Jump to content

Serejka на ганге

Aloq

Recommended Posts

25 минут назад, YeaH сказал:

ищу внимания я, но почему-то ты через каждых две темы суешь своё жало, хотя по твоим же словам не играешь тут месяц уже. так если ты не играешь - значит не можешь владеть всей инфой, если ты не можешь владеть инфой - значит ты балабол. годы идут а митбой как был лошарой так и остался. 

А как вообще мое нахождение в данной темке влияет влияет на тебя?) ТЫ пришел и начал меня квотить тупица) 

Логика конечно у тебя примерно на одном уровне с 14 летней девочкой подростком) я понимаю что для тебя это дикость) Но получить информацию в 2к20 можно благодаря огромному списку источников) Игра, форум, стримы, другие игроки) перечислять можно бесконечно) Но твой примитивный мозг врятли это поймет)

13 минут назад, YeaH сказал:

до л2 с 15-ти лет я резал 400-килограмовых свиней кста.

Давно всем очевидно, что ты тупица из деревни) чей уровень развития остановился на равне с приматами из прошлых веков)  Кто то же должен делать грязную работу, не требующую особых умственных усилий) Чтобы такие как я, могли поесть стейков)

 

28 минут назад, YeaH сказал:

а потому что решили это уже давно, то-есть ты опять же балабол.

Как я могу быть балаболом) если это слова всех кто играли в кп у пробки а потом изза тебя неадеквата сбежали) Не важно что тут думаешь ты) Это просто факт) смирись) Ты отброс с которым людям противно рядом находиться)

 

29 минут назад, YeaH сказал:

а они говорили что я могу с одной ляпухи отправить щегла типо тебя или серёжки в спячку ?)

Нет, говорили что ты неадекватная свинья) Но как ты сам тут недавно высирался) Пруфы то будут) Почему то чаще всего получается так, кто больше всех кричит про драку) потом с обоссанными штанами стоит в кустах) Уверен это как раз твой случай) Но ты всегда можешь скинуть пруфы, верно?)

 

Link to comment
Только что, whispered сказал:

Сказал хохол. Запишу в блокнотик.

кстати ты уже научился адекватно своевременно формулировать мысли и преображать их в слова ? или всё так же выстреливаешь под колёсами 100 слов в секунду в пустоту ?) мне кажется когда ты говоришь - твоя вторая борода волной отбивается в челюсть и вместо 1-го слова ты говоришь 4. запиши эту мысль в блокнотик плиз, для тебя старался пупс.

Link to comment
15 минут назад, whispered сказал:

Слишком скучно, разъебал тебя месяц назад на форуме, можешь дальше обижаться.

все норм, в этот раз беру животное на себя)

Link to comment
3 минуты назад, meatboy сказал:

А как вообще мое нахождение в данной темке влияет влияет на тебя?) ТЫ пришел и начал меня квотить тупица) 

Логика конечно у тебя примерно на одном уровне с 14 летней девочкой подростком) я понимаю что для тебя это дикость) Но получить информацию в 2к20 можно благодаря огромному списку источников) Игра, форум, стримы, другие игроки) перечислять можно бесконечно) Но твой примитивный мозг врятли это поймет)

Давно всем очевидно, что ты тупица из деревни) чей уровень развития остановился на равне с приматами из прошлых веков)  Кто то же должен делать грязную работу, не требующую особых умственных усилий) Чтобы такие как я, могли поесть стейков)

 

Как я могу быть балаболом) если это слова всех кто играли в кп у пробки а потом изза тебя неадеквата сбежали) Не важно что тут думаешь ты) Это просто факт) смирись) Ты отброс с которым людям противно рядом находиться)

 

Нет, говорили что ты неадекватная свинья) Но как ты сам тут недавно высирался) Пруфы то будут) Почему то чаще всего получается так, кто больше всех кричит про драку) потом с обоссанными штанами стоит в кустах) Уверен это как раз твой случай) Но ты всегда можешь скинуть пруфы, верно?)

 

после дабл влияет не стал читать дальше. не ну а смысл ? ты уже по клаве тупо долбишь что нибудь ) руки затряслись вместе с поджилками. ясно лох.

Link to comment

Кстати если тупое животно хорошо попросит опять, ну как тогда на некро ты умолял в пм дать 2 комнаты анкоров поводить, я может даже перестану тебя дальше унижать. Ну просто издеваться на мусором которые не смогл выбраться из деревни не физически не умственно наврено плохо?

Link to comment
1 минуту назад, YeaH сказал:

после дабл влияет не смог читать дальше. ну не умею, не научили ?

пофиксил, не благодари. Просвещать животных вроде тебя, мой гражданский долг

Link to comment
19 минут назад, YeaH сказал:

кстати ты уже научился адекватно своевременно формулировать мысли и преображать их в слова ? или всё так же выстреливаешь под колёсами 100 слов в секунду в пустоту ?) мне кажется когда ты говоришь - твоя вторая борода волной отбивается в челюсть и вместо 1-го слова ты говоришь 4. запиши эту мысль в блокнотик плиз, для тебя старался пупс.

Все еще слабо, быдло =)

 

16 минут назад, meatboy сказал:

все норм, в этот раз беру животное на себя)

Передаю тебе эстафету. Но тут все как об стенку горох.

Link to comment

Животное не справилось с алфавитом и убежало в конуру. На а как еще? фармить то надо, чтобы кушать было хоть чтото в богом забытой деревне

Link to comment
3 часа назад, YeaH сказал:

после дабл влияет не стал читать дальше. не ну а смысл ? ты уже по клаве тупо долбишь что нибудь ) руки затряслись вместе с поджилками. ясно лох.

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та йухня тобою написанное это простое базюзабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) базюзеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Edited by frozen (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, whispered сказал:

Все еще слабо, быдло =)

 

Передаю тебе эстафету. Но тут все как об стенку горох.

но ты отвечаешь и не отрицаешь мои буквы )) после очередного безответного леща - "слабо" "всё еще слабо"

если я насру на голову твоей собаке ? наверное тоже будешь стоять и говорить "чёт слабо ты ему навалил" . аналогичная ситуация с митбоем. ну ты хоть раз через раз в адеквата играешь, а этот барбитурат остался на форумах 2010 года.

сейчас сидит такой с лицом бенетона "гыы, он написал что я под барбитуратом" 

этот идиот принимает такие вещи за лесть, спасибо что ты с ними                    ... :DD хотел сейчас показаться остроумным и обозвать тебя каким нибудь анимешным ником, ну понял типо ты лох анимешный, так вот гуглю >>>  https://prnt.sc/pura2f >>> https://prnt.sc/purbbc просто первая ссылка.первая страница, сверху, это судьба :DD лови 3-е место поросенок.

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, YeaH сказал:

но ты отвечаешь и не отрицаешь мои буквы )) после очередного безответного леща - "слабо" "всё еще слабо"

Твоя беда в том, что все твои, как ты думаешь, "лещи" - это как в поговорке: Собака лает - ветер носит.

Link to comment
4 часа назад, meatboy сказал:

Кстати если тупое животно хорошо попросит опять, ну как тогда на некро ты умолял в пм дать 2 комнаты анкоров поводить, я может даже перестану тебя дальше унижать. Ну просто издеваться на мусором которые не смогл выбраться из деревни не физически не умственно наврено плохо?

тебе настолько плохо что я тебе являюсь в снах ?)) мечтаешь убивать меня в л2 и никак не выходит ?(

не спеши, расслабься, выпей мелисы и перестань бить головой клавиатуру ))

Link to comment
5 минут назад, whispered сказал:

Твоя беда в том, что все твои, как ты думаешь, "лещи" - это как в поговорке: Собака лает - ветер носит.

Твоя беда в том, что все твои, "мысли" - это как в анекдоте: Идут два анимэшника Дима и Лёня, один в кепке а другой тоже базюзы получит.

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

Твоя беда в том, что все твои, "мысли" - это как в анекдоте: Идут два анимэшника Дима и Лёня, один в кепке а другой тоже базюзы получит.

Мде, аргументов как небыло, так и нет. Какой же ты жалкий оппонент. В игре побеждаешь неделю в год, и по "успехам" в реале тоже какой то пунктик.  Закрой уже свой гештальт и жить станет легче =)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉