Jump to content

Тема для слез, пота и крови

Second

Recommended Posts

2 минуты назад, BuMBuM сказал:

Луче подскажыте неуку зачем етот пин код например я поставлю 1124 как покупатель на аукцеоне будет знать какой пин код водить?

пинкод это ваш пинкод, защиты вашего аккаунта. покупателю ничего не надо вводить. это сделано для вашей безопасности.

Link to comment

Боже ! Такой кривой и конченой биржи я еще не видел ... Администрация вкидывает кучу бабла в рекламу ... вкидывает кучу бабла на оплату ручных кланов и паков , делает вообщем все возможное для привлечения стада хомячков которые будут донатить !

Но вот настроить сервер и его механику ? А зачем ? Ведь главное заманить побольше тупого стада ! 

Про сам сервак я сейчас промолчу ... ибо тема не об этом ...

Можете написать тему где было бы описание ... КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ ВАШЕЙ БИРЖОЙ ???

Заходишь такой на биржу ... видишь лот в 1кк адены ... смотришь 17 кол цена ... ок ... жмякаешь buy  а внизу к оплате 1700000000 ... это че ? 

aaasss.png

А это ? 

Скажите а как поставить 1кк ? Почему сразу весь лот ?

Настройте почеловечески ... или напишите руководственный гайд для даунов вроде меня ... ибо пока выставишь 1кк на биржу ... мозг сломаешь 

Link to comment
3 минуты назад, xGangsterSx сказал:

Боже ! Такой кривой и конченой биржи я еще не видел ... Администрация вкидывает кучу бабла в рекламу ... вкидывает кучу бабла на оплату ручных кланов и паков , делает вообщем все возможное для привлечения стада хомячков которые будут донатить !

Но вот настроить сервер и его механику ? А зачем ? Ведь главное заманить побольше тупого стада ! 

Про сам сервак я сейчас промолчу ... ибо тема не об этом ...

Можете написать тему где было бы описание ... КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ ВАШЕЙ БИРЖОЙ ???

Заходишь такой на биржу ... видишь лот в 1кк адены ... смотришь 17 кол цена ... ок ... жмякаешь buy  а внизу к оплате 1700000000 ... это че ? 

aaasss.png

А это ? 

Скажите а как поставить 1кк ? Почему сразу весь лот ?

Настройте почеловечески ... или напишите руководственный гайд для даунов вроде меня ... ибо пока выставишь 1кк на биржу ... мозг сломаешь 

Все просто. В поле "Цена" надо указывать цену за одну АДЕНУ (штуку) т.е. если вы хотите продавать 1кк за 20 колов, то надо указать 0.00002

Link to comment
Только что, xGangsterSx сказал:

Боже ! Такой кривой и конченой биржи я еще не видел ... Администрация вкидывает кучу бабла в рекламу ... вкидывает кучу бабла на оплату ручных кланов и паков , делает вообщем все возможное для привлечения стада хомячков которые будут донатить !

Но вот настроить сервер и его механику ? А зачем ? Ведь главное заманить побольше тупого стада ! 

Про сам сервак я сейчас промолчу ... ибо тема не об этом ...

Можете написать тему где было бы описание ... КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ ВАШЕЙ БИРЖОЙ ???

Заходишь такой на биржу ... видишь лот в 1кк адены ... смотришь 17 кол цена ... ок ... жмякаешь buy  а внизу к оплате 1700000000 ... это че ? 

aaasss.png

А это ? 

Скажите а как поставить 1кк ? Почему сразу весь лот ?

Настройте почеловечески ... или напишите руководственный гайд для даунов вроде меня ... ибо пока выставишь 1кк на биржу ... мозг сломаешь 

Да, мы знаем, что есть проблемы с биржей. В данный момент мы работает над ней, что бы она стала доступней для игрока. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в тикет-систему, там вам помогут разобраться с вашей проблемой.

Link to comment
25 минут назад, api сказал:

Да, мы знаем, что есть проблемы с биржей. В данный момент мы работает над ней, что бы она стала доступней для игрока. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в тикет-систему, там вам помогут разобраться с вашей проблемой.

То-есть каждому у кого есть вопросы по бирже ( покупке и продаже ) нужно писать тикеты ? Вы сейчас серьезно ? 

Если да ... то Вы надеюсь доплачиваете человеку за вредность в тех разделе ?

Может проще всетаки создать тему с подробным руководством ( пользованием ) по бирже ... с картинками )

Link to comment
2 минуты назад, xGangsterSx сказал:

То-есть каждому у кого есть вопросы по бирже ( покупке и продаже ) нужно писать тикеты ? Вы сейчас серьезно ? 

Если да ... то Вы надеюсь доплачиваете человеку за вредность в тех разделе ?

Может проще всетаки создать тему с подробным руководством ( пользованием ) по бирже ... с картинками )

согласен идея хорошая.

Link to comment
43 минуты назад, I__H_e_d_a__I сказал:

во-первых, их можно продавать на рынке. во-вторых, если их можно будет сдавать в магаз, то при нынешней цене колов выйдет естественный баг на получение адены=)

Что бы краски можно было продавать в магаз, цена колов должна быть 100к на скупку.

Link to comment

Фу все прочитал как вы кумарите нытики тупые!!! Дауны, вам дали супер сервер, последний раз я такие эмоции испытывал в 2005!!! Биржа им криво работает, разделить юниты на 1 000 000 не можешь? Хватит тут заниматся ерундой... желаю игрокам кайфовать от данного проекта как я!!! РМТ бойцам хорошего заработка... Кривая биржа... пишут, не будьте эгоистами и скажите спасибо хоть за такую, меня то же мучал вопрос с продажей адены, в этой теме я получил ответ, если вы не получили то ваш ум не позволяет понять, что да выставить не просто но реально!!! Всем ГУД ЛАК!!!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉