Jump to content

Почему все начали продавать персонажей?))

Appostolpetr

Recommended Posts

продают персонажей люди, которые не видят смысла продолжения игры против софтомразей, которые на боте не только стоят в пве, но и юзают фулл скрипты в пвп (антибэкстап, антихейт, авторетаргет, автоасист - в лучших традициях ХФных помоек), которых... как бы помягче написать... испугались банить на этом сервере.

  • Like 3
Link to comment
5 часов назад, Combat сказал:

ОК.Раз уж всё так очевидно, раз уж их ловили на софте и наказывали баном  (пусть даже временным),что мешало этим ребятам  (которые ливают)юзать тот же софт как у эклера? .

самое глупое что я слышал

Если мне противно играть в карты на раздевание с трансвеститом, мне нужно тоже стать трансвеститом? Есть люди которые не юзают софт из-за личных убеждений и не будут его юзать

а по сабжу - ожидаемо. 

Я где только мог кричал том тчо тюрьма за софт это как на свидание позвать есть сухую мивину в парке

Но Носочек же дурной, чо он там знает

А по сабжу, банили бы всех за софт (речь не о Ксах, а о двух сторонах, что ксы, что 404) - онлайн бы упал, пусусть даже на 30%

но вар бы остался. А Бров ставить в счет с ксами и 404 - глупо. (не камень в огород Бров)

Бры - лайферы, там много солоигроков и паки с минимальным онлайном. Как они могут соревноваться с 404 или ксами? где у ребят 10+ прайм

короче, думаю ксам станет скучно, на сервере вар останется только среди мидл кланов, а сервера объеденят совсем скоро

но а банили бы за софт, то хер бы какой-то клан у кого отлетали топ паки за софт мог бы сказать "а вот у ксов / 404 софтеры, а унас нет, а вот они в дерьме, а я белом пиджаке"

Edited by Nosochek (see edit history)
Link to comment
22 minutes ago, Nmd said:

продают персонажей люди, которые не видят смысла продолжения игры против софтомразей, которые на боте не только стоят в пве, но и юзают фулл скрипты в пвп (антибэкстап, антихейт, авторетаргет, автоасист - в лучших традициях ХФных помоек), которых... как бы помягче написать... испугались банить на этом сервере.

Все правильно сказал. И хз, зачем х...сосить 404 и Пробку, которые не согласны с такой игрой, админы закрывают на это глаза. И херня это, что на войне все способы хороши...бред дедсада. И когда ты ПВП с варом, а в спину безваровая куйня NF  лупит??? Офигенная игра. Респект че.

Link to comment
1 час назад, Serg444 сказал:

Все правильно сказал. И хз, зачем х...сосить 404 и Пробку, которые не согласны с такой игрой, админы закрывают на это глаза. И херня это, что на войне все способы хороши...бред дедсада. И когда ты ПВП с варом, а в спину безваровая куйня NF  лупит??? Офигенная игра. Респект че.

На словах то все красиво, на деле не совсем так. В противовес безваровым НФам - безваровые Аутлендерсы. В паке Пробки - софтеры, в паке Бензина - софтеры, в паке Маси - софтеры. Но Медийному Парню не выгодно это озвучивать, не получится потом обелиться и оправдать свой слив. На олимпе полетали 404, вышли фармеры КС - челики сразу ливнули с отмазами.

Вот и выходит что все не так гладко, как ты говоришь =)

Edited by whispered (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Ultrass сказал:

Еще бы Бры с КСами свалили , нормальная бы жизнь на сервере началась ...

Некому тогда будет вкачивать оконных ТК и фармить эпик для аукциона. Будет "весело" как на Олде =)

Link to comment

продают... простите, но если адимны и гмы пропадают- уже играть или нет вопрос...., про эвент давно ничего конкретного не говорят, мне пофиг на биг вар, софт, каждый играет в свои игры и проплаченый горестримеров, но если серв заброшен теми кто обязан за ним следить... Кароче неизвесность хуже всего нужен развернутый ответ от администрации  про эвент- либо включайте другой или называйте конкретный срок про тыквы(каждый день логинюсь и разочарование в администрации только растет( бесконечно так быть не может ни у кого))

Link to comment

трудно же признать, что кто-то играет больше и лучше чем ты, проще придумать причину, например софт, затем на каждом шагу оправдывать этим свою слабость))))0 сколько раз вы видели как в этой игре признают поражения? всегда победителей больше было, пачки лучше, софт, задроты против лайферов, с двух сторон зажали и тд. познакомьтесь, это неумение в конкуренцию

Edited by frozen (see edit history)
Link to comment

Всем известно, что есть платный клиент. И администрации это хорошо известно, но что делать с софтерами - не понятно. Как бы между двух огней,  с одной стороны платники, с другой - льготники.

Как вариант:

Включить зацикливание макросов для всех абсалютно и ежемесячно брать за вход в игру. Недорого, рублей 50 либо за МА аккаунт, либо за каждое окно. Тут надо посчитать математику, что выгодней и предложить 2 варианта на голосование публике. 50 рублей это не прем аккаунт за 350-500 рублей конечно, но берите пример с операторов сот. связи. С тарифом по 15коп. денег стало улетать в три раза больше на связь, чем когда платили абонентку. В случае же Л2, человек уже задумается: создавать 10 окон или найти все же живого кого-нибудь. ПА оставить как есть.
Что-бы не обижать авторов платного клиента, хай они и сделают 2й  (но бесплатный) клиент с автомакросами чисто для ПВЕ, и вырежут сами же все лайфхаки для олимпа и ПВП  (антибэкстап, антихейт, авторетаргет, автоасист, если они там есть. сам я не юзал этот клиент, не знаю что там есть).

Предположим, онлайн на сервере около 2-2,5к. Из них в оффлайн трейде примерно сидит 500, умножаем на 10р в день (платная услуга офф трейд)  = 500*10 - 5к в день и теперь на 30 дней = 150к в месяц на оффлайн торге.
Одно окно 50 рублей в месяц, у каждого первого как минимум 1 окно. из 2000 игроков, предположим 1000 настоящих игроков, 2000*50= 100 000 рублей.
итого: сумма за окна 100 000 + сумма за оффтрейд 150 000 и разделим попалам, типа худший прогноз, = 125 000 р. (минус подоходки 6% в налоговую - 7500 рубчиков за информационные услуги населению).

Эти бабки (вырученные средства) пустить на аутсорс и фрилансеров, за услуги математики и программирования нужных частей кода сервера, тот-же ивент или плюшки серверные. Вообщем, на что у самих рук не хватает. Ну и копить, копить на выкуп части лицензий нцсофта.

И всё! Компромисс найден между ботоводами и простыми игроками. Первым нет смысла покупать адреналин или что там сейчас в ходу. А вторым нет смысла жаловаться на первых. и все дружно заняты бигваром, трейдом, фармом и т.д. ). В любом случае , за использование левого софта, скриптов - банить на вечно без возврата средств.

Как вам ?

  • Like 1
Link to comment
9 минут назад, AngryRoman сказал:

Всем известно, что есть платный клиент. И администрации это хорошо известно, но что делать с софтерами - не понятно. Как бы между двух огней,  с одной стороны платники, с другой - льготники.

Как вариант:

Включить зацикливание макросов для всех абсалютно и ежемесячно брать за вход в игру. Недорого, рублей 50 либо за МА аккаунт, либо за каждое окно. Тут надо посчитать математику, что выгодней и предложить 2 варианта на голосование публике. 50 рублей это не прем аккаунт за 350-500 рублей конечно, но берите пример с операторов сот. связи. С тарифом по 15коп. денег стало улетать в три раза больше на связь, чем когда платили абонентку. В случае же Л2, человек уже задумается: создавать 10 окон или найти все же живого кого-нибудь. ПА оставить как есть.
Что-бы не обижать авторов платного клиента, хай они и сделают 2й  (но бесплатный) клиент с автомакросами чисто для ПВЕ, и вырежут сами же все лайфхаки для олимпа и ПВП  (антибэкстап, антихейт, авторетаргет, автоасист, если они там есть. сам я не юзал этот клиент, не знаю что там есть).

Предположим, онлайн на сервере около 2-2,5к. Из них в оффлайн трейде примерно сидит 500, умножаем на 10р в день (платная услуга офф трейд)  = 500*10 - 5к в день и теперь на 30 дней = 150к в месяц на оффлайн торге.
Одно окно 50 рублей в месяц, у каждого первого как минимум 1 окно. из 2000 игроков, предположим 1000 настоящих игроков, 2000*50= 100 000 рублей.
итого: сумма за окна 100 000 + сумма за оффтрейд 150 000 и разделим попалам, типа худший прогноз, = 125 000 р. (минус подоходки 6% в налоговую - 7500 рубчиков за информационные услуги населению).

Эти бабки (вырученные средства) пустить на аутсорс и фрилансеров, за услуги математики и программирования нужных частей кода сервера, тот-же ивент или плюшки серверные. Вообщем, на что у самих рук не хватает. Ну и копить, копить на выкуп части лицензий нцсофта.

И всё! Компромисс найден между ботоводами и простыми игроками. Первым нет смысла покупать адреналин или что там сейчас в ходу. А вторым нет смысла жаловаться на первых. и все дружно заняты бигваром, трейдом, фармом и т.д. ). В любом случае , за использование левого софта, скриптов - банить на вечно без возврата средств.

Как вам ?

Ну очень много букаф

Link to comment
7 часов назад, Very_Fresh_Meat сказал:

продают... простите, но если адимны и гмы пропадают- уже играть или нет вопрос...., про эвент давно ничего конкретного не говорят, мне пофиг на биг вар, софт, каждый играет в свои игры и проплаченый горестримеров, но если серв заброшен теми кто обязан за ним следить... Кароче неизвесность хуже всего нужен развернутый ответ от администрации  про эвент- либо включайте другой или называйте конкретный срок про тыквы(каждый день логинюсь и разочарование в администрации только растет( бесконечно так быть не может ни у кого))

К новому году ждите

Link to comment
7 часов назад, Very_Fresh_Meat сказал:

продают... простите, но если адимны и гмы пропадают- уже играть или нет вопрос...., про эвент давно ничего конкретного не говорят, мне пофиг на биг вар, софт, каждый играет в свои игры и проплаченый горестримеров, но если серв заброшен теми кто обязан за ним следить... Кароче неизвесность хуже всего нужен развернутый ответ от администрации  про эвент- либо включайте другой или называйте конкретный срок про тыквы(каждый день логинюсь и разочарование в администрации только растет( бесконечно так быть не может ни у кого))

Вижу в Вашем посте необоснованный вывод о том, что сервер заброшен :onion_97:Команда постоянно в игре/на форуме/ соц. сетях/тех. поддержка - работа кипит везде... 
Касательно ивента, в теме самого ивента отвечаем чуть ли не каждый день - будет. Нужно доделать нормально и потом запустить. Точную дату не называют, по понятным причинам, скажем - завтра, завтра не получится ( по каким-либо причинам ) и снова Админ мудак. 

  • Like 1
Link to comment

Как эта тема плавна переросла в обсуждение и обвинение тех или иных игроков в использовании стороннего софта? :D 

Давайте по делу. 
Тема стороннего софта настолько острая и горячая для всех, в том числе и для меня и для наших БХ. Самое ужасное и не понятное мне во всей этой ситуации, так это люди, которые кричат по-поводу юза теми или иными персонажами, но сами при этом грешны (я не буду называть конкретных имен, но тот, о ком я говорю, думаю, поймет). Ну правда, надоели))) 

Касательно проверок. Мы сейчас активно занимаемся проверками подчеркну ВСЕХ (это значит все кланы без исключений) людей на пвп софт, которые участвуют в биг варе. Вот Вам предупреждение. Если Вас еще не поймали за руку - отключайте сегодня же. Насчет меры наказания мы еще будем думать. Возможно - тюрьма на какой-то срок, возможно, что-то другое (в зависимости от наглежа пойманного лица). 

Итак, темка ушла из изначального русла. Я попыталась дать Вам ответ, на вопрос, который тут активно обсуждался. Тема будет закрыта от флуда. 
Напоминаю, подозреваете кого-либо в использовании софта - петишка в ЛК.

Link to comment
  • srh locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉