Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

2 минуты назад, OutlawTorn сказал:

Вы што, наркоманы? Вы правда хотите с 4-х часовым онлайном соревноваться с задротами 24/7? Они в любом случае будут выше и сильнее. Они же кап берут в первый же день. Даже если все "на равных" начнут 2 стадию, у них на следующий же день будет а грейд и топ лвл.

Кто-то отдает игре всё свое время а кто-то после работы заходит лениво пожмакать кнопочки. И между ними всегда будет пропасть. Не будет никакого равенства. Разве что все отнимать и делить каждый день :).

Они итак не особо нуждаются. Они проводят в игре в разы больше времени. Никак нельзя уравнять работу дюжины человек играющих по 20 часов в сутки, с работой работяги проводящего в игре вечер. 

Никто не мешает тебе или мне точно также быть в онлайне 24/7, cсобрать друзей и отбирать у них шмотки и пушки с РБ или эпик. Где обман?

По-моему, все как всегда и без обмана, кто-то xyярит, отложив все другие дела, и получает больше.

Итак на этом сервере максимально идут на встречу незадротам. Дают возможность получить эпик, которого в другом случае даже не понюхали бы. Поднимают рейты, которые некомфортны соло игрокам и слабо влияют на паки. Дают возможность отобрать дроп, просто потыкав по рб. Etc.

Что за вечное нытье...

я твою писанину не читал , но напишу коротко

такие боссы с которых сыпет чуть ли не как с эпиков это не нормально , такого быть не должно.

Link to comment
  • Replies 560
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, GGGGGG сказал:

Или олимп на 6 день это хорошо ? когда половина сервера еще в глудио бегает .

"мы нацелены на соло игроков "

так сервер не на 1 неделю открывается , а на долгий срок , ты не как не сбалансируешь соло и пати играков , как не крути л2 сама по себе партийная игра . 

  • Like 1
Link to comment

Я НЕ СПОРЮ что паки быстрее качаются одеваются.

Мне не нравится что олимп на 6 день. Что чудо боссы-которые убивали без конкуренции, наваливали дропа как эпики.

Link to comment
4 минуты назад, Ney сказал:

Так в том и дело *поменяйте мне памперс* делать тогда стадии и писать что это позволит догнать  кланы и паки , если это не так , или ты туп и не понял в чем вопрос ясен хер что ты не догонишь людей играюших 24/7 и стадии сделали для того чтоб они выше головы не прыгнули 

 

Да не было бы стадии паки были бы уже 75 +

Link to comment
26 минут назад, AloneinTheWorld сказал:

че вы ноете то? поудмаешь убиваешь 5-6 рб дропаешь 2-3 пухи А, хуйня же не?) а вы ряботяги крафтите их еще месяц

чел ты прежде чем высирать эту хуйню убивал хоть одного рб на этом сервере ?

 

Link to comment
31 минуту назад, AloneinTheWorld сказал:

че вы ноете то? поудмаешь убиваешь 5-6 рб дропаешь 2-3 пухи А, хуйня же не?) а вы ряботяги крафтите их еще месяц

убиваешь 10 рб 1 пуха это реальнее .

Link to comment
1 час назад, GGGGGG сказал:

Че как вам обстановка на рынке ? Щас новая стадия и весь рынок еще будет в А шмоте.

Ваше мнение ?

Уважаемый, вы пожалуйста думайте, прежде чем писать тему. Мы здесь не желтая пресса, чтобы заголовки писать такие "кричащие", где переходишь по ссылке - а там фигня на постном масле. Например, Известный певец заболел тяжелой болезнью и находится при смерти, а по ссылке переходишь и там - У Гуфа соскочил прыщ на попе... Давайте будем по фактам говорить... 

На рынке нет безумного количества А и Б стволов. Вы написали эту тему так, как будто каждый трейдер в Гиране сидит и продает. 
Я вынуждена вынести Вам словесное предупреждение за дезинформацию. Пожалуйста, будьте более разумным в следующий раз. 

Link to comment
16 минут назад, Frigg сказал:

Уважаемый, вы пожалуйста думайте, прежде чем писать тему. Мы здесь не желтая пресса, чтобы заголовки писать такие "кричащие", где переходишь по ссылке - а там фигня на постном масле. Например, Известный певец заболел тяжелой болезнью и находится при смерти, а по ссылке переходишь и там - У Гуфа соскочил прыщ на попе... Давайте будем по фактам говорить... 

На рынке нет безумного количества А и Б стволов. Вы написали эту тему так, как будто каждый трейдер в Гиране сидит и продает. 
Я вынуждена вынести Вам словесное предупреждение за дезинформацию. Пожалуйста, будьте более разумным в следующий раз. 

на данный момент в глобал за сегодня было 4-5 обьявление о продаже А стволов ( который в данное время стоят очень много - люди не потратели на них минимум времени и 0 ресурса ) 

при том что еще мамона не было ... а так все ок , все кругом дураки пишут чепуху.

Link to comment
5 минут назад, !frt сказал:

с чего ты решил, что все 5 объявлений это именно уникальные стволы?

С чего это вдруг 4-5 стволов на весь сервер это много?

Наверное потому что это разные стволы , нет ? Коряга , Блудик , Сепорт, топор.

А сколько еще не продается ? Оставленны для собственных нужд ? 

Link to comment
2 минуты назад, GGGGGG сказал:

Наверное потому что это разные стволы , нет ? Коряга , Блудик , Сепорт, топор.

А сколько еще не продается ? Оставленны для собственных нужд ? 

может столько же. А может и 0.

В чем суть недовольства? В том, что у тебя этого нет? Так и на любом другом сервере в таких условиях у тебя этого не будет. Релаксни

Link to comment

К огромному сожалению в этот раз админы косякнули с дропом целых А вещей. Возможно не захотели делать как на прошлом своем сервере (топ-1 за многие годы) может по другой причине, тут хз. Падали бы только куски (это относиться только к А грейду), как и было ранее, вот тогда было бы очень интересно. Но по какой-то неведомой нам причине решили убрать этот обалденный момент из игры и очень жаль. Случайно к маське заходил на стрим и видел его инвентарь, там А шмота уже норм и это с 1-го захода по РБ, а что там в квх/вх хз даже (сегодня на РБ им упал метеор это лоу А молоток). Да рандомно ходим по РБ и это круто, что тут работает поиск группы. Даже китайцы у нас в пати бывают :D. Очень нереально тут забустили волков конечно. Даже не нужно быть топ дд, главное иметь волка 55+. Мне кажется, что скоро даже маги будут ходить по рб с 9 волками :lol:

Но например я очень благодарен, что вернули нормальную карту, где видна вся инфа, тут респект, хоть в чем-то не косякнули.

По большому счету если бы с РБ вообще не падали целые вещи, но тогда и РБ не так часто бы фармили и сервер бы дольше прожил, возможно это не интересно.

Возьмем меня, я на ВЛе за примерно 32-36ч при фарме париков выбил только ОДНИ перчатки Ц грейда, такие как в люксоре и все :angry:

Зато вот при походе на РБ с рандомами мне повезло больше, примерно на 20+кк озолотился.

Многие кто шарит просто делают паки под РБ специально и фармят их по откату имея палилки на всех РБ.

Ну а кто-то пытается играть в ла2 по старинке качая своего любимого чара и естественно уходит в минус жесткий.

  • For Odin! 1
Link to comment
21 минуту назад, CTPAHA сказал:

К огромному сожалению в этот раз админы косякнули с дропом целых А вещей. Возможно не захотели делать как на прошлом своем сервере (топ-1 за многие годы) может по другой причине, тут хз. Падали бы только куски (это относиться только к А грейду), как и было ранее, вот тогда было бы очень интересно. Но по какой-то неведомой нам причине решили убрать этот обалденный момент из игры и очень жаль. Случайно к маське заходил на стрим и видел его инвентарь, там А шмота уже норм и это с 1-го захода по РБ, а что там в квх/вх хз даже (сегодня на РБ им упал метеор это лоу А молоток). Да рандомно ходим по РБ и это круто, что тут работает поиск группы. Даже китайцы у нас в пати бывают :D. Очень нереально тут забустили волков конечно. Даже не нужно быть топ дд, главное иметь волка 55+. Мне кажется, что скоро даже маги будут ходить по рб с 9 волками :lol:

Но например я очень благодарен, что вернули нормальную карту, где видна вся инфа, тут респект, хоть в чем-то не косякнули.

По большому счету если бы с РБ вообще не падали целые вещи, но тогда и РБ не так часто бы фармили и сервер бы дольше прожил, возможно это не интересно.

Возьмем меня, я на ВЛе за примерно 32-36ч при фарме париков выбил только ОДНИ перчатки Ц грейда, такие как в люксоре и все :angry:

Зато вот при походе на РБ с рандомами мне повезло больше, примерно на 20+кк озолотился.

Многие кто шарит просто делают паки под РБ специально и фармят их по откату имея палилки на всех РБ.

Ну а кто-то пытается играть в ла2 по старинке качая своего любимого чара и естественно уходит в минус жесткий.

если б ты играл на прошлом старте в эту игру и нормально кнопки жал,ты бы знал как тут волки работают

а он тебя только слышали на ак как ты 2ккк в день на вле делаешь в бвх сете,ковбой

ты просто самый конченый клювожор на этом проекте,даже у меня,человека который намеренно себе делает репутацию ублюдка и гринча не получается так сильно триггерить людей как у тебя. некст раз тоже себе волка сделай собака ты сутулая и не ной,аскет ебаный :onion_21:

 

  • Like 2
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...