Jump to content

Как-то так!

Technosa

Recommended Posts

27 минут назад, DOGGY сказал:

2. Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте".

на всем известном сайте комиссию оплачивает покупатель по этому кажется что там более профитно продавать но на самом деле комиссия тут ниже чем на "всем известном сайте"

27 минут назад, DOGGY сказал:

3. Сделать цикличное объявление в игре на 2ух языках о игровой бирже в игре(рус/англ) с интервалом там раз в 40-50 минут

Согласен т.к как не многие знают про существование этой самой биржи

Edited by Aloq (see edit history)
Link to comment
20 minutes ago, Aloq said:

на всем известном сайте комиссию оплачивает покупатель по этому кажется что там более профитно продавать но на самом деле комиссия тут ниже чем на "всем известном сайте"

пусть тогда и здесь комиссию от покупки оплачиваем покупатель, но с более выгодной % ставкой.

Битва с РМТ - это как битва против ветряных мельниц. . . Подомните его под себя, и поубавите себе гемороя, работы, слежки и еще заработаете с этого. @Second

Edited by DOGGY (see edit history)
  • Like 1
Link to comment

Покупаю все через нашу биржу, да цены немного дороже (не всегда), зато надежно... и не боишься быть забанннным, а продажа чаров и перенос их к покупателю на МА вообще бомба.

Link to comment
35 минут назад, DOGGY сказал:

Интересно почему все еще биржа на вальке для РМТшников не выгодна? почему все прутся на всем известный сайт?

Стоит АДМИНИСТРАЦИИ ЗАДУМАТЬСЯ, и сделать так - что бы обычному дошику было не выгодно идти ТУДА(всемизвестный сайт). 

Одним выстрелом двух зайцев - и не нужно будет банить игроков играющих на сервере(тем самым активность проекта будет выше) и приобритете доп. доход в виде % ставки от продаж, ну и работы по выявлению дошиков на лево поубавится, и не нужно будет делать контр. закупы. Яхз...

1. Изменить немного интерфейс биржи, что бы она была более удобной, понятной и т.д(по примеру л2изи)

2. Сделать % ставку выгодней чем на "всемизвестном сайте".

3. Сделать цикличное объявление в игре на 2ух языках о игровой бирже в игре(рус/англ) с интервалом там раз в 40-50 минут

Не выйграют ли от этого все?

кстати да

20% это дохренища, объективно дохренища

я понимаю что админы тоже хотят %, но 20 - через чур. На моей практике даже на 10% юзеры возмущаются, но меньше брать - не всегда выгодно. Поэтому призываю администрацию продумать комиссию в связи с суммой вывода. Например:

Вывод менее 500 руб - 20%

от 500 до 1000 - 15%

от 1001 до 2000 - 10%

2001 и больше - 8%

(цифры из головы)

Если вы (администрация) сделаете  биржу более выгодной для жадных работяг - то хрен кто пойдет на другие сервисы

Link to comment
Только что, Nosochek сказал:

кстати да

20% это дохренища, объективно дохренища

я понимаю что админы тоже хотят %, но 20 - через чур. На моей практике даже на 10% юзеры возмущаются, но меньше брать - не всегда выгодно. Поэтому призываю администрацию продумать комиссию в связи с суммой вывода. Например:

Вывод менее 500 руб - 20%

от 500 до 1000 - 15%

от 1001 до 2000 - 10%

2001 и больше - 8%

(цифры из головы)

Если вы (администрация) сделаете  биржу более выгодной для жадных работяг - то хрен кто пойдет на другие сервисы

Дело в том что беря 20%, выставленные админами за вывод, ты воспринимаешь как нечто ими выдуманное. Если у тебя есть бухгалтер знакомый просто спроси СКОЛЬКО берут % за обналичку безнала. Вы рассуждаете НЕ зная всех схем вывода их процентных ставок и договоров с системами вывода и обналички денег. Просто беря сумму с потолка. На том сайте не просто же так именно эта же ставка стоит. Возможно кто-то из вас готов работать, не получая денег, а есть те, кто хочет кушать, кормить семью, поэтому и выставляется вынужденно такой %. Сколько из этих 20% берется именно админами вот это вопрос, но не столь важный как реклама самой биржи.

Вот Вам пример: живет человек в городе и привык ходить в магазин "1*1" и вот он переезжает в другую страну, где этот магазин есть и он продолжает туда ходить. И вдруг его арестовывают и говорят, что такое запрещено и все нужно покупать в местном магазине "333". Но он уже арестован и сидит, за то, что не знал (как говорят незнание не освобождает от ответственности) о запрещении покупок в любимом и удобном магазине "1*1". Теперь вопрос, а почему так произошло ? Ведь можно оповещать (я уже задолбался в скольких сообщении это писал) в игре об этом, а не о долбанных гамасяцких костюмах. Как говорят "оповещен - вооружен". Но я увидел тут догги написал, может теперь админы обратят внимание, на нас то простых смертных игроков что толку обращать внимание, только банить неугодных и все.

Link to comment
1 час назад, DOGGY сказал:

пусть тогда и здесь комиссию от покупки оплачиваем покупатель, но с более выгодной % ставкой.

Так тут вроде комиссия только при выводе с проекта

Link to comment
34 minutes ago, Бот said:

Так тут вроде комиссия только при выводе с проекта

блин, ну тогда уменьшить(или убрать) комиссию с вывода, и обложить %ставкой покупателя.

тысяча чертей!, ну много вариантов актулизировать игровую биржу, и сделать её ВЫГОДНЕЙ чем там где банят.(Были уже успешные сервера с актуальной биржой, кто знает, тот поймет)

Я просто здесь биржу проверил один только раз, когда пушку с ЛСом на чара перекидывал, и интерфейс её мягко сказать "убогий".

 

Выставляет челик лот условно 1кк за 10рублей на бирже, конечная цена появляется 12р.

Тип который хочет купить данный лот в итоге покупает у админов юнитов(кредитов) на ЛК на 12р -> оплачивает лот

10 получает продавец(вывод которых идет почти без комиссии или там 1.5%), 2 получает Ув. Администрация с лота. Я не экономист и может это обыграть можно и куда лучше.

Edited by DOGGY (see edit history)
Link to comment
1 час назад, CTPAHA сказал:

Дело в том что беря 20%, выставленные админами за вывод, ты воспринимаешь как нечто ими выдуманное. Если у тебя есть бухгалтер знакомый просто спроси СКОЛЬКО берут % за обналичку безнала. Вы рассуждаете НЕ зная всех схем вывода их процентных ставок и договоров с системами вывода и обналички денег. Просто беря сумму с потолка. На том сайте не просто же так именно эта же ставка стоит. Возможно кто-то из вас готов работать, не получая денег, а есть те, кто хочет кушать, кормить семью, поэтому и выставляется вынужденно такой %. Сколько из этих 20% берется именно админами вот это вопрос, но не столь важный как реклама самой биржи.

Вот Вам пример: живет человек в городе и привык ходить в магазин "1*1" и вот он переезжает в другую страну, где этот магазин есть и он продолжает туда ходить. И вдруг его арестовывают и говорят, что такое запрещено и все нужно покупать в местном магазине "333". Но он уже арестован и сидит, за то, что не знал (как говорят незнание не освобождает от ответственности) о запрещении покупок в любимом и удобном магазине "1*1". Теперь вопрос, а почему так произошло ? Ведь можно оповещать (я уже задолбался в скольких сообщении это писал) в игре об этом, а не о долбанных гамасяцких костюмах. Как говорят "оповещен - вооружен". Но я увидел тут догги написал, может теперь админы обратят внимание, на нас то простых смертных игроков что толку обращать внимание, только банить неугодных и все.

про % - может быть.

Про магазины - аналогия плохая.

между магазинами все ясно, человек покупал товары. А РМТ - всегда было запрещено и везде. То что человек "не знал и продал"-  только его проблемы.

Это не какой-то секрет-тайна, как в случае  магазином 1*1

 

Link to comment

Кстати тож не понимаю политики,почему рандомного Васю,который продал там аденки на 300р и всем как бы от этого ни холодно,нижарко ему пермач сразу(не я понимаю что он там продавая не с биржы не заносит денеюжку адменам,а адмены денюжку любят...),а некоторым писясосам,которые уже второй сервер в наглую играют на боте и из за которых реально многим людям не хочется играть на серве-им по пару часиков в тюрьме и ставь бота заного...Я негодую вообщем!:onion_72:

  • Like 1
Link to comment
3 часа назад, Nosochek сказал:

кстати да

20% это дохренища, объективно дохренища

я понимаю что админы тоже хотят %, но 20 - через чур. На моей практике даже на 10% юзеры возмущаются, но меньше брать - не всегда выгодно. Поэтому призываю администрацию продумать комиссию в связи с суммой вывода. Например:

Вывод менее 500 руб - 20%

от 500 до 1000 - 15%

от 1001 до 2000 - 10%

2001 и больше - 8%

(цифры из головы)

Если вы (администрация) сделаете  биржу более выгодной для жадных работяг - то хрен кто пойдет на другие сервисы

30% это минимальная наценка ( в том же магазе на продукты), минимально допустимая

Link to comment
7 минут назад, Михаил111 сказал:

30% это минимальная наценка ( в том же магазе на продукты), минимально допустимая

Наценка от чего? В "товар" они не вкладывают. Есть условные траты на предоставление услуг и сопровождение продукта, плюс комиссия. Всё.

Link to comment
24 минуты назад, Михаил111 сказал:

30% это минимальная наценка ( в том же магазе на продукты), минимально допустимая

На продукты питания наценка в 30% макс.

А на всё остальное хоть 300%

Как на меня, то тот кто привык к известному сайту, там и будет продавать.

Link to comment

Всё правильно  делает Администрация.Пошол на сторонний сайт получи бан.Так и должно быть.Имхо хитрожопые хотят и рыбку съесть и в бан не попасть.А хрен Вам.Администрация супер.Бан по железу за измену Родине)20% это нормальный налог за вывод денег.Серверу тоже надо за счёт чего-то поддерживать рекламу.А дошики мало того,что РМТаш так еще и плачуть мол "где справедливость".Я бы и на форуме их банил.Не знание закона как говорится...Вомщем.Ув. Администрация,саппорт респект Вам!

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉