приложенным усилиям. Черепаха выше правильно написал. На первом сервере мы бегали по всем актуальным рбшкам как в жопу ужаленные, подрывались на каждый респ в течение месяца игры ежедневно. Как итог : 1 сом с вампира и 2 деспарион стафа с ведьмы, немного а-б концов, некоторое кол-во блесок и куски, много кусков. Всё.

 Здесь же происходит настоящая дичь с дропом, даже ссаный бв шлем на данном этапе развития сервера это уже очень много. Попробуйте достать его на рынке или выбить/выспойлить куски. А сыпет так, что ояебу и это только Б гр. А сколько уже насыпало А гр, одному богу известно.

Это ненормальная ситуация.

 

Link to comment
2 минуты назад, Stockholm сказал:

Вы можете прикрываться психологией и вообще чем угодно, но факт в том, что с этих эвентовых рб сыпет шмотьем (или сыпало) как с новогодней елки. Это при том, что статы эвентовых рб, по сравнению с обычными раза в 2 меньше (на глаз) и фармятся без нормального хила и танка. Налицо ошибка несоответствия награда/к приложенным усилиям. Черепаха выше правильно написал. На первом сервере мы бегали по всем актуальным рбшкам как в жопу ужаленные, подрывались на каждый респ в течение месяца игры ежедневно. Как итог : 1 сом с вампира и 2 деспарион стафа с ведьмы, немного а-б концов, некоторое кол-во блесок и куски, много кусков. Всё.

 Здесь же происходит настоящая дичь с дропом, даже ссаный бв шлем на данном этапе развития сервера это уже очень много. Попробуйте достать его на рынке или выбить/выспойлить куски. А сыпет так, что ояебу и это только Б гр. А сколько уже насыпало А гр, одному богу известно.

Это ненормальная ситуация.

 

Мне кажется, когда они ставили рейты на дроп х3, прикрутили рб тоже х3, в этом и проблема и почему то он постоянно пишет про евентовых рб, если суть не в них, а в обычных рб, там дроп завышен.

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

Мне кажется, когда они ставили рейты на дроп х3, прикрутили рб тоже х3, в этом и проблема и почему то он постоянно пишет про евентовых рб, если суть не в них, а в обычных рб, там дроп завышен.

С обычными рб все в порядке, там дроп х1 судя по всему и это нормально. Так и должно быть. Проблема с дропом вещей с эвентовых рб.

Edited by Stockholm (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Stockholm сказал:

С обычными рб все в порядке, там дроп х1 судя по всему и это нормально. Так и должно быть. Проблема с дропом вещей с эвентовых рб.

image.thumb.png.c6f575b3837858c2a15aa2425250ef3e.pngТочно х1, братан? 9% на пушку и 25% на концы, явно не х1 , добавим сюда па и рунку, которые СКОРЕЕ ВСЕГО так же работают на рб, выходит очень замечательная математика. Боже, да чего только стоит количество дропа кусков, это шок какойто....
@srh

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Po3oBbIu сказал:

image.thumb.png.c6f575b3837858c2a15aa2425250ef3e.pngТочно х1, братан? 9% на пушку и 25% на концы, явно не х1 , добавим сюда па и рунку, которые СКОРЕЕ ВСЕГО так же работают на рб, выходит очень замечательная математика. Боже, да чего только стоит количество дропа кусков, это шок какойто....
@srh

9% на пушку это нормально

Link to comment
1 минуту назад, Stockholm сказал:

9% на пушку это нормально

Ну тогда если нормально, то о чем мы вообще тут пишем, если А пушки дропаются С ОБЫЧНЫХ РБ , а не с ИВЕНТ , и если нормально все. то закрывайте темку.

Link to comment
5 минут назад, Stockholm сказал:

9% на пушку это нормально

image.png.4469975f2b25ba3601fecc6589e1f785.png

Так как тут мобы по ИЛу, открыл базу, и что я вижу, тадам  примерно 8% на дроп частей и почти 3% на дроп пушки
Смотрим на наш сервер, идеально, х3 дроп с РБ, еще будешь что-то писать?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉