Jump to content

посмеялись?

Beesh

Recommended Posts

  • Valhalla-Age Curator

На своей памяти, я помню 1 сервер где не работал софт, софт работает обсолютно на любом проэкте. На многих серверах в наглую челы в 3-4 человека грузят фулку и идут пвпшится. Почему все молчат всегда. Увидели софт сняли видео закинули на форум челов забанили. Вопрос снят. Вы понимаете что админы не могут уследить обсолютно за всем софтом в любое время суток? Юзали ли мы софт своим паком? Все прекрастно знают как и где мы качались. Потому что пересикались с нами на РБ. На этом сервере не работал обычный адреналин, работала приватка и то максимум на 2 окна. По этому нам и не нужен был пве софт от слова совсем. На 3 стадий мы выкачивались в основном дестрами. В ИТ стояли по 3-6 часов после епиков и утром уходили спать, были забанены 2 раза. Но раздули такую хуйню что у нас весь пак юзает пве и пвп софт. Это полный бред, Всегда легче во всех своих неудачах обвенить кого-то другого, а не самих себя. Увидели ботов пришли убили сняли видео, какой бы там базюзатый чел не сидел администрация должна принять меры. 

Link to comment

На данный момент по-моему есть только один сервер, где не работает софт вообще. Заслуга тех админов, которые там работают, которые доебали кодеров адрика, которые обновляли бота, а админы сразу обновляли свои якоря и так длилось ни 1 месяц. При различной автоматизации ловишь автобан на 48 часов,  рекламировать пожалуй не буду) 

Поэтому при большом желании и наличию навыков в этом, реально всё

Link to comment
22 minutes ago, Exrell said:

На своей памяти, я помню 1 сервер где не работал софт, софт работает обсолютно на любом проэкте. На многих серверах в наглую челы в 3-4 человека грузят фулку и идут пвпшится. Почему все молчат всегда. Увидели софт сняли видео закинули на форум челов забанили. Вопрос снят. Вы понимаете что админы не могут уследить обсолютно за всем софтом в любое время суток? Юзали ли мы софт своим паком? Все прекрастно знают как и где мы качались. Потому что пересикались с нами на РБ. На этом сервере не работал обычный адреналин, работала приватка и то максимум на 2 окна. По этому нам и не нужен был пве софт от слова совсем. На 3 стадий мы выкачивались в основном дестрами. В ИТ стояли по 3-6 часов после епиков и утром уходили спать, были забанены 2 раза. Но раздули такую хуйню что у нас весь пак юзает пве и пвп софт. Это полный бред, Всегда легче во всех своих неудачах обвенить кого-то другого, а не самих себя. Увидели ботов пришли убили сняли видео, какой бы там базюзатый чел не сидел администрация должна принять меры. 

Пацанам с завода похуй на факты , они со стрима маснайн наслушаются - потом суда идут , изливать душу.

Link to comment
16 минут назад, excellence сказал:

Пацанам с завода похуй на факты , они со стрима маснайн наслушаются - потом суда идут , изливать душу.

мда я прихожу после смены и мне остается поиграть всего 3 часа!!!11 а они там сидят на мимкиной шее, играют в игры беззаботно целыми днями!! еще и софт юзают!!!111 ПО МОЕМУ ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!1111 куда вообще смотрит администрация? ДОКОЛЕ?

Link to comment
24 minutes ago, Serejka said:

На данный момент по-моему есть только один сервер, где не работает софт вообще. Заслуга тех админов, которые там работают, которые доебали кодеров адрика, которые обновляли бота, а админы сразу обновляли свои якоря и так длилось ни 1 месяц. При различной автоматизации ловишь автобан на 48 часов,  рекламировать пожалуй не буду) 

Поэтому при большом желании и наличию навыков в этом, реально всё

Ты про проект ан буквку М... м..м. м...м мыыы? xD

Link to comment

Может я заблуждаюсь, но вроде бы проблема лежит в политической плоскости, а не в невозможности отловить софтера и забанить его.

Вот допустим, словили лидера клана за софт, банить его или нет? С одной стороны конечно да, он же нарушитель. С другой стороны он лидер клана и создает движуху на сервере. Бан лидера = отсутствие движухи. Это бьет не только по карману администрации, но и по вовлеченности других игроков, в чьих глазах сервер умирает.

Будь у меня право решать, то я бы откатывал по 2-10 лвлов в зависимости от стадии сервера. Это бы немного отбило желание софтить, при этом сохранив игрока на сервере.

  • Like 3
  • For Odin! 1
Link to comment

Банить и только банить, при том показательно!!! Чтобы другим неповадно было. Хотя на наше мнение им давно наплевать, у них есть свое виденье игры и игровых процессов.

За нами остаётся только выбор жрать это ... Или нет 

Link to comment

да никак откат уровня не повлияет на желание юзать софт. только бан и бан всех персонажей, кому переданы были предметы, нажитые при помощи софта.

КЛ, который наводит движуху на сервере - это краткосрочный расходный материал. Не выгодный на перспективу больше 3х месяцев.

 

Link to comment
59 minutes ago, AngryRoman said:

да никак откат уровня не повлияет на желание юзать софт. только бан и бан всех персонажей, кому переданы были предметы, нажитые при помощи софта.

КЛ, который наводит движуху на сервере - это краткосрочный расходный материал. Не выгодный на перспективу больше 3х месяцев.

 

1. ++

2. Да плевать на ЛЮБОГО "КЛ-а", которого забанят за софт! Вообще не понимаю, почему все так подхватили это "КЛа забанят - сервер будет пустым, ведь "топ клан" уйдёт с сервера и прекратится движ бла-бла-бла.." .. ПЛЕВАТЬ, повторю, это БРЕД!

КЛ - личность номинальная. Клан держится на сыграных топ паках, среди которых всегда идёт грызня за очередь эпика\топ спот.. и подковёрные игры за КЛь-ство и влияние, естественно, просто это никто никогда не афиширует! Вы думаете мало людей хотят получить привелегию решать "кому, когда и какой эпик дать?".. И если КЛ был на столько туп, что своим софтом подставил и свой "топ пак" и свой клан в целом - нахунг такого КЛ! Или как минимум пусть качает с нуля себе перса с новым ником, чтобы впредь был умнее + показательная порка остальным, пока какой-нибудь "правая рука" рулит коллективом и решает "кому пойдёт первый валик\второй тарас"..

Основная масса людей сервера ВСЕГДА уходит после того, как понимает, что админы закрывать глаза начинают на откровенный *ой* в виде софта со стороны мразей, которые наботив пару месяцев - начинают "ролики овнинга" выкладывать, на которых они "ваншотят" любого, лолируя под неебенную музыку а-ля "1200 mics", попИсывая периодически в общий чат "ЛЕЖАААТЬ СУУУУКИ!1!".. хотя на панелях снимающих ролики - творится полный издец, как у того БД из соседней темы про "АК".

:onion_56:

Для меня просто недавно очевидными стали две вещи:

1) админы не делают не потому, что не могут, а по тому, что не хотят, ведь скорее загнётся сервак - скорее откроют новый, а там новые ребятки с мамиными денюжками в дрожащих детских лапках придут покупать себе ПА, рунки, хуюнки..

2) даже понимая, что, если они (администрация) будут безбожно банить всех софтовиков, и сервер через 2-3 месяца выйдет на уровень "хороший, стабильный серв с отличным онлайном без ботов" - они впоследствии НЕ получат того выхлопа, который присутствует на старте любого открывающегося проекта, когда всех бьёт нетерплячка и ажиотаж и все скупают виталку цистернами. Не нужен админам такой сервер. Факт.

Получить, образно говоря 3-4кк рублей за месяц-два, и затем получать 100-200к на весь коллектив в перспективе, но работать.. - это всегда проиграет формуле "3-4кк в месяц-два + отдых в жарких странах для админов месяцок + подготовка к "новому проекту" спустя 3-4 месяца, чтоб через пол года (и по этой формуле - каждые пол года) срубать бабло и отваливать. 

И в таком случае.. зачем тогда вообще заморачиваться на ловле софтовиков? Зачем лишний раз на поверхность выносить "сор из избы" в виде показательных пОрок, когда можно спокойно дать серверу загнуться, и в следующий раз, месяца через 3-4 пригласить тех же "топов", на тех же условиях - "бана не будет, не ссыте"..? Вопрос риторический.

  • Like 4
Link to comment
2 часа назад, Nosochek сказал:

обещали обновление правил, ужесточение

таки развитие есть

моя счастлив

но пока немношк

а будет ли "мношк"  - узнаем после новых правил

Как раз занимаемся обсуждением, чтобы каждый игрок, приходя на наш проект мог четко понимать, что будет с ним, если нарушить правила проекта)
И наказания будут реально ужесточены по некоторым моментам. 

  • Like 2
Link to comment

В общем и целом хочу подвести итог:

1) В ближайшее время будут опубликованы дополнительные правила, в которых будут подробно расписаны все вариации использования стороннего софта и наказаний. В том числе за ботоводство и пвп софт. 
2) Я даже не буду ничего говорить о поверхностных суждения автора топика на тему "забивания" администрации на проект. Есть ряд вещей, которые доказывают обратное: почти круглосуточная поддержка сервера, постоянная разработка и работа над контентом (текущим и будущим), разнообразие акций/ивентов/халявы и прочее. 

Данную тему закрываю. 

Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...