Jump to content

Оплачу Вашу работу бот-хантера.

Nmd

Recommended Posts

мне на объединенном сервере пишут, что на пвп за ак одна из сторон полномасштабно использовала софт в пвп.

Уважаемые @Second и @api смогут дать какие-либо комментарии?

Link to comment
14 минут назад, Nmd сказал:

мне на объединенном сервере пишут, что на пвп за ак одна из сторон полномасштабно использовала софт в пвп.

Уважаемые @Second и @api смогут дать какие-либо комментарии?

Мы не можем руководствоваться слухами при блокировках. Если вы обладаете какими-либо доказательствами - оформите тикет в поддержке, мы инициируем проверку этих пользователей и если ваши домыслы подтвердятся - они будут заблокированы.

  • For Odin! 1
Link to comment
8 минут назад, api сказал:

Мы не можем руководствоваться слухами при блокировках. Если вы обладаете какими-либо доказательствами - оформите тикет в поддержке, мы инициируем проверку этих пользователей.

ок, а завтра сможете проверить в режиме реального времени? там пвп длится 3 минуты...

 

 

Link to comment
19 минут назад, Nmd сказал:

ок, а завтра сможете проверить в режиме реального времени? там пвп длится 3 минуты...

 

 

Вы тикет в сапорт оформите для начала. 

А назначая очную ставку тут с датой и временем проверки, Вы сами же себе делаете медвежью услугу. Это же очевидно :)

Link to comment
3 часа назад, Yoko сказал:

Вы тикет в сапорт оформите для начала. 

А назначая очную ставку тут с датой и временем проверки, Вы сами же себе делаете медвежью услугу. Это же очевидно :)

Тонко :onion_60:

Link to comment
3 часа назад, molodoj сказал:

у меня лишь один вопрос: почему касается только тарук и новы?)

Все остальные с нью сервера меня просто уже знают и поэтому приватку адреналина давно перестали оплачивать, а кто не смог отправился в неоплачиваемый отпуск.

Link to comment
2 часа назад, Emerald сказал:

И нужно не оплачивать, а ловить самому. скринить и молча отправлять в техподдержку, а не тут срач разводить

Так и делаю, проблема в том что я сплю и работаю еще, это время недоступно для личного контроля

Link to comment

Клан Nova можно исключить. Они воюют в неравной борьбе против использующих все средства таруков.

Сама идея великолепна. Приходи на эпики и фрапси сам, но думаю ничего не изменится, судя по ответам.

 

Link to comment
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉