Jump to content

ЧТо по следующим серверам?

Hy6_

Recommended Posts

Добрый день. Проэкт отличный, играл 2 месяца на 2ом сервере. Сейчас жду еще 1 ваше открытие. Если ли какая информация? ну, или хотябы, задумки?

 

Прошу без флуда. Спасибо.

Link to comment

Так дату уже озвучили. У всех вас, двухмесячных скорострелов есть еще возможность идти пропрыгать за стримерами по двухнедельным помойкам аж целых 6 раз! Вперед!)

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

Так дату уже озвучили. У всех вас, двухмесячных скорострелов есть еще возможность идти пропрыгать за стримерами по двухнедельным помойкам аж целых 6 раз! Вперед!)

пробелма в том что КП забанили, а не по собственной воли ушел. Не знаешь ситуации - подотрись своими высерами

Link to comment
20 минут назад, Hy6_ сказал:

пробелма в том что КП забанили, а не по собственной воли ушел.

Больная тема на этом проекте. С ситуацией знаком, наблюдал как тут фулками уходили в бан за рмт, по принципу "виновны все, иежду кем был акк шаринг". Лес рубят - щепки летят. Категорически не рекомендую собирать в следующий раз рандомные солянки, или добирать форумных челиков, на этом проекте действует призумция виновности, а при бане за рмт логи не разбираются. По итогу обиженные люди, получившие по касательной перманент потом всем своим друзьям рассказывают как тут все по этой части "красиво".

  • Like 1
Link to comment
45 минут назад, Nmd сказал:

Больная тема на этом проекте. С ситуацией знаком, наблюдал как тут фулками уходили в бан за рмт, по принципу "виновны все, иежду кем был акк шаринг". Лес рубят - щепки летят. Категорически не рекомендую собирать в следующий раз рандомные солянки, или добирать форумных челиков, на этом проекте действует призумция виновности, а при бане за рмт логи не разбираются. По итогу обиженные люди, получившие по касательной перманент потом всем своим друзьям рассказывают как тут все по этой части "красиво".

именно. Продал один, а забанили 9 человек.

Так и лежат с вабе у меня АК и закен xD

Edited by Hy6_ (see edit history)
Link to comment
12 часов назад, Hy6_ сказал:

именно. Продал один, а забанили 9 человек.

Так и лежат с вабе у меня АК и закен xD

 

Обидно 

Но в этом есть правда.  из 100 забаненых только 2-3 скажут "да,  виноват"  остальные будут писать "бла Ув. Администрация это не я,  это Амаль из Ташкента"  

И ещё моя любимая категория юзеров это "Пруфы сюда,  начальника сюда,  я уже адвокату позвонил"  

Но я согласен с такими правилами.  Обычно кп уходя из сервера продают все через одного.  Поэтому не раздавай свои акки и на чужих не играй.  Поэтому политика правильная.  Ещё бы за ботов наказывать адекватно и было бы все чудесно 

По сабжу,  сервер весной,  но как сказали выше - не думаю что выстрелит так же. 

Link to comment
12 часов назад, Hy6_ сказал:

именно. Продал один, а забанили 9 человек.

Так и лежат с вабе у меня АК и закен xD

твоя проблема

Link to comment
15 часов назад, Nmd сказал:

У всех вас, двухмесячных скорострелов есть еще возможность идти пропрыгать за стримерами по двухнедельным помойкам аж целых 6 раз!

Они просто ещё молоды, зелены и времени "дофига", хотя РПГшки сейчас и интереснее найти можно...

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...