Jump to content

опытные париководы помогите

Atreyu

Recommended Posts

Волк ВЛу зайдет если он собирается в рандомки на РБ ходить. Как по мне, в условиях пустой локации выигрывают первые мобы под Ореном: их много, нет нежелательных агров. На 56+ можно и во Фрозен лабиринт пойти. 60-68 лучше всего в АБГ на первых мобах (опять же в условиях пустой локи).

Link to comment
8 часов назад, Atreyu сказал:

Народ скажите плз

Где качаются влы начиная 40+ и по порядку(не считая кат)

танор > под орен до 58 >потом никаких абг, а в лабиринт, и там кач до 68 лвла, это намного лучше абг, стоишь на одном месте, экспы больше намного, адены много, + квест на ресурсы, пока докачаешься до 68-го будет много гкп\стали или КЛа, это самый лучший вариант прокачки 58-68, в абг ты больше бегать будешь, чем бить мобов
после 68-го в свамп оф скримс, также берешь квестик и в бой, сначала в нижней большой яме, до 72-го лвла, потом наверх поднимаешься и до 75 лвла смело можешь там стоять, на 74-75 можешь еще попробовать под гц, адены тоже много падает, экспы тож норм
для всего этого нужна лишь еешка для кларити
вообще, на 74-м можешь уже идти в варку, там кач + набивать али на профу

Link to comment
4 часа назад, mahouny сказал:

танор > под орен до 58 >потом никаких абг, а в лабиринт, и там кач до 68 лвла, это намного лучше абг, стоишь на одном месте, экспы больше намного, адены много, + квест на ресурсы, пока докачаешься до 68-го будет много гкп\стали или КЛа, это самый лучший вариант прокачки 58-68, в абг ты больше бегать будешь, чем бить мобов
после 68-го в свамп оф скримс, также берешь квестик и в бой, сначала в нижней большой яме, до 72-го лвла, потом наверх поднимаешься и до 75 лвла смело можешь там стоять, на 74-75 можешь еще попробовать под гц, адены тоже много падает, экспы тож норм
для всего этого нужна лишь еешка для кларити
вообще, на 74-м можешь уже идти в варку, там кач + набивать али на профу

всего лишь ее?)

Link to comment
3 минуты назад, Atreyu сказал:

а можно поподробнее про квестики?)

Если ты про лабиринт, то там 2 кв. 1ый делаешь ночью, занимает минут 20 (беготня по нпс), 2ой дает квест итемы с мобов, за них берешь Сталь/КЛ/кбп. Если про АБГ - там лотерея с синими бусинами.

Link to comment
28 минут назад, whispered сказал:

Если ты про лабиринт, то там 2 кв. 1ый делаешь ночью, занимает минут 20 (беготня по нпс), 2ой дает квест итемы с мобов, за них берешь Сталь/КЛ/кбп. Если про АБГ - там лотерея с синими бусинами.

понял спс

Link to comment
14.10.2019 в 11:23, Atreyu сказал:

Народ скажите плз

Где качаются влы начиная 40+ и по порядку(не считая кат)

До 50-52 танор

52-58/60 скайшадоу

58/60-68/70 абг/лабиринт

68/70-73/74 хс

72/74 варка/кетра

Все предыдущие спота бьются скилами. Далее фог/мос/паган и ситуативно ИТ бить с руки в зависимости от заряда минимум лоу А грейд), фул баф обязателен: д/с, кот, кк, лорд вампир

Edited by Nmd (see edit history)
Link to comment

Упомянутые выше локации с группами "половинок" это не про вождение паровозов, а просто про AoE кач. Подбежал к группке, 1-2 скила и побег к следующей. Разница между заводить их или сразу убивать только в степени риска и расходе MP и сосок.

Не хочу никого огорчать... Но, по большому счету именно водить паровозы имеет смысл лишь в локациях с толстыми и густостоящими мобами. А таких мест помимо некро/кат не много. Это общеизвестные данжи: Крума, ToI, FoG и т.д. В открытых локациях типа кладбища практически нет разницы в скорости кача между паровозом и просто так мобов убивать.

Но, я понимаю, что есть просто любители паровозов, которые водят везде где только есть мобы, без оглядки на эффективность. И это их игра, их выбор.

Т.е. ТС стоит определиться, что ему нужно. Потому что водить ради вождения можно даже келтиров. А вот именно качаться или фармить на паровозах так, чтобы это было заметно эффективнее просто кача / фарма - такие локи можно сосчитать на пальцах и они общеизвестны.

Никаких секретных локаций в игре нет!

Link to comment
26 минут назад, Lonewolf сказал:

Упомянутые выше локации с группами "половинок" это не про вождение паровозов, а просто про AoE кач. Подбежал к группке, 1-2 скила и побег к следующей. Разница между заводить их или сразу убивать только в степени риска и расходе MP и сосок.

Не хочу никого огорчать... Но, по большому счету именно водить паровозы имеет смысл лишь в локациях с толстыми и густостоящими мобами. А таких мест помимо некро/кат не много. Это общеизвестные данжи: Крума, ToI, FoG и т.д. В открытых локациях типа кладбища практически нет разницы в скорости кача между паровозом и просто так мобов убивать.

Но, я понимаю, что есть просто любители паровозов, которые водят везде где только есть мобы, без оглядки на эффективность. И это их игра, их выбор.

Т.е. ТС стоит определиться, что ему нужно. Потому что водить ради вождения можно даже келтиров. А вот именно качаться или фармить на паровозах так, чтобы это было заметно эффективнее просто кача / фарма - такие локи можно сосчитать на пальцах и они общеизвестны.

Никаких секретных локаций в игре нет!

можно еще ГЦ отметить

видел как там соло водил парики ВЛ в БВ под кабанчиком

без твинков

 

Link to comment
1 час назад, Lonewolf сказал:

Упомянутые выше локации с группами "половинок" это не про вождение паровозов, а просто про AoE кач. Подбежал к группке, 1-2 скила и побег к следующей. Разница между заводить их или сразу убивать только в степени риска и расходе MP и сосок.

Не хочу никого огорчать... Но, по большому счету именно водить паровозы имеет смысл лишь в локациях с толстыми и густостоящими мобами. А таких мест помимо некро/кат не много. Это общеизвестные данжи: Крума, ToI, FoG и т.д. В открытых локациях типа кладбища практически нет разницы в скорости кача между паровозом и просто так мобов убивать.

Но, я понимаю, что есть просто любители паровозов, которые водят везде где только есть мобы, без оглядки на эффективность. И это их игра, их выбор.

Т.е. ТС стоит определиться, что ему нужно. Потому что водить ради вождения можно даже келтиров. А вот именно качаться или фармить на паровозах так, чтобы это было заметно эффективнее просто кача / фарма - такие локи можно сосчитать на пальцах и они общеизвестны.

Никаких секретных локаций в игре нет!

нужно больше информации 

вл 52 лвл 

Link to comment

Не легкая это работа из болота тащить... (c) Я пытаюсь объяснить принцип того, как выбираются локи для кача конкретного типа DD. В данном случае для кача АоЕ-DD в хэви и с вампириком. Это не обязательно Warlord, это может быть гном, дестр или даже глад с копьем - видал я и такое. А меня спрашивают о конкретном уровне. Да все просто с конкретным уровнем берешь список локаций 50-60 отбрасываешь те, что явно не подходят, в оставшихся пробуешь. Никто и никогда не подскажет тебе идеальную локу для именно твоего персонажа, в твоем обвесе и с твоим бафом.

Из того, что я помню конкретного, могу сказать, что В-ранг действительно сложный для варлорда: Крума уже считай закончилась, а в ToI (подавляющему большинству) еще рано. И действительно, если отбросить каты, то либо остаются локации с группами половинок, либо Зачарованная Долина (с далеко расставленными мобами), либо все таже упоминавшаяся Cemetery с довольно густо стоящими 1х агро и социальными мобами (и мимо которой кажется не проходит не один класс на 52+). Может что-то не вспомнил.

P.S. И да остаться к 52 без реги в каты это серьезный просчет для мили. Коль скоро неделя победы лишь началась, то вряд ли можно говорить о том, что кто-то в понедельник вечером только начал, а сегодня у него проблема: в каты 52+ не пускает. :) Было время зарегаться.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉