Jump to content

Слияние серверов OLD и NEW (Обсуждение)

srh

Recommended Posts

1 час назад, iR1cky сказал:

Идеально сделать перенос со старого сервера на новый,с урезаниями заточки/атт/адены/ы шмота по заявкам.

по заявкам кого? урежьте мне шмот или урежьте ему шмот?

Link to comment
1 час назад, SVeM сказал:

......работаешь ты значит на работе, трудишься как "папа карло", откладываешь деньги на покупку квартиры, и вот финишная прямая, 2 месяца и ты можешь купить квартиру, а тут подходит к тебе начальник и говорит, слушай друг: что то ты много сильно накопил я снимаю с твоей банковской карты 90% твоих сбережений....

не так

приходит левое мудо баранье (страна) а вот глядите сосед хорошо живёт. несправедливо! у него слишком много

Link to comment

Та ну, не реально, зачем сливать старый хлам с молодым сервером?

Далее резво откроют еще 1 молоденький сервак...

будет слияние - нечего там делать! У меня, к примеру, нет чаров на олде, а у других там все прокачано, горы шмота, адены.

Не вижу смысла тут тогда играть.

Тем более что объединенный серв через месяц станет нынешним олдом а толпа ломанется на вновь открытый сервер.

А плюсы тут только для администрации, новый сервер - новые деньги!

Link to comment
57 минут назад, sauizh сказал:

Та ну, не реально, зачем сливать старый хлам с молодым сервером?

Далее резво откроют еще 1 молоденький сервак...

будет слияние - нечего там делать! У меня, к примеру, нет чаров на олде, а у других там все прокачано, горы шмота, адены.

Не вижу смысла тут тогда играть.

Тем более что объединенный серв через месяц станет нынешним олдом а толпа ломанется на вновь открытый сервер.

А плюсы тут только для администрации, новый сервер - новые деньги!

так то повсеместно бараны выпучив глаза и сжимая потные ладошки прут гундося под нос: новый сервер, новый сервер

стадный инстинкт + издержки в развитии

2-3 месяца и по кругу

Link to comment

Мне кажется человек который предлагает что то удалять или обнулять вообще с головой не дружит .

Там люди так же тратили свое время на то,что бы чего то добиться  и нейух обесценивать его.

  • Like 2
Link to comment
6 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Мне кажется человек который предлагает что то удалять или обнулять вообще с головой не дружит .

Там люди так же тратили свое время на то,что бы чего то добиться  и нейух обесценивать его.

Согласен. На OLD сервере люди в свое время тоже упарывались чтобы достичь того, чего достигли, в меньшей или большей степени, и нельзя их обесценивать.

Мне кажется единственным справедливым условием слияния серверов будет то, когда NEW сервер по развитию приблизится к OLD серверу.

А это будет точно не к концу года, скорее всего нужно будет дать еще минимум 1-2 месяца в новом году, и потом уже слиять.

Я конечно понимаю админов, им чтобы развивать проект дальше нужно что-то кушать, а для этого нужно будет запускать новый сервер и чем раньше, тем лучше.

Хотя опять же палка о двух концах. Чем дольше живет нынешний NEW сервер, тем больше траст к админам, так как всем становится ясно, что это действительно долгоживущий сервер и админы заботятся об игроках.

А если админы сольют сервера и всех это будет не устраивать, то и запустив новый сервер, игроки 100 раз подумают, стоит ли на него идти..

Link to comment
28 минут назад, Константин Довгий сказал:

Согласен. На OLD сервере люди в свое время тоже упарывались чтобы достичь того, чего достигли, в меньшей или большей степени, и нельзя их обесценивать.

Мне кажется единственным справедливым условием слияния серверов будет то, когда NEW сервер по развитию приблизится к OLD серверу.

А это будет точно не к концу года, скорее всего нужно будет дать еще минимум 1-2 месяца в новом году, и потом уже слиять.

Я конечно понимаю админов, им чтобы развивать проект дальше нужно что-то кушать, а для этого нужно будет запускать новый сервер и чем раньше, тем лучше.

Хотя опять же палка о двух концах. Чем дольше живет нынешний NEW сервер, тем больше траст к админам, так как всем становится ясно, что это действительно долгоживущий сервер и админы заботятся об игроках.

А если админы сольют сервера и всех это будет не устраивать, то и запустив новый сервер, игроки 100 раз подумают, стоит ли на него идти..

Во-первых: О совмещении было объявлено сразу, делать из этого внезапную новость не нужно.

Во-вторых: Такой проблемы, которую вы рисуете у себя в голове нет. Новый сервер будет только весной, а пока в планах работать над совмещённым сервером и кое каким глобальным обновлением, которое должно порадовать многих игроков. Но об этом даже думать рано.

 

Ну и самое главное: Вам никто не мешает играть и развиваться дальше. Между вами и игроками старого сервера не будет непреодолимого барьера, который вы себе придумали. Да и онлайн подрастёт, появится как минимум ещё 1 клан, который сможет конкурировать с кланами нового сервера.

Мы, в конце-концов, не закрываем сервер, как это принято делать у многих. Мы поддерживаем его и будем поддерживать, что бы даже спустя год вы могли зайти и пойти играть своим старым персонажем.

Link to comment

Ничего забирать у ребят не надо, вы в своем уме? они это трудом достигли. Без конкуренции? ну дык ворвитесь на тот сервер и достигните так же, без конкуренции
насчет слияния, я бы хотел чтобы после слияния - хотя бы 3-5 месяцев НЕ БЫЛО ДАЖЕ АНОНСА о новой Вальке и все вопросы игнорировались или отвечали "не знаю", чтобы не  было оттока людей.

а ваще - пофиг на слияние, можно хоть сейчас.

Единственная просьба - не делите людей на "новый-старый сервер"

т.е. если существует два одинаковых ника, то не нужно кому-то приписывать OLD|NEW, а другому оставлять ник. Продумайте как можно сделать так,чтобы угодить всем. Бесплатный ренейм это хорошо, но думаю этого мало. А то выйдет что сервера слили, но кто-то бегает с херней после ника и получил возможность лишь поменять свой ник за бесплатно "УХТЫ"

Link to comment
16 minutes ago, Nosochek said:

Ничего забирать у ребят не надо, вы в своем уме? они это трудом достигли. Без конкуренции? ну дык ворвитесь на тот сервер и достигните так же, без конкуренции
насчет слияния, я бы хотел чтобы после слияния - хотя бы 3-5 месяцев НЕ БЫЛО ДАЖЕ АНОНСА о новой Вальке и все вопросы игнорировались или отвечали "не знаю", чтобы не  было оттока людей.

а ваще - пофиг на слияние, можно хоть сейчас.

Единственная просьба - не делите людей на "новый-старый сервер"

т.е. если существует два одинаковых ника, то не нужно кому-то приписывать OLD|NEW, а другому оставлять ник. Продумайте как можно сделать так,чтобы угодить всем. Бесплатный ренейм это хорошо, но думаю этого мало. А то выйдет что сервера слили, но кто-то бегает с херней после ника и получил возможность лишь поменять свой ник за бесплатно "УХТЫ"

Статистика есть по Ы шмоту и адене олд сервера?Атт сетов и т.д?Сейчас далеко не у каждого на новом сервер ы сет есть...

Link to comment
2 минуты назад, iR1cky сказал:

Статистика есть по Ы шмоту и адене олд сервера?Атт сетов и т.д?Сейчас далеко не у каждого на новом сервер ы сет есть...

Думаю у каждого,кто прилагал достаточно усилий.

 

Link to comment
4 минуты назад, iR1cky сказал:

Статистика есть по Ы шмоту и адене олд сервера?Атт сетов и т.д?Сейчас далеко не у каждого на новом сервер ы сет есть...

вот тут не подумал, да

мыслил только о себе, а я чт сейчас позади, что там буду

 

Link to comment
8 minutes ago, Nosochek said:

вот тут не подумал, да

мыслил только о себе, а я чт сейчас позади, что там буду

 

Я что-то зашел на этот олд сервер ни в гдд,ни в руне ни 1 чела не встретил.Он же вымер полностью...

Link to comment
9 минут назад, iR1cky сказал:

Я что-то зашел на этот олд сервер ни в гдд,ни в руне ни 1 чела не встретил.Он же вымер полностью...

Там в основном есть онлайн только вечером,играют люди у которых работа и семья.

Link to comment
1 минуту назад, iR1cky сказал:

Я что-то зашел на этот олд сервер ни в гдд,ни в руне ни 1 чела не встретил.Он же вымер полностью...

Все жду объединения чтоб слить на объединенный сервер весь нафармленный хлан теми десятком людей, что там играют.

Прежде чем объединять Вы хоть спросите будет кто-то на таком играть или все уйдут и будут вальку 3 ждать ? Лично я пойду по 2 варианту и огромное количество людей тоже. То есть реально на новом сервере просто будет +50 онлайна к их 10, норм чо.

Я не просто так предлагаю многое убрать с old сервера при переходе сюда. Это будет их выбор или сидеть до вайпа в 10 тел там или немногим/многим (как посмотреть) пожертвовать и влиться в огромный живой мир. На первой странице я уже предложил условия для объединения и несогласные могут быть только те, кто нереально много там набагал и хочет тут всё спулить. А Вы задайте вопрос, нам это нужно, чтоб десяток игроков слили и убили полностью слитый сервер ?

У многих там одетые персы 80-го уровня с сабами и нублами (я не исключение). Так зачем тогда мне тут мой 78 перс и даже не нубл и зачем я столько потел и страдал тут, чтоб вернуться к моему старому персу, по мне так бред. Я согласен есть какая-то часть новых игроков, которая там не имеет забущенных и прокачанных персонажей, но ведь основная масса то имеет.

А кто сравнивает "......работаешь ты значит на работе, трудишься как "папа карло", откладываешь деньги на покупку квартиры, и вот" так тут совершенно неправильно выбрана аналогия. Это скорее можно сравнить с каткой в доту в которую ты зашел прошел, ушел, а кто-то там еще собирает и гриндит мобов, а ты ушел на новую карту и потом тебе говорят а давай объединим, хотя там уже собраны все сеты, нафармленно миллиард золота и т.д. а ты на новой еще даже себе не собрал нубский сет.

Поэтому тут единственный вариант тому десятку людей живых с олд сервера предложить полувайп. Ну и самое главное п.1 и п.2 из моих предложений. Иначе это просто сразу пздц. 

Соберите КЛов и проведите беседу, возможно (и самое лучшее) на стриме, вот и увидим будет ли хоть кто-то играть до вальки 3-й на объединенном проекте.

Link to comment
21 минуту назад, iR1cky сказал:

Я что-то зашел на этот олд сервер ни в гдд,ни в руне ни 1 чела не встретил.Он же вымер полностью...

онайлн 400

трейдеры + подрисвали

я думюа там живых чел 50 + они уже всего достигли. толка "потеть" у них нет. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉