Jump to content

Софтомрази на рескилле или 360 градусов.

DOGGY

Recommended Posts

На самом деле выражаю респект всем адекватным варам кто играл всё это время против нас.Против КС не легко играть однако. 

Кто ушел - надеюсь пересечемся на некст вальке,а те кто остался дальше играть - врываемся в биг вар.

 

Edited by DOGGY (see edit history)
  • Like 3
Link to comment

Догги, привет. Никто не обобщал до софтомразей весь пак, во всяком случае я. Тоже рад быд поиграть(не сарказм). Классные моменты, больше всего понравился 5:41- 5:45, очень хладнокровно играешь, отсчитываешь цп банки под кап своего пула и жмешь их силой мысли. Но это считай не софт то, а так просто пшик не дает профита, все ровно в +20 почти не бьет никто.

Edited by Luter (see edit history)
Link to comment
16 minutes ago, Luter said:

Догги, привет. Никто не обобщал до софтомразей весь пак, во всяком случае я. Тоже рад быд поиграть(не сарказм). Классные моменты, больше всего понравился 5:41- 5:45, очень хладнокровно играешь, отсчитываешь цп банки под кап своего пула и жмешь их силой мысли. Но это считай не софт то, а так просто пшик не дает профита, все ровно в +20 почти не бьет никто.

 

-КСы фейл?

-Ну да,хули на ак приходишь в 27 на тебя 50 ебал бежит

-Всмысле 50,нас 68 было

Link to comment
18 минут назад, iR1cky сказал:

 

-КСы фейл?

-Ну да,хули на ак приходишь в 27 на тебя 50 ебал бежит

-Всмысле 50,нас 68 было

зря написал про +20, зерг они правильно собирали, аутов других не было, может и перегнули слегка

Edited by Luter (see edit history)
Link to comment

ну о каких 27 речь?(мб в последние дни)

во время вашей игры на том же ТВ(когда отжаты были все флаги у нас), средний СС КСов 50-54 человека составлял(по стриму и со слов Андрюхи).

Когда КСы заинвайтили пак JokerxD на тот момент у меня минусанулись такие паки как: FreeWanderers/FunTeam/пак Disturbing'a и наш СС был максимум 70.

Наш СС максимальный был 68-72 человека. Это прям пик. В среднем это было 65 чел. на 10-12 живых людей мы были в приимуществе - это да.Но если взять в учет фулл хиро столб и наше приимущество в 12-15 чел, фулл хиро столб>12-15 чел енивей.  

Драки были не однозначные и не в одну калитку. Что радует.

А на счет АЦП, так с ним ходят почти все паки.Посмотри на варов в которых мы стреляем и как у них тоже юзается ЦП,

Щас бы в 2к19 за ЦП цеплятся =)

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
Только что, DOGGY сказал:

ну о каких 27 речь?(мб в последние дни)

во время вашей игры на том же ТВ(когда отжаты были все флаги у нас), средний СС КСов 50-54 человека составлял(по стриму и со слов Андрюхи).

Наш СС максимальный был 68-72 человека. Это прям пик. В среднем это было 65 чел. на 10-12 живых людей мы были в приимуществе - это да.Но если взять в учет фулл хиро столб и наше приимущество в 12-15 чел, фулл хиро столб>12-15 чел енивей.  

Драки были не однозначные и не в одну калитку. Что радует.

А на счет АЦП, так с ним ходят почти все паки.Посмотри на варов в которых мы стреляем и как у них тоже юзается ЦП,

Щас бы в 2к19 за ЦП цеплятся =)

щас бы говорить мы все без софта, при этом юзать его и по кд капать в цпп что "ксы софтеры"

Link to comment
4 minutes ago, Luter said:

щас бы говорить мы все без софта, при этом юзать его и по кд капать в цпп что "ксы софтеры"

Квотани мои слова где я писал "Мы все без софта". У нас он есть, был и будет. Но вот используем ли данный продукт в помощи при выделении таргетов и рескилов - другой вопрос)

"по кд капать в цпп" - от моего пака не было неодного репорта/питишки на КСов. Когда нас же репортил ваш 10й челик на виспарде.

И даже когда мы все вырубили софт и играли по договоренности, один хер в нашу сторону предъявы что мы с ПВП софтом. Вот нарезки от ассистера и как он на софте в эти 2 ласт недельки играл.

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, DOGGY сказал:

ну о каких 27 речь?(мб в последние дни)

во время вашей игры на том же ТВ(когда отжаты были все флаги у нас), средний СС КСов 50-54 человека составлял(по стриму и со слов Андрюхи).

Когда КСы заинвайтили пак JokerxD на тот момент у меня минусанулись такие паки как: FreeWanderers/FunTeam/пак Disturbing'a и наш СС был максимум 70.

Наш СС максимальный был 68-72 человека. Это прям пик. В среднем это было 65 чел. на 10-12 живых людей мы были в приимуществе - это да.Но если взять в учет фулл хиро столб и наше приимущество в 12-15 чел, фулл хиро столб>12-15 чел енивей.  

Драки были не однозначные и не в одну калитку. Что радует.

А на счет АЦП, так с ним ходят почти все паки.Посмотри на варов в которых мы стреляем и как у них тоже юзается ЦП,

Щас бы в 2к19 за ЦП цеплятся =)

нас 53 чела максимум было, вас 65+ всегда, но я и не против. Вопрос только в том что сами софтите почти все паки, при этом катаете заявы, ну вы добились чего хотели, у нас лук и варк в бане были, гц

Link to comment
1 минуту назад, DOGGY сказал:

Квотани мои слова где я писал "Мы все без софта".

"по кд капать в цпп" - от моего пака не было неодного репорта/питишки на КСов. Когда нас же репортил ваш 10й челик на виспарде.

И даже когда мы все вырубили софт и играли по договоренности, один хер в нашу сторону предъявы что мы с ПВП софтом. Вот нарезки от ассистера и как он на софте в эти 2 ласт недельки играл.

я не буду квотить твои слова, я тогда сделаю вывод что не ВСЕ БЕЗ СОФТА

Link to comment
Just now, Luter said:

так а кто говорил за велика? то ??? фрумпелька наш маркелов

бляя) ваш пак магов предъявлял за велоцераптора(что он якобы на софте)

вы предъявляете на фрумпельку. 

Обвинять нашу Нату в софте, все равно что обвинять вашу Дашу :D такой забей.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...