Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

5 часов назад, Ney сказал:

Ну тут вот смотришь на всю тему админы тут реально зашкварились ,,, на старте сервера когда паки вырвались в перед им были 35-45 лвл , Ув. Администрация сделал нереальный дроп с РБ Дейли и дроп по дпсу когда паки начали фармить , так как рандомы были 20-30 лвл , писали кучу инфы админу просили что он что о сделал ,,,3 дня молчат , паки перефармили 45-55  набили шмота пушек , и Ув. Администрация говорит ну ладно парни порежу ка я вам дропец ,, то когда паки фармтли падало по3 ствола а сейчас 1 випка и низ план , а как бы на старте тот же емик продать за 20-30 кк это много стоит для старта, а теперь когда рандомы докачались до етих РБ дропца нет , сосите качерышку)

Предлагаю вам так: Вы даёте мне доказательства "по 3 ствола с РБ", а я вас не блокирую за дезинформацию. Вы кричите больше всех, давайте, покажите нам то, о чём вы говорите. Если конечно же есть, что показывать. Это касается и всех остальных.

  • Like 2
Link to comment
  • Replies 560
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как в реале так и в игре, одни страдают, другие в шоколаде, все люди пытаются сбежать от реалий, а не решать проблемы) В любой финансовой системе одно и тоже, что бы все наравне были нужно отсутствие денег и решение общих проблем путём сотрудничества. В ла2 априори сотрудничество невозможно (игра на нынешних ценностях людей сделана), тут только конкуренция и тащит тот кто больше задротит и больше донатит, хоть убери всех боссов всё равно около 1% игроков будут выше других.

Хотя касаемо боссов, я бы предпочёл что бы их не было и все бегали добывали ресы в разных локах, спойлили и т.п. А то и правда игра не та...

Еще как вариант для расширения аудитории в игре можно было бы сделать пару типов локаций, одни локи были бы с разряженными мобами по территории и не предназначены для паков, а другие сложные с толпами мобов в которых нечего делать сольникам. В каждой из этих локаций выбивались/спойлились определенные типы материалов необходимых для крафта. Рынок был бы более разнообразен, сольники специализировались и зарабатывали на кусках талум шлем и талум боты, а пачки на пузе и перчах. Каждые куски выбивались бы в соответствующих местах. Если кто мысль мою понял, мир был бы более живой и густонаселенный. А не зрелище когда бомжи со слюнями смотрят как топы фармят боссов в 21:00 (или когда там их фармят) в одной локации.

Edited by Маннавард (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
55 минут назад, api сказал:

Предлагаю вам так: Вы даёте мне доказательства "по 3 ствола с РБ", а я вас не блокирую за дезинформацию. Вы кричите больше всех, давайте, покажите нам то, о чём вы говорите. Если конечно же есть, что показывать. Это касается и всех остальных.

 

я конечно не специалист, но сравнивая то, как лично я фармил А грейд рб на 1 стадии в прошлый раз - и мы дропнули только 2 сома и еще помелочи всякого. а фармили очень много рб включая вампира каждые 4 часа 2 недели подряд - и то, что я вижу, что за пару дней челики выбивают ближе к десятку целых А пух - шанс дропа целых вещей с рб претерпел ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения, по сравнению с прошлым разом и это железные факты, подкрепленные сравнением прецедента по фарму с прошлого открытия.

 

ну или масян в этот старт просто нереальный лакер, что очень маловероятно.

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, 4epenawka сказал:

 

я конечно не специалист, но сравнивая то, как лично я фармил А грейд рб на 1 стадии в прошлый раз - и мы дропнули только 2 сома и еще помелочи всякого. а фармили очень много рб включая вампира каждые 4 часа 2 недели подряд - и то, что я вижу, что за пару дней челики выбивают ближе к десятку целых А пух - шанс дропа целых вещей с рб претерпел ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения, по сравнению с прошлым разом. ну или масян просто нереальный лакер, что очень маловероятно.

Статистика такова, что сейчас на сервере почти весь А\Б грейд это либо крафт, либо дроп с обычных РБ в мире. То, что выронили ежедневные (65-ых вообще уже нет) - капля в море. А люди же разводят муть до того, будто бы тут каждый трейдер сидит с А\Б пушкой, выбитой с ежедневных боссов.

 

P.S. Топовые группы держут прайм по 14-18 часов, плюс они готовились к открытию на ОБТ. Не удивительно, что они как ошпаренные стартанули.

Link to comment
9 минут назад, api сказал:

Статистика такова, что сейчас на сервере почти весь А\Б грейд это либо крафт, либо дроп с обычных РБ в мире. То, что выронили ежедневные (65-ых вообще уже нет) - капля в море. А люди же разводят муть до того, будто бы тут каждый трейдер сидит с А\Б пушкой, выбитой с ежедневных боссов.

 

P.S. Топовые группы держут прайм по 14-18 часов, плюс они готовились к открытию на ОБТ. Не удивительно, что они как ошпаренные стартанули.

 

при чем тут это? прайм и рынок? речь не о рандомных бомжах на рынке, которые даже 60 лвл за неделю апнуть не могут, и не о жопочасах паков. а о шансе дропа шмоток с рб 60+

 

на конкретном примере масяна который заморочился беготней по этим рб, не?

Link to comment
4 минуты назад, 4epenawka сказал:

 

при чем тут это? прайм и рынок? речь не о рандомных бомжах на рынке, которые даже 60 лвл за неделю апнуть не могут, и не о жопочасах паков. а о шансе дропа шмоток с рб 60+

 

на конкретном примере масяна который заморочился беготней по этим рб, не?

Я просто не могу понять, вы имеете ввиду что мало, или что много? Так-то мы и не трогали дропы, только добавили shift+click, в котором пишет реальные шансы. На прошлом сервере был такой себе патч на дроп.

Link to comment
8 минут назад, api сказал:

Я просто не могу понять, вы имеете ввиду что мало, или что много? 

 

мало это 3 а пухи за 2 недели при КДА 10+ рб 65-70 лвл в сутки (прошлый старт)

и 6+ или бог знает скока там еще А пух в этот старт за несколько дней

 

нужно быть слепым чтобы не понять что тут чтото не так :onion_19:

 

п.с. меня эта тема не сильно интересует, я рб не фармлю в этот раз, пусть хоть по 100 а пушек в неделю фармят, я чисто привожу свои размышления по этому поводу

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, 4epenawka сказал:

 

мало это 3 а пухи за 2 недели при КДА 10+ рб 65-70 лвл в сутки (прошлый старт)

и 6+ или бог знает скока там еще А пух в этот старт за несколько дней

 

нужно быть слепым чтобы не понять что тут чтото не так :onion_19:

Порой вы очень сильно себя загоняете всякими масонскими теориями, что, якобы, мы что-то делаем, но тщательно скрываем. Данное не только в отношении вас, а ещё некоторых личностей.

Порой доходит до абсурда, когда начинают лететь обвинения, а ты и пальцем ничего не трогал. Ох уж это восприятие.

Link to comment
8 минут назад, api сказал:

Порой вы очень сильно себя загоняете всякими масонскими теориями, что, якобы, мы что-то делаем, но тщательно скрываем. Данное не только в отношении вас, а ещё некоторых личностей.

 

я помню когда играли на интерлюд финале на шоке, в одном их "апдейтов" они прикрутили новый дроп с рб 60+(дино пухи) и описание к ним в мобе. так после этого апдейта все рб стали бить в 2 раза сильнее. (ровно х2 урона)

 

оказалось что тот кто выставлял дроп, случайно поменял показатели урона на рбшках. неделю не могли пофиксить, говорили "все в порядке" потом признали что накосячили.

 

что мешает вам ошибиться в циферке кода при правках в дропе и чтото поменять? )

 

повторюсь, мне рб мало волнуют, чисто дискуссия на тему, а вот если бы...

Edited by 4epenawka (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, api сказал:

Порой вы очень сильно себя загоняете всякими масонскими теориями, что, якобы, мы что-то делаем, но тщательно скрываем. Данное не только в отношении вас, а ещё некоторых личностей.

Порой доходит до абсурда, когда начинают лететь обвинения, а ты и пальцем ничего не трогал. Ох уж это восприятие.

Да легально юниты крабят просто)

Link to comment
14 часов назад, GGGGGG сказал:

Или олимп на 6 день это хорошо ? когда половина сервера еще в глудио бегает .

"мы нацелены на соло игроков "

я хз о чем, ты. Стартанул вчера, уже 60 лвл. Какое глудио?

Link to comment

Я уже наверно писал. Тут нет ни какой проблемы с дропом, проблема в головах, рабоче крестьянский класс видит как буржуа собирает якобы шоколодный дроп. Далее все хотя раскулачить буржуев, экпроприировать экспроприаторов. Можно спросить у кла клана в 100 рыл, 1 пушка в день с 9-ти часовых РБ это много или мало.

Сама система не продумана была в плане психологии. Собрать кучу народа в одной точке, которая будет облизывать стоять на якобы завышенный дроп. Вы хотя бы шифт клик по боссу делали. Там вероятность дропа Б пухи 2%. Боссов в день респается с таким дропом 5. Проведите не хитрые расчеты сколько пушек в день по теории вероятности выпадает, ну чтобы не строить какие то домыслы, можно обратиться к цифрам. Информация по дропу открытая, ни какой тайны там нет.

Link to comment

Судя по нашей бирже маська начал фармить на рмт :D Докатилось чудо, это просто пипец. Теперь понятно, почему они к пробке ушли.

Лучше в 1 пак РМтешить, чем руководить кланом, помогать всем и т.д. да маська ? )))

Я согласен с черепашкой конечно, но писать как он не могу, меня сразу банят тут на форуме :(

Нужно было как в прошлый раз просто убрать куски и целый шмот следующей стадии и всё! Ну это про обычных РБ.

Про ежедневных я вообще молчу, уже слишком много сказано. Сама идея хорошая, реализация на кол с минусом :lol: (Лучше бы 1 рб на весь сервер в своей категории, шанс подобрать есть у любого кто нанес урон и не встал в анкор +-3/5лвл от рб)

Рекламьте нашу биржу, притом в игре! Если прилетают кому-то баны за прямое рмт на других (я за всеми конечностями, что это работает). Так же пишите о банах за рмт я хз на форуме и в игре.

В городах много персонажей 1+лвл щас орут во все чаты о покупке/продаже всего на других биржах.

Может пора ввести ограничение на возможность использовать шаут с 1 профы или пока пофиг и это не критично?

 

Ну и помните что форум читает небольшое количество игроков, тем более где много разных тем, папок и т.д. хрен что найдешь, а вот играют все и сообщения там читают. Пользуйтесь почаще пожалста.

Link to comment
2 часа назад, api сказал:

Статистика такова, что сейчас на сервере почти весь А\Б грейд это либо крафт, либо дроп с обычных РБ в мире. То, что выронили ежедневные (65-ых вообще уже нет) - капля в море. А люди же разводят муть до того, будто бы тут каждый трейдер сидит с А\Б пушкой, выбитой с ежедневных боссов.

 

P.S. Топовые группы держут прайм по 14-18 часов, плюс они готовились к открытию на ОБТ. Не удивительно, что они как ошпаренные стартанули.

Мы сейчас не про ежедневных 9-ти часовых говорим, а про обычных РБ, у вас шанс на дроп стоит х3, а нужно х1, пересмотрите шансы, всегда стояли х1 шансы дропа с РБ, даже на фришках забыченых х50 не всегда ставят шанс дропа с РБ выше х1 ибо это зашквар,

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...