Jump to content

Предложение к администрации

Dmitrij Gajvoronskij

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. В связи с тем, что в соответствующем разделе я не могу создать тему, так как почему то нет прав, хочу обратиться к администраторам сервера со следующими вопросами:

1) возможно ли сделать одну торговую зону. Многие согласятся, что даже при наличии бесплатных телепортов очень неудобно метаться между Гираном и деревней эльфов.

2) Можно ли реализовать какой нибудь поиск по рынку? Хотя бы как это реализовано на оффе. В клиенте такая возможность есть, но она не работает. Ну или же в идеале поставить помощника по рынку, который бы давал указатель на нужный товар (встречал на каких то серверах, очень удобно)

Link to comment
2 часа назад, Dmitrij Gajvoronskij сказал:

Всем доброго времени суток. В связи с тем, что в соответствующем разделе я не могу создать тему, так как почему то нет прав, хочу обратиться к администраторам сервера со следующими вопросами:

1) возможно ли сделать одну торговую зону. Многие согласятся, что даже при наличии бесплатных телепортов очень неудобно метаться между Гираном и деревней эльфов.

2) Можно ли реализовать какой нибудь поиск по рынку? Хотя бы как это реализовано на оффе. В клиенте такая возможность есть, но она не работает. Ну или же в идеале поставить помощника по рынку, который бы давал указатель на нужный товар (встречал на каких то серверах, очень удобно)

Здравствуйте

1) Данное разделение получилось из-за торговых зон с налогом и без. Более пока вводить не планируем

2) Итем брокера вводить также не планируем. 

Link to comment
12 минут назад, Frigg сказал:

 

2) Итем брокера вводить также не планируем. 

Надеюсь этого никогда не введут

по крайней мере между двумя стабильными фришками, я выбиру ту - где этого дерьма не будет

ТС, хочешь купить выгодно - ищи где выгоднее. Лень заморачиваться - бери дороже

 

  • Like 1
Link to comment
6 минут назад, Nosochek сказал:

Надеюсь этого никогда не введут

по крайней мере между двумя стабильными фришками, я выбиру ту - где этого дерьма не будет

ТС, хочешь купить выгодно - ищи где выгоднее. Лень заморачиваться - бери дороже

 

Ну ты и гном гномский :)

Link to comment
24 минуты назад, MaDzZz сказал:

каким образом?

каждый 2рой даун демпит до нуля цену на ресы колы куски и т.д что бы его лот был всегда выше в списку у брокера тем самым убивая рынок 

  • Like 1
Link to comment
1 час назад, Aloq сказал:

каждый 2рой даун демпит до нуля цену на ресы колы куски и т.д что бы его лот был всегда выше в списку у брокера тем самым убивая рынок 

Именно поэтому никаких брокеров у нас никогда не будет, как уже неоднократно говорилось.

  • Like 1
Link to comment
8 часов назад, Dmitrij Gajvoronskij сказал:

Всем доброго времени суток. В связи с тем, что в соответствующем разделе я не могу создать тему, так как почему то нет прав, хочу обратиться к администраторам сервера со следующими вопросами:

1) возможно ли сделать одну торговую зону. Многие согласятся, что даже при наличии бесплатных телепортов очень неудобно метаться между Гираном и деревней эльфов.

2) Можно ли реализовать какой нибудь поиск по рынку? Хотя бы как это реализовано на оффе. В клиенте такая возможность есть, но она не работает. Ну или же в идеале поставить помощника по рынку, который бы давал указатель на нужный товар (встречал на каких то серверах, очень удобно)

Так есть же вполне адекватный стандартный поисковик по вывескам. Его вам мало?

 

P.s. снемите уже премодерацию. 3 дня сижу из-за адекватного вопроса про клан404. Бред

Link to comment
12 часов назад, api сказал:

Именно поэтому никаких брокеров у нас никогда не будет, как уже неоднократно говорилось.

Слава Валхалле! 
Мало того, что убивает цены на рынке, так еще и весь шарм, от, побегать по искать, купить что по дешевле)

Link to comment

А еще есть предложение! Совсем маленькое изменение...)) Возможно ли сделать так, чтоб при возвращении из локаций в такие города как Хейн, Аден, Шутгарт, Годдарт персонажа перемещало на центральную площадь, а не раскидывало в рандомные точки по городу до самых ворот?)

Link to comment

Мне как потре бит елю выгодно демпнигование цен и покупка как можно дешевле.
Мне как потре бит елю выгодно в кратчайшие сроки найти искомое,не тратя на это уйму времени,а потратить его на действительно что то полезное.
Мне как потре бит елю безразлично "наварятся"ли гномы 
Мне как потре бит елю не понятно,как в аналогичных играх аукционная система не рушит экономику,а в Л2(free) рушит,на мейне кстати вполне себе аук удобен и практичен.
К слову аукцион реализованный на данном сервере,ужасен в своей бесполезности и им пользуются минимум игроков,о чем говорит его минимальная популярность.
Уверен что в свой адрес получу множество негативных высказываний,но этот "славянский базар" в элвене прямое отображение того,что пора что то менять.
Я голосую за нормальный аукцион через нпс где можно найти все быстро и достаточно не дорого
Всем добра

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉