Jump to content

Оптимизация клиента L2 (устранение лагов в массовых мероприятиях)

exampleins

Recommended Posts

Всем привет!

Просьба уточнить знающих людей, есть ли какие-то фишки помимо покупки нового мощного ПК, для оптимизации клиента L2.

Немного о моем железе (ноутбук): 

Intel Core i5-7200U, 2,5GHz with Turbo Boost up to 3,1 GHz

NVIDIA GeForce GTX950M

ОЗУ: 8GB, SSD диск, на котором стоит клиент L2R и Windows

 

Не могу сказать, что я комфортно чувствую себя в л2 играя, к примеру в 3 окна. Да, можно поставить галочку "Снизить нагрузку на систему", но это мешает быстрому переключению между окнами. Молчу о массовых мероприятиях, к примеру АК, -  в конце рейда окно попросту зависает и оживает через несколько секунд.

 

Единственное, что я для себя подчеркнул: можно удалять из папки system файл Soulshot.ini, что избавит в масс замесах от свечения сосок. И также можно менять разрешения окна, на меньшее количество точек что незначительно увеличивает производительность. О стандартных Alt+P и прочих опциях игры писать не будем, и так всем знают. У кого какие еще есть идеи?

 

 

P.S. те, кто без проблем участвуют в массовых пвп, распишите хар-ки вашего железа и ориентировочную стоимость.

Edited by exampleins (see edit history)
  • For Odin! 1
Link to comment
4 часа назад, vasi4kapacan4ik сказал:

для запуска множества окон разве что

Да ему как раз надо 3 окна что бы не зависали. Райзен поколения 5го за глаза хватит и постримить и поиграть во много окон.

Link to comment

Честно говоря, я рассчитывал, что люди поделятся хотя бы парой фишек, которые бы оптимизировали клиент.

А как оказалось, люди с компуктерами дороже так же лагают, как и я, хотя биг вар фанится на ак, т.е. у них все немного лучше.

Edited by exampleins (see edit history)
  • For Odin! 1
Link to comment
13 минут назад, exampleins сказал:

хотя биг вар фанится на ак, т.е. у них все немного лучше.

Большая часть биг вара на софте (по крайней мере была, если секонд сделал какие то выводы) я в пвп на ак лагаю как сука, нормальный тергетинг возможен только по макросам

  • Like 1
Link to comment
12.11.2019 в 10:28, exampleins сказал:

Честно говоря, я рассчитывал, что люди поделятся хотя бы парой фишек, которые бы оптимизировали клиент.

А как оказалось, люди с компуктерами дороже так же лагают, как и я, хотя биг вар фанится на ак, т.е. у них все немного лучше.

:aabw:найди где-нибудь фаил который все анимации отключает, и будет тебе счастье.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...